Street Shoes - Отзыв о Street-Shoes.net.ua

http://www.otzyvua.net/street-shoesnetua Киев, ул. Пушкинская, 32Б
От , опубликован 22 апреля, 2016 год

22 апреля, 2016 год Здравствуйте, поэксплуатировав обувь из данного магазина , я все таки решил оставить отзыв. Мой вердикт - САМАЯ НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА! При покупке почему-то именно "Street Shoes" внушили мне доверие, цена которая не "кусаеться" и вроде как достойное этой же цене качество. После открытия коробки в одном и отделений "Новой Почты" , я остался доволен ,размер подошел идеально и т.д. Но проблемы с моим экземпляром начались уже после первой недели носки. Они просто напросто отклеились на изгибе. Дальше хуже, резиновая задник отклеивается постоянно, это при учете ,что носиться обувь без всяких там игр в футбол и катании на скейте. Ношу их уже полтора месяца и похоже ,что скоро они вовсе уйдут на покой так как совсем уже расклеились. Очень разочарован таким отношением , в общем отдал за них около 900 грн , пусть и не огромная сумма , но все же жалею об этой инвестиции. Плюс после отправки отзыва непосредственно сотруднику магазина, он уверил меня , что обувь можно заменить в течении 2-х недель. А это значит, что счастливым обладателем такой же "Крутой" пары кед , сможешь стать даже ,ТЫ! Не советую покупать ,что либо в интернет магазине "Street Shoes" Моя оценка ноль с огромным минусом . Ссылка на сам магазин: street-shoes.net.ua 1 согласны, 0 не согласны

Street-Shoes.net.ua

Street-Shoes.net.ua