Стогний Константин отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 3272

Не отдают ребёнка

Анна Василенко (Украина, Донецьк) 1 ноября, 2016 год Здравствуйте Константин Петрович!!!Пишу вам,так как уже отчаялась над справедливостью.Мой бывший муж не отдаёт мне ребёнка год,прошли суды в Днепропетровске,мне вынесли решение суда,чтоб ребёнок проживал со мной 18.12.2015,муж подал на апелляцию,15.02.2016 решение оставили без изменений.Муж так и не отдал ребёнка,после чего я обратилась в исполнительную службу Днепра,мне сказали нет исполнительного листа,подавайте в районный суд.Получила это решение суда о немедленном отобрании ребёнка,бывший...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВИЩА ДУБЕЧНЯ

Гость (Украина) 28 июля, 2016 год Шановний Констянтине Петрович ! До Вас звертаються жителі села ВИЩА ДУБЕЧНЯ Нам ДУЖЕ потрібна Ваша допомога. Справа в тому, що Голова нашоЇ сільськой ради хоче передать землі які прилягають до нашого села під мисливське господарство. Молодь та жителі дуже обурені в неділю 31 07 2116 о 10 -00 в примішенні дому культури відбудуться збори мешканців села Ми бхотіли запросить вашу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

помогите

Виктория (Украина, Київ) 16 мая, 2015 год Добрий день!До Вас звертаюсь в роспачі як до останньоі інстанціі,якщо Ви не допоможите відновити мені справедливість в моєиу питанні,то я не знаю куди мені ще звертатись. і як надалі жити.Я зараз знахожуся в стані безхатченків.Після девятнадцати років проивання в кімнаті гуртоитку який знаходиться в м. Полтава пров Соколова 9 кім 3 зарегестрована з відміткою в паспорті.а данній кімнаті.Та маючи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 февраля, 2014 год Здраствуйте Константин Петрович немогу отправить анкету на реалити шоу крот помогите Артём 0669532964 0 согласны, 0 не согласны
Знаток 28 февраля, 2013 год Всем троллям с УП или просто ограниченным привет))) Знаю Константина Петровича больше 7 лет. И бывали в разных амплуа и ситуациях! Так Костя мировой мужик, успешный человек и просто патриот. имхо. 1 согласны, 3 не согласны
серей 29 мая, 2012 год Константин Петрович помогите! В г.Милитополе в результате нападения пострадали нападавшие есть свидетели , но парня будут судить только потому что у одного из нападавших влиятельный в прокуратуре родственник. Требовали деньги что бы "замять" но нужной суммы парень не собрал теперь суд.А где же справедливость. Фамилия якобы напавшего на двоих не детей Химич имя Иван суд 30 мая но вы сможете...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Александр 29 ноября, 2011 год Можно ли Константина Стогния задействовать в качестве ведущего или конферансье на мероприятиях (орпаративы, конеренции и т.д.)? 2 согласны, 0 не согласны

Стогний Константин

Место рождения, образование. Стогний Константин уроженец Киева. В 18 лет попал в школу спецподразделений КГБ СССР, полгода проходил обучение для проведения боевых спецопераций в зонах военных конфликтов. По окончании школы...

Телеведущие

Алексей Лихман