СТО ООО «НИКОЛЬ МОТОРС», Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 862

Елена 5 июня, 2014 год Машина обслуживалась на Николь с 2008 г. На очередном ТО обнаружили, что требуется замена ступицы. Менять поехала на другое СТО. При замене поворотного кулака ребята не могли его снять с полуоси. Когда кулак разрезали, то оказалось, что на полуоси и гайке сорвана резьба, т.е. вывод – эту полуось уже снимали-ставили, и установили обратно неправильно. Перепроверила по моим чекам - эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктор 15 января, 2013 год Обслуживаю авто у Николь с момента покупки-5 лет.О слесарях ничего плохого сказать не могу как и в целом о персонале.Хочу обратить внимание на ценовую политику,а точнее по детски скрытый обман.Конкретнее,получил в декабре смс,что на все не гарантийные авто скидка на работы 25% на детали 10%.В ходе беседы с приемщиком выяснилось,что мое ТО будет стоить 1900 грн,но с учетом скидки будет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 11 сентября, 2012 год Весной на моей машине потекла помпа. Пришлось заехать на это СТО. Мастер посмотрел и сказал, что надо менять. Сделали все достаточно быстро, но вот цену за работу и новую помпу заломили не реальную. После этого у меня пропало желание посещать этот сервис. 1 согласны, 0 не согласны

СТО ООО «НИКОЛЬ МОТОРС», Киев

СТО ООО «НИКОЛЬ МОТОРС» - предоставляет следующие виды услуг:

Специализируемся на обслуживании: Mitsubishi , Fiat

Перечень услуг СТО:
- гарантийное обслуживание автомобилей
- диагностика и ремонт двигателя и ходовой части
- проверка топливной системы
- ремонт автоматических коробок передач
-...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий