СТО Top cars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 489

РЕКОМЕНДУЮ

Андрей Volkswagen Passat B7 (Украина, Київ) 26 апреля, 2017 год Хочу поблагодарить за оперативность и отзывчивость. Спасибо, ребята. Улетая на отдых, оставил машинку 12.04.17 на обслуживание +подкрас. Попросил все успеть сделать к моему приезду. Объем работ был более чем внушительный, а времени четыре дня. В результате кроме обговоренного объема, устранили мне старую неполадку ,сняли компьютером ошибку "чек" за ,что отдельное спасибо.
merci !!! Рекомендую.

Отличное обслуживание!

Александр (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Являемся клиентами данного СТО. Притензий к качеству обслуживание нет. Все четко, быстро и по доступной цене. Делали ходовую. Довольны.
Достоинства:
  1. Все в сорк, без задержок.
Недостатки:

Настоятельно рекомендую !!!

Любовь (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Добрый вечер , не раз обращались с мужем в данный сервис , что могу сказать ....хорошие мастера , все чётко и грамотно , и очень быстро ! За что им большое спасибо ! Так же приятные цены , сейчас это редкость , ребята ! Спасибо , если что сразу к Вам :)
Достоинства:
  1. Чётко и грамотно поставили диагноз...
Недостатки:

Отличное СТО

Ольга (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Обслуживаюсь на этом СТО (регулярные плановые ТО).
Хюндай Матрикс.
Все нравится. Квалифицированный персонал, все работы выполняются качественно и в срок.
ПРи возникновении нестандартных ситуаций - всегда идут на встречу клиенту.
Довольна.

Нормальное СТО и толковые ответственные мастера

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год На раскрученном в интернете СТО обслуживался. Дообслуживался на нём до того, что когда меняли стеклоподъемник "забыли" провода закрепить в карте и за границей по трассе шёл, опустил стекло и загорелась проводка, дым в салоне, жесть полная. Случайно электрик забыл! закрепить сказали. Машина чуть не сгорела, случайно :///. Перешёл на другое, там ходовую делали и слегонька сварочкой прихватили кой чего,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Відвідувала дане СТО для покраски і рихтовки автомобіля. Проте фарбування деталей автомобіля було виконано неналежним чином так як при отриманні автомобіля колір пофарбованих деталей відрізнявся від основного, про що було повідомлено Виконавця робіт, на що була отримана відповідь що свіжопофарбовані деталі можуть відрізнятись від не відполірованих, (про те що це стандартна відговорка при таких ситуаціях я уже дізналась з інтернету),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рукомендую

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 29 ноября, 2016 год СТО Top cars - это то же СТО ADS (Автодом), которое переехало с улицы Электриков на пр. С. Бандеры, 21а.
Мастера те же, качество услуг такое же отвратительное, как и раньше. Поэтому и переименовали сто. Не рекомендую.

СТО Top cars

СТО Top cars

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Сar-light.design