Страховая компания "Доверие и Гарантия" отзывы клиентов

Страховая компания "Доверие и Гарантия" отзывы клиентов

Рейтинг: 2.6 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2093

Переуступка несуществующей суммы долга

Гончаренко Роман (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Всем добрый день.
Ситуация следующая: в январе 28.04.17 у меня с машины украли документы(паспорт и ид код) - обнаружил сразу и заявил в полицию. Так же, на порталах (по рекомендации друзей) гос статистики отметил данное событие и указал номер паспорта и кода для исключения возможности мошенниками оформить кредиты на украденные документы.
Результат: 20.05.17 приходит мне на адрес прописки...  Читать отзыв

Очередная лапша на наши уши.

Гость 19 октября, 2016 год Одним словом как говорится. Будут приходить агенты из пенсионного фонда Доверия ,насторожитесь. Ведь они пришли к вам, что бы обманным путём подписать договор о переводе ваших пенсионных отчислений в пенсионный фонд Доверие. Говорят лишь, что это нужно для создания личного кабинета где вы сможете контролировать свои отчисления. Тем самым создать вам очередной головняк. Жаль, что познакомился с пенсионном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора.

Сергей (Украина, Одеса) 12 января, 2016 год Не связывайтесь с ней, полное надувательство и вымогательства денег. Думают как больше заработать на людях. 0 согласны, 0 не согласны

Доверие и Гарантия страховая компания

5 января, 2016 год На страховой договор меня развели в магазине brain при покупке планшета. По страховому случаю компания мурыжила меня несколько месяцев, в результате плюнул и махнул рукой. НЕ СОВЕТУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

Страховая компания "Доверие и Гарантия"

Сергей 5 января, 2016 год Когда ездили с женой по путевке отдыхать на море, в тур агенстве оформили страхование компании "Доверие и Гарантия". Случилось так, что жена сильно порезала ногу в море о дно, пришлось зашивать, страховка от "Доверие и Гарантия" всё покрыла, хотя тут заслуга конечно турфирмы которая всё надежно оформляет за нас и мы платим уже за готовый пакет услуг. Было бы плохо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Страховая компания "Доверие и Гарантия"

Страховая компания. Осуществляет автострахование, страхование имущества, туристическое страхование, банковское страхование. страхование жизни, здоровья и трудоспособности, страхование личных вещей, страхование от несчастного случая.

Киев, ул. Саксаганского, 105
Телефон: (044) 353–09–92