Фильм Сторожова застава (Сторожевая застава) - Отзыв о Сторожова застава (Сторожевая застава)

Рейтинг: 5, всего отзывов 9

http://www.otzyvua.net/storojova-zastava-storojevaya-zastava От Ваня, опубликован 31 марта, 2016 год

Ваня 31 марта, 2016 год Судя по трейлеру фильма Сторожова застава съемками занимались те самые толковые ребята, которые рисуют Голливуду спецэффекты и игры. Картинка действительно впечатляет особенно кадрами в лесу и на реке. Я безумно рад тому, что в Украине наконец-то стали снимать кино, при чем кино хорошее, которое не стыдно и миру показать. Ведь как известно Сторожевую Заставу продали на Берлинском кинофестивале для проката во Франции, Индии, Вьетнаме и Малазии. Приятная неожиданность, что таким азиатским странам стал интересен фильм украинского производства.) Надеюсь на то, что фильм действительно хорош, не смотря на то что я не люблю фильмы подобного жанра, но украинский фильм поддержу и с удовольствием схожу в кинотеатр! 0 согласны, 0 не согласны

Сторожова застава (Сторожевая застава)

Фильм Сторожевая застава (Сторожова застава) - это первый украинский фильм фэнтези. За съемки фильма взялся режисер Юрий Ковалев, а идея и сценарий фильма были взяты по одноименной книге автора Владимира Рудковского....

Фантастика

7 сестёр (Семь сестер)

Лига справедливости

Бегущий по лезвию 2049

Тёмная башня (Темна вежа)

Чужой: Завет

Моя девушка - монстр 2017