Street-Shoes.net.ua отзывы

Интернет-магазин обуви и аксессуаров

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1207

Подделки

Гость (Украина, Одеса) 14 июля, 2016 год А они вообще признают что торгуют подделками? 0 согласны, 0 не согласны

Качество ужас!

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год Видимо Сергей покупал свои кеды где-то в другом месте, так как мои разлезлись на 3 день. 0 согласны, 0 не согласны

Street Shoes

22 апреля, 2016 год Здравствуйте, поэксплуатировав обувь из данного магазина , я все таки решил оставить отзыв. Мой вердикт - САМАЯ НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА! При покупке почему-то именно "Street Shoes" внушили мне доверие, цена которая не "кусаеться" и вроде как достойное этой же цене качество. После открытия коробки в одном и отделений "Новой Почты" , я остался доволен ,размер подошел идеально и т.д. Но проблемы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Street-Shoes.net.ua интернет магазин обуви

Сергей 22 апреля, 2016 год К лету искал себе Кеды Vans и хотел именно определенную модель, которая подходит для катания на скейте и к тому же очень оригинальная по дизайну. Магазин Street-Shoes.net.ua смог предложить мне именно такую модель. Цена просто прекрасная как для такого качества продукции Vans. У нас в городе в магазинах цены на кеды превышают 1500 гривен, но на сайте Street-Shoes.net.ua я нашел...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Street-Shoes.net.ua

Street-Shoes.net.ua