Стратадерм отзывы

Неефективное соедство

Елена (Украина, Мукачево) 2 сентября, 2016 год После операции на лице врач назначил стратадерм результат никакой зря потрачено деньги а стоит он немало 0 согласны, 0 не согласны

Дорого и неэффективно

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год Пользуюсь Стратадермом уже четвертый месяц - результата никакого 0 согласны, 0 не согласны
Алина (Украина, Запорожье) 9 ноября, 2014 год В мае месяце девочка поцарапала щеку. На щеке естественно остался шрам. В октябре купила этот Стратадерм гель. Начитавшись таких "восторженных" отзывов,купила этот гель в надежде на "чудо"! Пользуюсь месяц. Шрам конечно посветлел,совсем немного разгладился,но чуда так никакого и не произошло. Не понимаю,как людям помогает бесследно убирать им келлоиды после кесарева,если мне не помогло убрать шрамик. (просто верхний слой кожи содрали)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 22 декабря, 2013 год - Мажу стратадермом уже второй месяц, ушло два туба, - у меня рубец после выведения тату лазером. Результатом пока не довольна: рубец на месте, зуд, покраснение, дискомфорт, высокая чувствительность и даже боль, но терпимая!!!
- Кто был в моей ситуации, подскажите что-нибудь (селиконовыми пластинами, тоже пользовалась - деньги на ветер)
- Спасибо...
Ольга 15 октября, 2013 год Хорошее средство. Мне помогло убрать рубец после операции. Осталась практически невидимая полосочка (муж говорит что не видит ничего:) ) 2 согласны, 0 не согласны
ОКСАНА 10 апреля, 2013 год мажу 2 день стротаденом после ветрянки ямки на лице и уже вижу результат, ямка меньше. и ещё контратубексом мажу неделю, лицо постепенно в норму приходит. 0 согласны, 0 не согласны
СТРотадерм 3 ноября, 2012 год Купил данное средство абсолютно без какой то веры(посоветовала фармацевт)у меня послеоперационный шрам после аппендицита, наши врачи как режут так тежут...
Чем я только не мазал и мазями и и различными суспензиями контратубексом результата не было
Моему шву уже 4 мес начал применять стратадерм после зх недель действительно результат на лицо рана сгладилсь начала выравниваться мой шрам стал разглаживаться продолжаю мазать с...  Читать отзыв
Таня 22 августа, 2012 год Купила себе гель Стратадерм, у меня 2 старых рубца они не маленькие и в очень видном месте, вот использую правда еще даже 10 дней нет, и пока изменений не видно( надеюсь что после всего курса результат все таки будет. 2 согласны, 0 не согласны

Стратадерм

Гель Стратадерм используется для лечения как новых, так и устаревших рубцов. Легко наносится на все участки кожи, включая такие открытые участки, как лицо и шея, а также суставы и волосяные...

Стратадерм цены в аптеках

• 308 грн
      СТРАТАДЕРМ гель 5.0 д/лечен. рубцов
    • 498.58 грн
      СТРАТАДЕРМ гель 10.0 д/лечен. рубцов
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 351 грн
      Стратадерм гель 5г