Стражи галактики (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 929

Машка 23 августа, 2014 год Я не сильно люблю смотреть фантастические фильмы, все эти супер герои меня раздражали почему то. На фильм "Стражи галактики" уговорил пойти мой друг. Ничего нового для себя я не открыла, все тот же сюжет, что и всегда - супер злодей опять захватывает Вселенную, а команда супер героев пытается исправить ситуацию. Единственное, что мне понравилось так это состав супер команды: там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 28 июля, 2014 год Мой парень просто сходит с ума от всех этих комиксов, фантастики и тому подобное. Мы еще ни одного фильма не пропустили про супер героев. Вот и в эту пятницу собираемся пойти в кинотеатр на просмотр "Стражи галактики". Надеюсь это будет весело и интересно, тем более учитывая то, что половина главных героев не люди и они ко всему этому наделены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стражи галактики (2014)

Приключенчексий комедийный фильм "Стражи галактики"  - самая ожидамая премьера в кино этим летом. На экраны кинотеатров Украины "Стражи галактики" выйдут уже на этой неделе - 31 июля 2014 года.

Фильм "Стражи...
, ,