СТО "Профигаз", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

профигаз гавно

олег (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год был у них 5 раз так и ничего не сделали, только деньги брали! правда потом все вернули! 0 согласны, 0 не согласны

Профигаз - ни разу не профи, а наоборот

Макс (Украина, Маріуполь) 22 октября, 2016 год Категорически НЕ рекомендую! Устанавливали у них газ на Туксон. Причем ставили все хорошее, не экономи. С самого начала были проблемы с правильной работой. Заезжали несколько раз - крутили, регулировали и тд. В итоге получили более-менее стабильную работу мотора, но с диким расходом 14-17 литров на 2.0 АТ. Так и ездили почти год, веря в то что лучше не получится. Гарантия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Пелевин Виктор (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Установил гБО 4-го поколения в январе 2015. Устанавливал мастер Леонид. У меня LC100 2003 года, расход практически такой-же как и бензина. Пока замечаний нет. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 февраля, 2014 год Обратился к ним поверив информации в интернете (хороший маркетинг). Поставили ГБО 4-го поколения , проблемы начались сразу, за 2 года регулярного обслуживания у них проблему исправить не смогли. Пришлось переделывать у других установщиков. Потерю денег возместить отказались ( а сколько времени было потрачено!). Фирма раз рекламированная , клиентов у них , похоже, слишком много чтобы делать работу качественно.
Советую в...  Читать отзыв
Дима 11 августа, 2013 год Ничего хорошего про них сказать не могу. Выбрал их как серьезную контору, переплатил за установку и т. д. В итоге имеем расход 18 литров ротив 12 бензина. Несколько раз приезжал на регулировку, но похоже они в этом разбираются не намного лучше меня. Такое ощущение что регулировали "от фонаря", авось поможет.
Не советую иметь с ними дело
Юрий 3 июля, 2013 год А особенно хорошо они рассказывают о том, что легко укладываются в расход бензин+10%., а потом при ТО отправляют вас к тому, кто вам это рассказал (менеджеру по продажам!). Реально при расходе бензина в 7 литров по трассе, ест 10 литров газа, да и то, если аккуратно ехать. Регулировка на ТО 2000 никаких результатов не дала, нужно опять ехать, требовать, терять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 13 ноября, 2012 год В 2009 году в "Профигазе" установил ГБО на свой "Ланос". Два года проездил просто замечательно, а главное сколько бабла на бензине сэкономил. И когда в июне 2011 года продал "Ланос" и купил Форд, то почти сразу поехал на "Профигаз" устанавливать ГБО. Да цены у них не самые низкие, за то качество хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "Профигаз", Киев

СТО "Профигаз" – специализируется на переоборудовании автомобилей с бензина на газ. "Профигаз" сотрудничает с ведущими европейскими компаниями-производителями ГБО, такими как: AC (Stag), TOMASETTO ACHILLE, ATIKER, BIGAS, VALTEK, RAIL, LECHO, VITKOVICE...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий