Стоматофит отзывы

Больное горло излечит без труда!

Гость (Россия, Солнечногорск) 16 сентября, 2015 год Очень мягкое и безвредное средство. Пользуемся всей семьей, когда есть необходимость как при лечении горла, так и для устранения запаха из рта. 0 согласны, 0 не согласны

хороший травяной экстракт

Александра (Россия, Москва) 4 мая, 2015 год Купила себе экстракт для полоскания "Стоматофит" по совету знакомой. Мои десны по непонятным причинам воспалились (к врачу не ходила), диагнозом "стоматит" располагала только по словам и опыту своей подруги. В любом случае это средство отлично справилось, десны быстро пошли на поправку. краснота и припухшесть сошла на нет за несколько дней полосканий. Еще и горло подлечила - полоскала тем же раствором....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

а после брекетов подойдет?

Лика (Россия, Москва) 2 мая, 2015 год а после брекетов подойдет? носила брекеты. сейчас мне их сняли, я не знаю может где какая ранка образовалась и попали микробы. сейчас десны воспалились. поможет ли? 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Украина) 22 августа, 2014 год Препарат хороший, единственное что не понравилось, так это то что его сложно найти в аптеках, хотя это было пол года назад, возможно сегодня все намного лучше. Перед приемом прочитала отзывы о препарате, а так же заходила на сайт http://stomatofit.com.ua/. За небольшую стоимость найти более действенный и безопасный препарат наверное не выйдет. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 8 апреля, 2013 год Нам стоматофит помог. У Саши (3года) на фоне ослабленного болезнями организма появился стоматит. Врач выписала Стоматофит для полоскания. Увидев в инструкции показания к применению с 6 лет, я испугалась. Но изменив дозировку начали все таки полоскать. Я разводила 5мл лекарства на 50мл воды. Так же нам назначили таблетки для рассасывания Имудон. Все в комплексе помоголо бысто справиться со стоматитом. 0 согласны, 0 не согласны

Стоматофит

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
препарат оказывает вяжущее, смягчающее, противовоспалительное действие на слизистую оболочку полости рта благодаря экстрактам коры дуба, цветков ромашки и листьев шалфея. Кроме того, дубильные вещества и эфирные масла, содержащиеся в...
, , ,

• 106.11 грн
      Стоматофит р-р д/ротов. пол. фл. 100мл
  • Аптека КОСМО

• 72.61 грн
      СТОМАТОФІТ розчин д/рот. порож. по 50 мл у флак.
    • 101.17 грн
      СТОМАТОФІТ А розчин д/рот. порож. 25мл у флак.
    • 109.66 грн
      СТОМАТОФІТ розчин д/рот. порож. по 100 мл у флак.
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 71.6 грн
      Стоматофит 50мл