Супер SIP телефония - Отзыв о Stream Telecom

Рейтинг: 5, всего отзывов 20

http://www.otzyvua.net/stream-telecom Киев, ул. Тургеневская, 38
От Ирина, опубликован 26 июля, 2016 год

Ирина 26 июля, 2016 год Мне часто приходится работать из-за границы, но нужно оставаться на связи по рабочим вопросам. Вначале для этих целей использовала номер в SIP от Интертелекома. Но их SIP сервера для зарубежных звонков работают отвратительно - качество соединения и связи отвратительное, регулярно пропадал коннект с серверами. И стоимость 1 минуты разговора тоже была немаленькая.
Мне посчастливилось встретиться со Стримтелеком и они вывели номер Интертелекома на свои SIP сервера. С тех пор я забыла о проблемах со связью из-за рубежа: качество связи - как по Украине, сервера всегда доступны. Теперь Интертелекому я плачу в несколько раз меньше, а цены на услуги Стримтелекома очень приемлемые. Что немаловажно - все реализовали очень оперативно и в оговоренные сроки.
И еще - записали отличное голосовое приветствие для входящих звонков компании, даже наши клиенты отмечают это.
Отдельно хочу отметить работу менеджера Дмитрия Нудьги и тех.поддержки - приятно работать с клиенто-ориентированными профессионалами.
Рекомендую всем работать со Стримтелекомом.

Ответ представителя Stream Telecom (Украина) 28 июля, 2016 год Спасибо! Мы очень ценим Ваши отклики!

Киев, ул. Тургеневская, 38
Телефон: +380 (44) 585-45-45