Пока могу поставить только еденицу - Отзыв о Страхования компания "ВУСО"

http://www.otzyvua.net/strahovaniya-kompaniya-vuso От Анатолий23791http://www.otzyvua.net/user/23791, опубликован четверг, 1 декабря

Анатолий четверг, 1 декабря Заглох в центре, была поломка стартера, позвонил в компанию по вопросу помощи, так как одна из предоставляемых услуг, которые рекламируют дни это 24/7 бесплатная эвакуация, ответили что в моем случае не подходит, у меня авто старше 10 лет, хотя когда мне представитель компании рекламировал и продавал полис, ничего про это ни сказал, но наоборот говорил что я имею на это права. Других пока соприкосновений с компанией не было, но первое обращение уже очень отрицательное. 0 согласны, 0 не согласны

Департамент контроля качества по работе с клиентами (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Анатолий, добрый день!
Напишите, пожалуйста, на электронную почту belousova.n@vuso.ua, номер полиса и контактный телефон! Обещаю разобраться вместе со специалистами службы предоставляемых услуг в Вашем вопросе. С уважением, департамент контроля качества по работе с клиентами

Страхования компания "ВУСО"

В нашем мире нередко возникают непредвиденные негативные ситуации: стихийные бедствия, аварии, пожары и другие форс-мажоры.

Страховка - это современное решение для обеспечения гарантий и помощи в случае неприятностей. С начала двухтысячных...
, ,

Страховые компании