Сторожова застава (Сторожевая застава) отзывы

Первый украинский фэнтези фильм

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1104

Никита 29 мая, 2017 год Украинский фильм про трех богатырей в стиле фэнтези и с добавлением магических способностей героям. Трейлер к фильму "Сторожова Застава" очень неплохой. Я уж и не думала что украинская фантастика будет выглядеть та неплохо. Фильм выйдет еще нескоро, но мне уже очень интересно посмотреть, что у них получилось. История пусть и про трёх богатырей, но она совсем по другому подана. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дата выхода фильма Сторожевая застава

Татьяна (Украина) 10 января, 2017 год А когда сам фильм покажут, нигде никакой информации о дате премьеры, хотя на одном сайте видела дату мировой премьеры так это 22 декабря, а у нас уже январь!? Или в миру показали а нам нет? 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Сторожова застава (Сторожевая застава)

Ваня 31 марта, 2016 год Судя по трейлеру фильма Сторожова застава съемками занимались те самые толковые ребята, которые рисуют Голливуду спецэффекты и игры. Картинка действительно впечатляет особенно кадрами в лесу и на реке. Я безумно рад тому, что в Украине наконец-то стали снимать кино, при чем кино хорошее, которое не стыдно и миру показать. Ведь как известно Сторожевую Заставу продали на Берлинском кинофестивале для проката...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сторожова застава (Сторожевая застава)

Фильм Сторожевая застава (Сторожова застава) - это первый украинский фильм фэнтези. За съемки фильма взялся режисер Юрий Ковалев, а идея и сценарий фильма были взяты по одноименной книге автора Владимира Рудковского....

Фантастика

Лига справедливости