stockhouse.in.ua отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 399

Колектив

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив. 0 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность!

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко.С уважением и пожеланиями процветания. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

...

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год В работе компании наибольшую ценность для нас представляет готовность компании работать на условиях удобных людям, очень благодарен за это. В компании работают всегда доброжелательные сотрудники, готовые в любой момент решить проблему заказчика. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшие

Гость (Украина, Одеса) 27 октября, 2017 год Доброе утро. Просто отличная компания! Практически никогда не было проблем. Замечательный менеджер который мигом готов откликнуться на все вопросы и проблемы.Очень надеюсь на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший стоковый магазин! !

Влад Думансуий (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Очень доволен вашей работой!
Отдельное спасибо менеджеру, работает шустро и внимательно.
Вещи супер! Бредовые, доволен качеством.
Рекомендую магазин.

Stockhouse

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Очень всё понравиль. Очень хорошая компания, менеджер присутствует всегда. Качественная одежда, вся одежда сделана из настоящего материала. Спасибо вам. 0 согласны, 0 не согласны

Супер товар!

Мари (Украина, Харків) 26 октября, 2017 год супер склад!!
Очень ценят клиентов, подбирают необходимый товар под мои пожелания.
Я торгую детской одеждой и практически все их предложения я беру.
гляньте может и Вам понравиться !
Гость (Украина) 16 мая, 2017 год Классные ребята! У меня пару магазинов, в Киеве и по области. Вообщем ребята не просто продают они дают толковые рекомендации, помогают выбрать товар под мой проход и моего клиента. Замечаю тенденцию - их товар уходит без остатка! Огромное спасибо СУПЕР МЕНЕДЖЕРУ - Дмитрию Бернини и его руководителю Ивану! 0 согласны, 0 не согласны

stockhouse.in.ua

stockhouse.in.ua