СТО "Удача Авто", Одесса отзывы

СТО в Одессе

Рейтинг: 4.6 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 7498

обслуживание газовой установки Тартарини

Вадим Дмитриевич (Украина, Одеса) 6 сентября, 2016 год Был на этом СТО по поводу ремонта газового оборудования Tartarini на моем автомобиле. скажу честно, очень даже приличное СТО с чистой и уютной зоной для клиентов, бесплатным кофе и wifi. но это не главное. Главное - это квалифицированный персонал и приветливая администрация. И если никто в городе не мог решить мою проблему большого расхода, то тут мастер повозился немного, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Химчистка

Яна (Украина) 13 августа, 2016 год Делала химчистку салона на Удаче. Салон стал как новенький, мастер справился за 4 часа. Рекомндую своим подругам 1 согласны, 0 не согласны

Раскоксовка на Паджеро

Владислав Борисович (Украина) 27 апреля, 2016 год После раскоксовки компрессия увеличилась в среднем на 2 ед в каждом цилиндре. Показали сколько грязи вылетело. Доволен работой мастеров - профи 2 согласны, 0 не согласны

Замена стекла на Тойоте

Слава (Украина, Одеса) 10 февраля, 2016 год Купил стекло на Удаче и поменял его. Цены нормальные, поставили хорошо. Пришлось правда ждать 2 часа, но сказали что надо чтоб отстоялось. В общем, остался доволен. 2 согласны, 0 не согласны

Александр на Mitsubishi Outlander

Александр (Украина, Одеса) 20 ноября, 2015 год Пользуюсь услугами СТО "Удача Авто" около 2-ух лет. Качеством выполненных работ доволен, использую практически весь спектр предоставляемых услуг. Мастера приветливые и отзывчивые, советую так же установку ГБО. 3 согласны, 0 не согласны

Ремонт сигнализации

Светлана (Украина, Одеса) 10 июня, 2015 год Делали ремонт сигнализации на мою машину. сразу определили проблему и качественно ее устранили. Благодарю 3 согласны, 0 не согласны

Валера на Лансер Х

Валерий (Украина, Одеса) 11 мая, 2015 год Ремонтировал на Удаче всю переднюю ходовую: сайленблоки, подшипники, шаровые. Сделал все быстро и качественно! Супер!!! Ходовик тут молодчага. Отношение к машине как к своей. Рекомендую!!! 4 согласны, 0 не согласны

Дата визита: апрель 2015

Николай (Украина, Одеса) 24 апреля, 2015 год Я с семьёй приехал из Донецка. Начались проблемы в работе газовой установки – во-первых, увеличился расход, во-вторых, ч`ихала-п`ыхала при работе на газу. Проблема в том, что у меня стоит Тартарини. Поглгода ездил по городу и искал СТО, чтобы обслужить. Приехал на Удачу. Ребята конечно попотели немного, но, к моему удивлению, машинку сделали – все отрегулировали починили. Теперь получаю удовольствие от...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Юра

Юрий (Украина, Одеса) 16 апреля, 2015 год На ремонт всегда езжу сюда, потому как здесь работают хорошие мастера, которые делают работу на совесть. И вообще хочу сказать всем, кто ценить деньги и время, приезжайте сюда и не пожалеете! 4 согласны, 0 не согласны

Вова на Мазда

Djdf (Украина, Одеса) 3 апреля, 2015 год Ставил газовое оборудование у них, всем доволен и друзьям рекомендую!!!! 4 согласны, 0 не согласны

Олег на Subaru Forester

Олег (Украина, Одеса) 24 марта, 2015 год У меня Форестер, прошел диагностику ходовой в автосервисе Удача. понравилось, что мастер все по сути рассказал, ничего лишнего не приписал, объяснил что терпит, а что в ближайшее время нужно поменять. Рекомендую. 6 согласны, 0 не согласны

ГБО на Hyundai i30

Олег (Украина, Одеса) 9 марта, 2015 год Неделю тому назад установил ГБО на Hyundai i30 (1.4 MT) Решил ставить недешёвый комплект за 700$ (Tomasseto Alaska+Zenit Compact+ Hana). Утром в 8:00 отдал машину, в 19:00 забрал в тот же день. Качеством работ очень доволен. Внешне всё аккуратно и практично. Не к чему придраться :) Никаких отличий в работе двигателя на газу от бензина - нет. Двигатель работает ровно...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Установка газа на X-Trail

Алекс (Украина, Одеса) 23 февраля, 2015 год Установил себе газ. Доволен экономией. Сделали качественно 6 согласны, 0 не согласны

Борис

Борис (Украина, Одеса) 9 февраля, 2015 год Хорошее СТО: отличные специалисты, адекватные цены, культурный персонал 6 согласны, 0 не согласны

Shum на МЛ

Гость (Украина, Одеса) 26 января, 2015 год Пользуюсь услугами СТО "Удача-Авто" третий год, пока доволен, всегда есть запчасти в наличии, мастера нормальные, нареканий нет... 5 согласны, 0 не согласны

Роман на Лексус ЛХ

Гость (Украина, Одеса) 14 января, 2015 год Устанавливал газ на Лексус. Долго выбирал СТО. Остановился на Удача Авто, соответствие цена - качество и доступно объяснили что/к чему. Рекомендую всем 5 согласны, 0 не согласны

Установка газового оборудования на Infiniti QX

Вячеслав (Украина, Одеса) 6 января, 2015 год Ставил на Удача авто газ на свою машину. Сначала приехал на диагностику, теперь езжу меняю фильтра только. Потом поставил газ на машину жены. Рекомендую. Очень доволен работой - ребята настоящие профи своего дела. 5 согласны, 0 не согласны
Толик 24 сентября, 2013 год поддержу Александра, администрация не отвечает за свои слова, редкостные врунишки 3 согласны, 4 не согласны
Екатерина 17 июля, 2013 год Отличное отношение, быстрый ремонт, цены соответствуют качеству. Делала ремонт двигателя на Лансере.
Советую!
Alexander 23 февраля, 2013 год Хуже СТО я не видел.
Мало того то что врут, отдал целую машину а забираешь уже не совсем свою.
Не советую вам ехать на это (удачное) место.
Да и то что вам говорит администратор или дирекция верить и надеяться вообще нет смысла.

СТО "Удача Авто", Одесса

СТО "Удача Авто" - производит следующие виды работ:

Замена масла и технических жидкостей
Кузовной ремонт, рихтовка
Установка ГБО.

Одесса, проспект Маршала Жукова, 101\1
Телефон: (048) 770 33 88, (093) 600 33 88, (067) 770 33 88, (050) 766 33 88

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий