Стоматит отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 4163

Татьяна 16 июня, 2014 год У меня постоянно нарывы во рту и стоматит прекрасно помогает! Я его еще ребенку даю. Это ополаскиватель. Вксу приятный, запах тоже. Просто полощете и за 1-3 раза все проходит.

Оно антибактериально, заживляет ранки. Плюс - его можно чуть налить на ватку и приложить к порезу и нормально!
Наталья 26 апреля, 2014 год Я про стоматит, наверное, знаю поболе многих стоматологов. После каждой простуды имею такую гадость во рту. И что делают наши стоматологи? Назначают полоскания стоматидином или гивалексом. А они мне не подходят вообще. Я для себя подобрала полоскания содой (или даже примочки, если есть время) и смазываю язвочки камистадом. Он боль снимает и уменьшает воспаление. За неделю стоматита нет. Ну и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Kykyshechka 10 апреля, 2014 год Неприятная штука этот стоматит. Подозреваю, что подцепила его у подруги. Я как-то у неё чаю попила и буквально ушла от неё и через время во рту появились неприятные ощущения. Глянула в зеркало, а там стоматит. Я очень расстроилась, во первых потому, что вечером как раз собиралась на свиданье (с парнем тогда только познакомились и говорить ему, что язвочки во рту,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория Альбертовна 10 сентября, 2013 год А я не соглашусь насчет стоматофита как лечение соматита. Ну, в принципе, он препарат как препарат, но я аналог нашла - пародонтоцид, напишу почему. Стоматофит содержит кору дуба в составе, как выяснилось, она при долгом применении может окрасить эмаль из-за высокого содержания в ней дубильных веществ. В растворе пародонтоцид коры дуба нет, как и хлоргексидина, а этот вообще микрофлору во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга Павленкова 18 августа, 2013 год Мне один хороший специалист лекцию прочитал про стматит, кое чем поделюсь. Если у вас была эта болячка,значит вы в зоне риска и надо себя беречь. Важно правильно подбирать зубную пасту и полоскание рта. Эти средства не должны иметь в составе сульфат натрия, он может провоцировать стоматит у тех, кто им болел. Если после чистки зубов есть жжение - смените...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 2 марта, 2013 год Спирт и купорос пару веков прекрасно излечивали стоматиті на фоне єкстренного лечения авитаминозов и внутривенного кальция. Потом кто.то придумал зубніе щетки и пасті, потом люди задохнулись віхлопнимі газами, а голуби загадили приточную вентиляцию вместе с вітяжной, тотом появились єврогерметичніе окна. В ряде случаев стоматит єто мягкий шанкр даже при пользовании презервативом ..... 1 согласны, 0 не согласны

Стоматит

Стоматит - наиболее часто встречающееся поражение слизистой оболочки полости рта.

Механизм возникновения стоматита ещё не выявлен полностью, но, вероятнее всего, это связано с реакцией иммунной системы на раздражители. Считается, что стоматит...

Дисбактериоз

Клиника Меднайс