Страна хороших деточек (2013) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 635

Алена (Украина) 6 августа, 2014 год На днях я посмотрела фильм "Страна хороших деточек". Мне не очень понравился этот фильм. Если была возможность посмотреть его ещё раз я бы не захотела этого делать. Ну, начну с хорошего, с плюсов этого фильма. Если ребёнок посмотрит фильм "Страна хороших деточек" он поверит, что сам может оказаться в этой стране и будет вести себя хорошо, чтобы там не очутиться...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 6 августа, 2014 год Ходила на фильм Страна хороших деточек в кинотеатр. Ходила со своей младшей сестрой, она еще в садик ходит, скоро в школу. Так что фильм как раз для нее. Фильм очень интересный получился, веселый, по своему добрый и очень детский. Очень понравилась главная героиня фильма Страна хороших девочек - Сашенька, забавная такая девочка, а еще непослушная, шумная и шкодница ко всему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Страна хороших деточек (2013)

Фильм Страна хороших деточек вышел на экраны кинотеатров Украины еще в декабре 2013 года. Фильм Страна хороших деточек можно отнести к семейному приключенческому фильму с элементами комедии.

Фильм Страна хороших деточек...

Семейный

Девять жизней

Дракон Пита

Секреты домашних животных

Алиса в Зазеркалье

Черепашки-ниндзя 2 (2016)

12 месяцев. Новая сказка (2015)

Сериал "Очевидное"

Кухня 5 Сезон