Стоянов Юрий Николаевич отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1588

Сергей 8 мая, 2014 год Я очень благодарен, что фоне стремления к голивуду в русском кино, Юрий Стоянов раз за разом, фигурирует в кино, где главное не спецэффекты, а душевность, это как раз то, что отличает нас от других, любые спецэффекты можно купить, я не говорю, что спецэффекты это плохо, я говорю, что душевность превыше!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Александр 6 февраля, 2013 год Меня до коликов смешит его реклама спутникого TV,где дамочка его спрашивает - Мущщина, а с зеркалом можно что-нибудь сделать?" Очень смешно.. 1 согласны, 0 не согласны
сергей 5 февраля, 2013 год классный актёр.И тандем был классный (Стоянов Олейников)Держитесь Юрий. 2 согласны, 0 не согласны
Александр 5 февраля, 2013 год Уважаемый Юрий! Спасибо Вам за Ваши роли! Вы- замечательный и тонкий артист. Ваши роли в Городке прекрасны, но всем Вашим женщинам не хватает одной маленькой,но характерной детали - сделанных бровей(нарисованных или выщипанных,но чётко обозначенных). Делайте их как у тетерева и это будет убойный образ. Извините, если что не так... 1 согласны, 0 не согласны
Александр Александрович 27 декабря, 2012 год Юрий Николаевич ТАЛАНТЛИВЫЙ АРТИСТ, но зуб даю- он и ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!!! 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина Новикова. 2 августа, 2012 год Я посмотрела фильм "Ласточкино гнездо". Посмотрела на одном дыхании. Юрий Николаевич сыграл замечательно роль отца большой семьи. Как не хватает в жизни таких людей, как Карнилов Денис. Хоть в фильме посмотреть на порядочность людей. Спасибо Богу за Ваш талант Юрий Николаевич! Творческих Вам успехов! С нетерпением жду Ваших новых ролей! Браво! Браво всей команде актёров с игравших в фильме!...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 30 января, 2012 год Гениальный актер, талантливейший человек, просто безмерно уважаю Стоянова. Всегда с восхищением смотрю его фильмы. 5 согласны, 0 не согласны

Стоянов Юрий Николаевич

Юрий Николаевич Стоянов, родился 10 июля 1957, село Бородино, Одесская область — советский и российский артист театра и кино. Народный артист Российской Федерации (2001). Автор, постановщик и исполнитель ролей (совместно...

Актеры

Джаред Лето