Стоматофит А отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 883

Стоматофит А: моментальное устранение боли при стоматите

Евгения 23 мая, 2017 год Последний раз, когда у меня выскочил стоматит на языке, мне помог от него избавится Стоматофит А. У кого есть такая проблема хочу порекомендовать это средство и рассказать о его свойствах.

Препарат Стоматофит А состоит полностью из натуральных компонентов. В качестве действующих веществ в нем присутствует целый комплекс трав из ромашки, коры дуба, шалфея, арники, аира, мяты, чабреца. Еще есть...  Читать отзыв

Стоматофит А - отличная находка от стоматита

Елена (Украина, Вознесенськ) 17 мая, 2017 год
Друзья! Хочу рассказать вам о “Стоматофите А” — натуральном растворе против воспалительных процессов в ротовой полости. Мне он помог, когда во рту опять появилась белая язвочка (стоматит). Подозреваю, что ее спровоцировал недомытый салат.

“Стоматофит А” - это препарат от польского производителя “Фитофарт Кленка С. А.” Средство является высококонцентрированным настоем лекарственных трав: ромашки, коры дуба, листья...  Читать отзыв

Стоматофит А цены в аптеках

• 119.38 грн
      Стоматофит 100мл фл.
  • Аптека КОСМО

• 83.76 грн
      СТОМАТОФІТ розчин д/рот. порож. по 50 мл у флак.
    • 112.06 грн
      СТОМАТОФІТ А розчин д/рот. порож. 25мл у флак.
    • 154.55 грн
      СТОМАТОФІТ розчин д/рот. порож. по 100 мл у флак.
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 92.42 грн
      СТОМАТОФИТ р-р д/ротов. полости фл. 50 мл, в коробке 1 Phytopharm Klenka (Польша)
    • 124.16 грн
      СТОМАТОФИТ А р-р д/ротов. полости фл. 25 мл, в коробке 1 Phytopharm Klenka (Польша)
    • 136.39 грн
      СТОМАТОФИТ р-р д/ротов. полости фл. 100 мл, в коробке 1 Phytopharm Klenka (Польша)

Противовоспалительное

Холисал