СТО "Пуше", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Юрий

Юрий (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Ремонтом доволен,покраской тоже!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гусев

Гусев (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Да мы лучшие!! 0 согласны, 0 не согласны

Антон

Антон (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Постоянно обслуживаю на этом СТО 2 машины.Претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 11 сентября Лучшие!!! 0 согласны, 0 не согласны

Грязный гараж

Максим (Украина, Нікополь) суббота, 9 сентября С этим СТО я знаком давно! Хотя СТО его назвать сложно. Эта организация больше похожа на гаражи в каком-то провинциальном городке, но не как на СТО которое занимается ремонтом иномарок среднего и представительского класса, как написано у них на сайте! Оборудование старое, грязное.Сами помещения очень обшарпанные и грязные. Инструментарий физически и морально устарел и износился. Каждый раз когда один из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 3 апреля, 2014 год Прекрасно сделали машину после серьезной аварии)очень доволен )спасибо ребята 0 согласны, 0 не согласны
Анна 18 февраля, 2013 год После ДТП красили на станции дверь и крыло. Сделали быстро (за два дня). Немного отличается цвет (чуть темнее), в остальном претензий нет. Хотя могли бы и постараться подобрать получше. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 20 ноября, 2012 год На это СТО регулярно заезжаю только на мойку, оно находится рядом с моей работой. К мойке претензий никаких. А вот к самой мастерской есть. В мае этого года я попала в небольшое ДТП и повредила левое крыло и бампер. Мастера с Пуше сказали, что сделают все хорошо и даже заметно не будет. Но к сожалению цвет подобрали не очень хорошо....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СТО "Пуше", Киев

Тонировка
Установка сигнализации
Шумоизоляция и виброизоляция.

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Car-light.design