Сторожова застава (Сторожевая застава) отзывы

Первый украинский фэнтези фильм

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 4803

Круто

Андрей (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год Всё было настолько круто, такое чувство было, что это американский фильм
Достоинства:
  1. 12+

На рівні Голівуду!

Kolyan_ilia (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Знайомство з фільмом розпочалося з того, що я почув від сторонньої людини, яка побувала на прем'єрі, захопливий відгук про новий вітчизняний фільм. Його слова звучали приблизно так: "крута казка!". Потім я ненароком почув інформацію про нього по радіо. Коментарі режисера заінтригували, адже з його слів це перше вітчизняне фентезі. "Гріх не сходити на таку стрічку" - промайнуло в думках. До...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Очень хороший фильм

Алена (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Долго думали перед выбором фильма, несколько раз просматривали трейлер к фильму "Сторожова застава", но очень сомневались, идти или нет, потом единогласно, всей семьей решили все же пойти, тем более жанр, фентези, наш любимый, сомневались по причине противоречивых отзывов. Могу долго не томить, а скажу сразу, фильм - супер! Вся семья осталась в полнейшем восторге. Рекомендую к просмотру. 0 согласны, 1 не согласны

Отличный фильм!

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Отличный семейный фильм в стиле фэнтези рассчитанный на широкую возрастную аудитория который будет одинаково интересен как взрослым, так и детям. Высококачественное полностью украинское кино с приличным.бюджетом, отличное игрой актеров и хорошей компьютерной графикой. Фильм хоть и фэнтези, но с элементами комедии, чего только стоит фраза от Добрыни Никитича - "стрела в лоб, так стрела в лоб". Посмотрели фильм всей семьёй...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Чудовий фільм

Леся (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Чудовий фільм до сімейного перегляду. Сьогодні з донькою (13 років) дивились в Аладдіні.Позитивний і пізнавальний (багато цікавих для дітей ненав'язливих моментів- і про маски у печенігів..дійсно ж були,бо кочовики... і про вірування слов'ян і т.д) . Всім "патріотам",які плюються отрутою в акторів,режисерів,прискіпуються...то квасоля їх в кадрі не влаштовує...то діалоги не такі...Люди досить так бідніти розумово,душевно,ментально,шукати негатив..поливати брудом все і всіх...Та...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Славный фильм для семейного просмотра

Руслана 13 октября, 2017 год Пошли всей семьей с детьми от 10 до 20. Получили удовольствие 0 согласны, 0 не согласны
Никита 29 мая, 2017 год Украинский фильм про трех богатырей в стиле фэнтези и с добавлением магических способностей героям. Трейлер к фильму "Сторожова Застава" очень неплохой. Я уж и не думала что украинская фантастика будет выглядеть та неплохо. Фильм выйдет еще нескоро, но мне уже очень интересно посмотреть, что у них получилось. История пусть и про трёх богатырей, но она совсем по другому подана. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дата выхода фильма Сторожевая застава

Татьяна (Украина) 10 января, 2017 год А когда сам фильм покажут, нигде никакой информации о дате премьеры, хотя на одном сайте видела дату мировой премьеры так это 22 декабря, а у нас уже январь!? Или в миру показали а нам нет? 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Сторожова застава (Сторожевая застава)

Ваня 31 марта, 2016 год Судя по трейлеру фильма Сторожова застава съемками занимались те самые толковые ребята, которые рисуют Голливуду спецэффекты и игры. Картинка действительно впечатляет особенно кадрами в лесу и на реке. Я безумно рад тому, что в Украине наконец-то стали снимать кино, при чем кино хорошее, которое не стыдно и миру показать. Ведь как известно Сторожевую Заставу продали на Берлинском кинофестивале для проката...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сторожова застава (Сторожевая застава)

Фильм Сторожевая застава (Сторожова застава) - это первый украинский фильм фэнтези. За съемки фильма взялся режисер Юрий Ковалев, а идея и сценарий фильма были взяты по одноименной книге автора Владимира Рудковского....

Фантастика

7 сестёр (Семь сестер)

Лига справедливости

Бегущий по лезвию 2049

Тёмная башня (Темна вежа)

Чужой: Завет

Моя девушка - монстр 2017