Страхования компания "ВУСО" отзывы

Пока могу поставить только еденицу

Анатолий (Украина, Бородянка) четверг, 1 декабря Заглох в центре, была поломка стартера, позвонил в компанию по вопросу помощи, так как одна из предоставляемых услуг, которые рекламируют дни это 24/7 бесплатная эвакуация, ответили что в моем случае не подходит, у меня авто старше 10 лет, хотя когда мне представитель компании рекламировал и продавал полис, ничего про это ни сказал, но наоборот говорил что я имею на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВУСО - отдельная глава моей будущей книги

Дмитрий (Украина) 15 июня, 2016 год Всем доброго времени суток.
Отрывок из моей документальной книги. Рабочее название «Жизнь и необычайные приключения Москаля в Украине»)))))
История взаимоотношений с ВУСО (будет посвящена отдельная глава).
Все нижеописанные события реальны и не являются художественным вымыслом.
Люди негативно настроенные но отношению к Москалям, могут радоваться и злорадно потирать лапки.
Итак….
1 сентября 2014г. Киев.
ДТП на Московском пр-те.
Я участник. У меня BMW X1. Авто...  Читать отзыв

Выплатили КАСКО за 5 дней

Николай (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Страхую машину по КАСКО уже 2 год. Месяц назад случился первый страховой случай. После обращения за выплатой, меня хорошо проконсультировали и оформили все документы. До момента выплаты прошло всего 5 дней, о чем меня оповестило смс. Такой сервис меня вполне устраеивает. Расстраивает только стоимость страховки, которая в нашей стране с каждым годом все выше 0 согласны, 0 не согласны

После ДТП все выплатили

Александр (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год При покупке нового автомобиля KIA Rio, в начале этого года, страховался по КАСКО и ОСАГО. Цены конечно не самые низкие, но и качество услуг уже довелось проверить на себе. После мойки, на автомобили обнаружились сколы краски на переднем бампере, которые на грязной машине не замечал. Обратился в представительство компании. Машину осмотрели и оформили все документы. В общей сложности бампер был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и не желание работать - результат отказ в возмещении!!!

Ксения (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год Отдых в Турции закончился отравлением ребенка 5 лет, медицинское обслуживание по страховке не предоставилось , т.к. температура 40, рвота фонтаном, а страховой доктор может приехать только через 1,5 часа... до самолета 1 час - обратились к доктору в отеле -в течении 30 мин получили помощь и уехали в аэропорт, заплатив 200 у.е. -СТРАХОВАЯ НЕ ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ ПРИЗНАВ СЛУЧАЙ НЕ СТРАХОВЫМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 3 июля, 2015 год Я не первый год вожу автомобиль и с уверенностью могу сказать, что страховать машину нужно обязательно! Уже после первого ДТП, которое приходится расхлебывать своими силами, начинаешь понимать, что все-таки те расходы, которые уходят на страховку обходятся дешевле, чем расходы на ремонт или лечение. Сейчас каждый год страхуюсь полным КАСКО. Один раз в мою Черри, стоящую у Оушн Плазы, влетел "лихач"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Страхования компания "ВУСО"

В нашем мире нередко возникают непредвиденные негативные ситуации: стихийные бедствия, аварии, пожары и другие форс-мажоры.

Страховка - это современное решение для обеспечения гарантий и помощи в случае неприятностей. С начала двухтысячных...
, ,

Страховые компании