Stream Telecom отзывы

Телефонизация офиса, виртуальная АТС, колл центр

Рейтинг: 4.9 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 4007

Использование коиуникаций

Раджеш Кутраппали (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Я так понял что в работе много телевидео коммуникаций, так? А какова их исправность. 0 согласны, 0 не согласны

Станислав (ЧП "Сонар")

Гость (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2017 год Работаем около года.
Был приятно удивлен когда при пропадании интернета у нас на офисе, ребята оперативно и бесплатно организовали пере адресацию на доступный телефонный номер.
Это первая компания в моей практике, которая отзывчиво, оперативно и эффективно отрабатывала описанную Выше и прочие внештатные ситуации.
Отдельное спасибо Дмитрию.
Рекомендую.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо за Ваши рекомендации! Рады помочь!

Все супер! Довольна!

Довганишена Оксана (Россия, Великий Новгород) 10 марта, 2017 год Работаю со streаmtelecom около года. Все нравится! И качество, и сервис, и цена. У меня отличный менеджер, всегда на связи. На вопросы отвечают очень быстро, технический отдел работает также оперативно. Смело могу рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Наша команда работает на Ваше благо! Спасибо за обратную связь!

Тютюнник Анна

Анна Тютюнник (Россия, Санкт-Петербург) 4 марта, 2017 год Отличный проект. Работаю со streamtele.com около двух лет. Реакция на запросы быстрая. Все работает стабильно. Довольна как ценой так и качеством. Спасибо за все.
Успехов и процветания Вам!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Очень приятно получать от Вас такие отзывы. Это значит, что мы движемся в правильном направлении.

Отличный функционал и правильная реакция на обращения

Крымчак Валентин (Россия, Новороссийск) 22 февраля, 2017 год Отличный функционал, грамотная, надежная и отзывчивая команда. Особая благодарность Дмитрию. Ребята постоянно трудятся над улучшением и усовершенствованием ПО. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Валентин, благодарны за обратную связь, а также за постоянную поддержку и понимание!

Отличный функционал, цены и реакция на запросы

Гость (Украина, Донецьк) 22 февраля, 2017 год Более всего радует функционал связки телефонии и CRM, молодцы! Год со стримом, за это время столько нового появилось. Запросы на расширение функционала отрабатываются на удивление быстро. В общем так держать!

PS Главное что бы не скатилось к консерватизму "огромных" телекомов.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Следите за нашими обновлениями - уверены, что новый функционал Вас порадует!

отличная работа!

Гость (Украина, Дніпро́) 22 февраля, 2017 год отличная работа!
всегда помогаете и идете на встречу!
Спасибо!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Для этого мы и существуем :)

Быстро развиваются

Ростислав (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Включение проходит не совсем гладко.
Но в целом доволен.

Хороший функционал + подстроили под нашу логику.
В результате получили то, что планировали за нормальные деньги.
Дешевле чем свой Астериск админить и развивать.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Со всех сил стараемся реализовывать Ваши задачи!

Завжди є куди рости :)

Руслан Юрків (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Що сподобалося: швидке та оперативне налаштування, підтримка менеджера навіть по питанням які не дуже стосуються срм, простота інтерфейсу срм, а також ціна на послуги.

Що не сподобалося: звіти не дуже зрозумілі на перший погляд, а бо я ще не розібрався. Нагадування про пропущенні комунікації дуже набридає і змушує діяти:)

Загальна оцінка по 12 бальній системі 10
Чому 10? Щоб...  Читать отзыв
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Зробили нам приємно :) Можете сміливо розраховувати на нашу підтримку і надалі!

Вечно что-то глючит

Гость (Польша, Międzyrzec Podlaski) 6 февраля, 2017 год Уже год работаем с компанией и постоянно какие-то технические проблемы. Как их решить техподдержка четко сказать не в состоянии. Хороший отдел продаж - плохая сама услуга. Дозвониться можно, но через 2 раза на третий, будет слышно хорошо собеседнику или он почти не будет ничего слышать - вероятность 50/50. Я уже сожалею что связался, времени на переписку-звонки ушло очень много и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Уважаемый Юлий, мы сожалеем, что у Вас возникли трудности. Прошу учесть, что ни одно Ваше письмо или Ваш звонок не был проигнорирован. При каждом Вашем обращении наши специалисты помогали выяснить с чем связана проблема и помогали устранить ее. Юлий, качество связи напрямую зависит от Интернета, роутера, оборудования на котором Вы принимаете звонки, программы которая используется для звонков, гарнитуры. Наши специалисты дали рекомендации, что сделать для улучшения качества связи. Вы сравниваете Скайп, Вайбер, ВотсАп с IP телефонией, наши специалисты Вам объяснили, в чем разница и почему их сравнивать не правильно. Юлий, прошу Вас, чтобы устранить сложности, следуйте просьбам наших специалистов. Уверены, что выполнив их, телефония оправдает все Ваши ожидания. Команда Stream Telecom готова помогать и будет помогать Вам!

Всё отлично

Фёдоров Максим (Украина, Харків) 5 декабря, 2016 год Полностью настроили работу телефонии. Порекомендовали CRM. Поддержка решала любые мелочи (то микрофон не работал, то забыл настроить международные звонки). Заходили через TeamViewer и за несколько кликов решали проблему.
Рекомендую к сотрудничеству.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Добрый день, Максим! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Мебліторг

Олександр Малець (Украина, Житомир) 5 декабря, 2016 год Довго вибирав IP-телефонію. Зупинився на цій компанії. Почали співпрацю дуже бистро, все налагоджено, як годинник. Навіть коли виникали якісь найменші труднощі, спеціалісти компанії прикладали усіх зусиль для найшвидшого вирішення. Дуже сподобалась компанія. Всім рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Наша команда вдячна Вам за відгук!

Висока якість обслуговування клієнтів

Юрій Чернівці (Украина, Чернівці) 11 ноября, 2016 год Хочу висловити слова вдячності компанії Stream Telecom та колективу. Особливо хочеться відмітити менеджера Дмитра Нудьгу, який в будь-який момент готовий із задоволенням допомогти, проконсультувати. У вирішенні питань враховуються усі тонкощі і нюанси, кожний аспект пропрацьовується ретельно. Робота Компанії заслуговує дуже великої оцінки. Спасибі Компанії Stream Telecom і найщиріші побажання. Процвітання Вам , успіхів у нелегких трудових буднях. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Юрій, спасибі за щирий відгук!

Массажный СПА салон Spa Sense (www.spa-sense.ua)

Сергей Олейник (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Я долго выбирал, с кем работать по вопросам телефонии. С самого начала меня покорило отношение Ксении Левченко. Затем множественные ответы на кучу "как?" Константина Павленко.
Учитывая, что я впервые в жизни сталкиваюсь с вопросами телефонии, можно представить, сколько у меня их было.
Отдельная благодарность САППОРТУ (специально написал большими буквами!!!). Ребята, я знаю, что такое ваша работа. Работал в банке, знаю, как...  Читать отзыв
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Сергей, спасибо за приятный отзыв! Всегда Вам рады!

Stream Telecom

Анна (Украина, Дніпро́) 27 октября, 2016 год Работаем с компанией пару месяцев.
Первое, что хотелось бы отметить это оперативность решение технических вопросов.
Второе - всегда доступная консультация.
Приятные, компетентные, терпеливые менеджеры, которые всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, даже в нерабочие время.
Индивидуальный подход к каждой компании и клиенту, что не может не радоватьОсобое спасибо Константину.
Также очень важно, что услуги компании постоянно расширяются и работа становиться более...  Читать отзыв
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Анна, больше спасибо! Идем к успеху вместе!

Fasad

ООО Фасад (Украина, Харків) 7 сентября, 2016 год Радует конструктивный подход к работе. Все что нужно было откорректировать в системе под нашу специфику, без каких либо возражений сделано!!! Плюс хорошая цена!
Приятно работать с Вами!!!!!!!!!!!!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Благодаря Вам мы получили новые и интересные задачи, которые с удовольствием реализовали для Вас!

Отличное качество обслуживания

Елена (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Ребята работают отлично! Все всегда оперативно и четко! Благодарна за быстрые ответы на любые вопросы. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom И Вам спасибо за приятный отзыв!

Все четко и достаточно оперативно

Алексей (Украина) 3 августа, 2016 год Ничего лишнего, негативного ничего не могу сказать. Подключались к Stream Telecom по рекомендации. Это было наша первая работа с IP телефонией. Подсказали, разжевали, помогли с настройками и устранили первые проблемы в настройках. Все работает. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо Вам за отзыв!

Ребята молодцы, всегда помогут, очень клиентоориентированная компания

Гость (Россия, Волгоград) 1 августа, 2016 год Помогли подключить, разжевали как пользоваться. Уже второй месяц ни одного сбоя не заметил. Ребята молодцы! 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо за приятный отзыв! Из нашего опыта, каждый клиент - это уникальная конфигурация и свой подход. Именно поэтому мы ставим перед собой цель удовлетворить все потребности клиента.

рекомендую

Володимир (Украина) 28 июля, 2016 год Вибирав crm між Бітрікс і Stream telecom. Зупинився на останньому. Оптимально по ціна/пропозиція. Варто зазначити ще про підтримку клієнтів і постійні презентації. Увагою необділений).Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Дякуємо за відгук! Будьте впевнені в постійній технічній і інформаційній підтримці!

Киев, ул. Тургеневская, 38
Телефон: +380 (44) 585-45-45