Stream Telecom отзывы

Телефонизация офиса, виртуальная АТС, колл центр

Рейтинг: 4.9 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 2844

Вечно что-то глючит

Гость (Польша, Międzyrzec Podlaski) понедельник, 6 февраля Уже год работаем с компанией и постоянно какие-то технические проблемы. Как их решить техподдержка четко сказать не в состоянии. Хороший отдел продаж - плохая сама услуга. Дозвониться можно, но через 2 раза на третий, будет слышно хорошо собеседнику или он почти не будет ничего слышать - вероятность 50/50. Я уже сожалею что связался, времени на переписку-звонки ушло очень много и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично

Фёдоров Максим (Украина, Харків) 5 декабря, 2016 год Полностью настроили работу телефонии. Порекомендовали CRM. Поддержка решала любые мелочи (то микрофон не работал, то забыл настроить международные звонки). Заходили через TeamViewer и за несколько кликов решали проблему.
Рекомендую к сотрудничеству.

Мебліторг

Олександр Малець (Украина, Житомир) 5 декабря, 2016 год Довго вибирав IP-телефонію. Зупинився на цій компанії. Почали співпрацю дуже бистро, все налагоджено, як годинник. Навіть коли виникали якісь найменші труднощі, спеціалісти компанії прикладали усіх зусиль для найшвидшого вирішення. Дуже сподобалась компанія. Всім рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Висока якість обслуговування клієнтів

Юрій Чернівці (Украина, Чернівці) 11 ноября, 2016 год Хочу висловити слова вдячності компанії Stream Telecom та колективу. Особливо хочеться відмітити менеджера Дмитра Нудьгу, який в будь-який момент готовий із задоволенням допомогти, проконсультувати. У вирішенні питань враховуються усі тонкощі і нюанси, кожний аспект пропрацьовується ретельно. Робота Компанії заслуговує дуже великої оцінки. Спасибі Компанії Stream Telecom і найщиріші побажання. Процвітання Вам , успіхів у нелегких трудових буднях. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Юрій, спасибі за щирий відгук!

Массажный СПА салон Spa Sense (www.spa-sense.ua)

Сергей Олейник (Украина, Київ) 10 ноября, 2016 год Я долго выбирал, с кем работать по вопросам телефонии. С самого начала меня покорило отношение Ксении Левченко. Затем множественные ответы на кучу "как?" Константина Павленко.
Учитывая, что я впервые в жизни сталкиваюсь с вопросами телефонии, можно представить, сколько у меня их было.
Отдельная благодарность САППОРТУ (специально написал большими буквами!!!). Ребята, я знаю, что такое ваша работа. Работал в банке, знаю, как...  Читать отзыв
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Сергей, спасибо за приятный отзыв! Всегда Вам рады!

Stream Telecom

Анна (Украина, Дніпро́) 27 октября, 2016 год Работаем с компанией пару месяцев.
Первое, что хотелось бы отметить это оперативность решение технических вопросов.
Второе - всегда доступная консультация.
Приятные, компетентные, терпеливые менеджеры, которые всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, даже в нерабочие время.
Индивидуальный подход к каждой компании и клиенту, что не может не радоватьОсобое спасибо Константину.
Также очень важно, что услуги компании постоянно расширяются и работа становиться более...  Читать отзыв
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Анна, больше спасибо! Идем к успеху вместе!

Fasad

ООО Фасад (Украина, Харків) 7 сентября, 2016 год Радует конструктивный подход к работе. Все что нужно было откорректировать в системе под нашу специфику, без каких либо возражений сделано!!! Плюс хорошая цена!
Приятно работать с Вами!!!!!!!!!!!!
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо за то, что выбрали нашу компанию. Благодаря Вам мы получили новые и интересные задачи, которые с удовольствием реализовали для Вас!

Отличное качество обслуживания

Елена (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Ребята работают отлично! Все всегда оперативно и четко! Благодарна за быстрые ответы на любые вопросы. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom И Вам спасибо за приятный отзыв!

Все четко и достаточно оперативно

Алексей (Украина) 3 августа, 2016 год Ничего лишнего, негативного ничего не могу сказать. Подключались к Stream Telecom по рекомендации. Это было наша первая работа с IP телефонией. Подсказали, разжевали, помогли с настройками и устранили первые проблемы в настройках. Все работает. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо Вам за отзыв!

Ребята молодцы, всегда помогут, очень клиентоориентированная компания

Гость (Россия, Волгоград) 1 августа, 2016 год Помогли подключить, разжевали как пользоваться. Уже второй месяц ни одного сбоя не заметил. Ребята молодцы! 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо за приятный отзыв! Из нашего опыта, каждый клиент - это уникальная конфигурация и свой подход. Именно поэтому мы ставим перед собой цель удовлетворить все потребности клиента.

рекомендую

Володимир (Украина) 28 июля, 2016 год Вибирав crm між Бітрікс і Stream telecom. Зупинився на останньому. Оптимально по ціна/пропозиція. Варто зазначити ще про підтримку клієнтів і постійні презентації. Увагою необділений).Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Дякуємо за відгук! Будьте впевнені в постійній технічній і інформаційній підтримці!

Stream Telecom отличный поставщик услуг IP телефонии

Олег М. (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год Отличная компания, пользуемся IP телефонией 7 месяцев, цены минимальные при отличном качестве. Поддержка и гибкость с клиентом на высоте. Советую 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Уникальная гибкость системы - наша гордость! Спасибо Вам за сотрудничество!

Досвід використання за півроку

Володимир Шиндер (Украина, Вінниця) 26 июля, 2016 год Впровадили ІР-телефонію півроку назад. Зупинились на Stream Telecom через хороший баланс ціна/пропозиція, та і відгуки були непогані. З самого початку співпраця була комфортною, менеджерам компанії плюс в карму:). Всі питання вирішувались швидко, техпідтримка лояльна і професійна. Зараз все працює, жодних нарікань. Спасибі Stream Telecom!:). 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom І Вам спасибі за приємний відгук!

Stream Telecom

Наталья (Россия, Великий Новгород) 26 июля, 2016 год Stream Telecom профессиональная компания по предоставлению услуг. Пользуюсь с октября 2015, претензий нет. Довольно абсолютно всем, команда профи всегда во время реагирует на все запросы и быстро помогает в решении проблем. Всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Делаем всё для того, чтобы Вы остались довольны качеством наших услуг!

Супер SIP телефония

Ирина (Турция) 26 июля, 2016 год Мне часто приходится работать из-за границы, но нужно оставаться на связи по рабочим вопросам. Вначале для этих целей использовала номер в SIP от Интертелекома. Но их SIP сервера для зарубежных звонков работают отвратительно - качество соединения и связи отвратительное, регулярно пропадал коннект с серверами. И стоимость 1 минуты разговора тоже была немаленькая.
Мне посчастливилось встретиться со Стримтелеком и они вывели...  Читать отзыв
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо! Мы очень ценим Ваши отклики!

Высококачественная работа специалистов

Кристина (Украина) 26 июля, 2016 год Работаю с Stream Telecom более 1,5 лет. Работа качественная. Я считаю, что нам правда повезло сотрудничать с таким менеджером, как Дмитрий. Всегда на связи, поможет в разносторонних вопросах, корректный, уважительное отношение к клиентам на 100%. Так же ребята с службы поддержки, всегда помогут, разъяснят. Я рекомендую Stream Telecom как проверенную, надежную компанию. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо за отзыв! Приятно сотрудничать!

Работа компании Стримтелеком.

Гость (Украина) 26 июля, 2016 год Сотрудничество с компанией Стримтелеком, этот тот редкий случай, когда можно посоветовать специолистов друзьям и не бояться, что тебя подведут. К ребятам просто нет вопросов. 0 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Советуйте нас коллегам и получите приятные бонусы в виде неограниченных скидок!

Все действительно очень хорошо

Алексей (Украина) 25 июля, 2016 год Мне посчастливилось работать с прекрасным менеджером Дмитрием и я хотел бы отметить его внимательное отношение к клиенту, уровень культуры и быстрое реагирование на запрос любой сложности. 2 согласны, 0 не согласны
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Индивидуальный подход к клиенту - наше любимое дело. Спасибо!

Stream Telecom это здорово

Гость (Украина) 25 июля, 2016 год Пользуюсь услугами компании Стрим телеком около 6 месяцев. Ребята молодцы!!! Работа налажена, все работает и всегда на связи. Быстрая реакция на всякие запросы. Приятны в общении. О компании только положительные отзывы. Отдельная благодарность Дмитрию Нудьге.
Спасибо.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom Спасибо за хороший отзыв! Рады стараться!

Качественная работа!

Евгений (Украина) 20 июля, 2016 год Огромное спасибо компании Стрим Телеком за предоставленные услуги. Многоканальная связь для офиса настроена, офис работает :)
Ребята делают все достаточно качественно и быстро. Оперативно вносят коррективы согласно пожеланий клиента. Реагируют очень быстро. Отдельное спасибо Константину, приятно работать с ответственными людьми.
Stream Telecom Ответ представителя Stream Telecom И Вам спасибо! Идем к успеху вместе!

Киев, ул. Тургеневская, 38
Телефон: +380 (44) 585-45-45