СТО "ВВ-Профессионал", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 793

Женя 15 апреля, 2013 год Нарисовалась у меня проблемка с машиной. Обнаружил, что в свечных колодцах масло льёт. Созвонялся я с этим мастером и он мне сказал, что это болячка у ВАЗ 2110, нужно промазать герметиком крышку ГБЦ и всё пройдёт. Посоветовал какой лучше герметик купить и договорились о ремонте. Приехал, он мне всё сделал (снял крышку промазал герметиком), говорит готово. Я на радостях заплатил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вика 19 ноября, 2012 год Раньше я никогда не пользовалась услугами мастерских расположенных на территории гаражных кооперативов. Я им попросту не доверяла. Но когда сломался мой Шевроле, таксист, к которому обратилась за помощью, отбуксировал меня именно на это СТО. Во первых оно было ближе всех от места поломки, а во вторых, он сказал, что там работают хорошие специалисты. И действительно это так. Мою машину отремонтировали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СТО "ВВ-Профессионал", Киев

СТО "ВВ-Профессионал" - специализируется на обслуживании автомобилей: Chevrolet, Daewoo, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ. Виды работ для всех марок:

Компьютерная диагностика
Промывка инжекторов, чистка форсунок
Ремонт двигателя
Ремонт печек
Ремонт радиаторов
Ремонт ходовой
Ремонт электрооборудования.

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий