СТО "S-Auto", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1577

Борис (Украина, Киев) 20 октября, 2014 год Приехал с вопросом по детонации двигателя - при подключении датчика детонации появлялась... детонация. Определились так: если вопрос решается (100$) - сделать чиповку (250$). Для начала мне заявили что "лег" ЭБУ. Купил другой на разборке. С третьей попытки выдали мне машину... Детонация стала меньше (не пропала), стала увереней тяга на низах, НО увеличился расход топлива на 1,5 - 2 литра, существенно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина) 12 октября, 2014 год Я у них прочиповал свой passsat b6 2.0TDi обошлось 300$,проехал уже 8700,полет отличный, всем доволен,расход по трассе Киев-Харьков постоянно был 6,2 при 120 км.ч,а стал 5.7 проверял два раза,конечно если по городу давить на гашетку ,то получается около 7,5!!P.S Спс. Александру 0 согласны, 0 не согласны
Ромик 18 января, 2013 год У этих ребят почти весь наш Туксон клуб перечиповался. Негативных отзывов - 0, позитива валом!.

Никита 15 ноября, 2012 год Эта СТО находится не далеко от моего дома. Поэтому я являюсь ихним постоянным клиентом. Чаще всего конечно езжу на мойку, иногда на шиномонтаж. Также делал у них компьютерную диагностику и ремонт ходовой. Претензий к мастерам никаких, наоборот хочется выразить благодарность. Так же нельзя не отметить, что цены не завышены, и ничего лишнего не втюривают. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "S-Auto", Киев

СТО "S-Auto" - работает с 9-00 до 18-00 все дни кроме воскресенья и предоставляет следующие услуги:

- компьютерная диагностика и ремонт инжекторов

- ремонт сложной автоэлектроники, электронных блоков управления двигателем, ABS, AiRBaG,...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий