Страховая компания "Доверие и Гарантия" отзывы

Отзывы о страховой компании Доверие и Гарантия

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1167

Очередная лапша на наши уши.

Гость 19 октября, 2016 год Одним словом как говорится. Будут приходить агенты из пенсионного фонда Доверия ,насторожитесь. Ведь они пришли к вам, что бы обманным путём подписать договор о переводе ваших пенсионных отчислений в пенсионный фонд Доверие. Говорят лишь, что это нужно для создания личного кабинета где вы сможете контролировать свои отчисления. Тем самым создать вам очередной головняк. Жаль, что познакомился с пенсионном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора.

Сергей (Украина, Одеса) 12 января, 2016 год Не связывайтесь с ней, полное надувательство и вымогательства денег. Думают как больше заработать на людях. 0 согласны, 0 не согласны

Доверие и Гарантия страховая компания

5 января, 2016 год На страховой договор меня развели в магазине brain при покупке планшета. По страховому случаю компания мурыжила меня несколько месяцев, в результате плюнул и махнул рукой. НЕ СОВЕТУЮ. 0 согласны, 0 не согласны

Страховая компания "Доверие и Гарантия"

Сергей 5 января, 2016 год Когда ездили с женой по путевке отдыхать на море, в тур агенстве оформили страхование компании "Доверие и Гарантия". Случилось так, что жена сильно порезала ногу в море о дно, пришлось зашивать, страховка от "Доверие и Гарантия" всё покрыла, хотя тут заслуга конечно турфирмы которая всё надежно оформляет за нас и мы платим уже за готовый пакет услуг. Было бы плохо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Страховая компания "Доверие и Гарантия"

Страховая компания. Осуществляет автострахование, страхование имущества, туристическое страхование, банковское страхование. страхование жизни, здоровья и трудоспособности, страхование личных вещей, страхование от несчастного случая.

Киев, ул. Саксаганского, 105
Телефон: (044) 353–09–92