СТО "Профигаз", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошие специалисты

Макс (Украина, Київ) суббота, 21 апреля Мастера своего дела 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее СТО

Михаил (Украина, Київ) воскресенье, 15 апреля Наверное, лучшее в Украине специализированное СТО занимающееся установкой ГБО, в том числе на сложные двигатели с непосредственным впрыском. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно.

Юлия (Украина, Київ) среда, 11 апреля Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший сервис

Михаил (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Очень хороший сервис, соотношение цена - качество. Настраиваю уже вторую машину, плка все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Профессионально

Александр (Украина, Одеса) 8 марта, 2018 год Профессиональный подход к каждому клиенту 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Андрей 6 марта, 2018 год Мне очень понравился сервис. Ставил газ в другой компании, начало трусить машину на холостых проблему не нашли. А тут все определились и исправили. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Юрий 21 февраля, 2018 год Только они сделают то, что поламвют на других СТО! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Виктор (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Ставил газ не у них и столкнулся через год с нерешаемой проблемой. Все только руками разводили и предлогали даже демонтировать систему. Приехал на Бережанскую к мастерам. Оставил на день машину и вечером забрал. Едет теперь на газу без вопросов. Спасибо ребятам. 0 согласны, 0 не согласны

Провели установку аккуратно, внимательно и быстро

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Причину так и не решили, хотя денег с меня немного поимели. За регулировку около 250грн., и за датчик температуры.

Виталий (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год Не рекомендую ПрифиГаз. Приехал по записи,была причина в сбросе с газа на нейтральное положение,тоесть на бензин. Сделали мне регулировку и вроде бы причина исчезла. Но нет! Через пару дней опять повторилось, сказали типа датчик температуры. Я спросил и это все поможет ? Ответ был да. Поменяли, и опять через дней примерно пять тоже самое. Приехал, специалист сделал регулировку, и сказал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. На рецепшине вежливые и приветствующие...
Недостатки:
  1. К сожалению так и не...

Рекоминдация

Артем (Россия) 2 февраля, 2018 год Ребят хотел бы вам посоветовать один отличный интернет магазин

Настоящие профи!

Николай (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год Все четко. Обслуживаюсь только сдесь. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Игорь (Украина, Київ) 13 января, 2018 год Гольф 4 -" обслужен" с 12-13.01.18 -
1.Высокая цена на бюджетные разходники.
2.+- диагностика проблемы с первого раза не удалась пришлось только на диагностику потерять еще один выходной...
3.Сомнительные пункты в счете ..

С ходу нашел другое газ СТО - дали цены от 20-до 35% меньше чем у этих ребят.
Ранее ставил у них газ -все было Ок-почему и приехал к ним..

Все супер!

Владимир (Украина, Кам’янське) 7 января, 2018 год Одним словом Профессионалы! 0 согласны, 0 не согласны

Установка ГБО

Сергей 6 января, 2018 год Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Устанавливал ГБО в Киеве на Бережанской в 2016 г. После установки работало все как часики, что и явилось пропуском мной сроков очередного ТО и, соответственно, машину сняли с гарантийного обслуживания. По этому поводу я не парился, ну, каждый заезд стал по 60 грн. Но речь не об этом. Посадил бензонасос, думаю из за недостаточного уровня бензина в баке, решил вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Красивый маркетинг и "Проффи" ремонт. Автомобиль KIA Sorento

Игорь (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Скажу откровенно, совершенно не имел желания писать никакого отзыва, тем более отрицательного об этом СТО, но последние события окончательно меня вывели из себя.
Приобретал и устанавливал оборудование в профигазе 4 года назад. 3 года гарантии прошли с периодическими заездами (где то 3-4 раза в квартал) с целью устранения как недоделок, возникших при установке «профи» (они же себя так называют, исходя...  Читать отзыв

ужасно

Skycomet (Украина, Одеса) 25 декабря, 2017 год Купили машину, где ГБО прошлый хозяин устанавливал на одесском Профигазе
Установлено летом 2017, гарантия 3 года
Первое ТО - 380 грн, я так и не поняла за что, менялся только фильтр. Чеков, разумеется, не дают

До ТО расход был 10 л на 100 км, как и бензиновый. После визита на ПрофиГаз - от 18 до 26 (!), и это обычный 5м седан....  Читать отзыв

Нексия ОЛЕГ

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Да, ребята на Профигаз ЧЕРТИ!!! Мало того, что поставил редуктор на заводские крепления для бачка ГУР. Когда через неделю ставил ГУР, на Нексию, эти черты опять сняли денег. Ходит придурок , главный мастер и раскидывается умными словами. Вообще само ГБО не плохое.Но к завершению гарантии примерно 60000 - 70000 т.км. Менять не хотят то что раньше сломалось. Форсунки, клапана,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Без выходных и очень профессионально

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Только что оттуда. Убрали рывки двигателя. Заменили высоковольтные провода. Быстро, очень грамотно. Молодцы ребята 0 согласны, 0 не согласны

Ничего не изменилось

Руслан (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год В поисках мастерской для установки ГБО, решил почитать отзывы. Помню когда-то года 4-5 назад заезжал с прежним авто на профигаз два раза, деньги брали, но ничего не исправили, песни пели умело. Читаю сейчас ленту, и понимаю, ничего не изменилось. На эту кантору желания поехать всё-таки не возникло. 1 согласны, 0 не согласны

ПРОФИГАЗ- с удовольствием испортим вам автомобиль

Пользователь (Румыния, Moldova Nouă) 21 июля, 2017 год Имел неосторожность обратится в эту не самую дешевую контору чтобы установить ГБО на Мерседес. Менеджеры красиво рассказывали, называли красивые названия брендов, все такие внимательные к клиенту, кофе , чай... попросили и денег не мало. Вообщем "треш" начался сразу,позвонили и попросили показать как откручивать колеса, пришлось ехать через весь город показывать "специалистам" как пользоваться гаечным ключем. Вообщем забрал автомобиль с этого...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

профигаз гавно

олег (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год был у них 5 раз так и ничего не сделали, только деньги брали! правда потом все вернули! 1 согласны, 0 не согласны

Профигаз - ни разу не профи, а наоборот

Макс (Украина, Маріуполь) 22 октября, 2016 год Категорически НЕ рекомендую! Устанавливали у них газ на Туксон. Причем ставили все хорошее, не экономи. С самого начала были проблемы с правильной работой. Заезжали несколько раз - крутили, регулировали и тд. В итоге получили более-менее стабильную работу мотора, но с диким расходом 14-17 литров на 2.0 АТ. Так и ездили почти год, веря в то что лучше не получится. Гарантия...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Пелевин Виктор (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Установил гБО 4-го поколения в январе 2015. Устанавливал мастер Леонид. У меня LC100 2003 года, расход практически такой-же как и бензина. Пока замечаний нет. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 февраля, 2014 год Обратился к ним поверив информации в интернете (хороший маркетинг). Поставили ГБО 4-го поколения , проблемы начались сразу, за 2 года регулярного обслуживания у них проблему исправить не смогли. Пришлось переделывать у других установщиков. Потерю денег возместить отказались ( а сколько времени было потрачено!). Фирма раз рекламированная , клиентов у них , похоже, слишком много чтобы делать работу качественно.
Советую в...  Читать отзыв
Дима 11 августа, 2013 год Ничего хорошего про них сказать не могу. Выбрал их как серьезную контору, переплатил за установку и т. д. В итоге имеем расход 18 литров ротив 12 бензина. Несколько раз приезжал на регулировку, но похоже они в этом разбираются не намного лучше меня. Такое ощущение что регулировали "от фонаря", авось поможет.
Не советую иметь с ними дело
Юрий 3 июля, 2013 год А особенно хорошо они рассказывают о том, что легко укладываются в расход бензин+10%., а потом при ТО отправляют вас к тому, кто вам это рассказал (менеджеру по продажам!). Реально при расходе бензина в 7 литров по трассе, ест 10 литров газа, да и то, если аккуратно ехать. Регулировка на ТО 2000 никаких результатов не дала, нужно опять ехать, требовать, терять...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Никита 13 ноября, 2012 год В 2009 году в "Профигазе" установил ГБО на свой "Ланос". Два года проездил просто замечательно, а главное сколько бабла на бензине сэкономил. И когда в июне 2011 года продал "Ланос" и купил Форд, то почти сразу поехал на "Профигаз" устанавливать ГБО. Да цены у них не самые низкие, за то качество хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "Профигаз", Киев

СТО "Профигаз" – специализируется на переоборудовании автомобилей с бензина на газ. "Профигаз" сотрудничает с ведущими европейскими компаниями-производителями ГБО, такими как: AC (Stag), TOMASETTO ACHILLE, ATIKER, BIGAS, VALTEK, RAIL, LECHO, VITKOVICE...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

Автосервис Алма