пыльник полуоси - Отзыв о OILER (автосервис и автомагазин), Киев

http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev Киев, ул. Киквидзе, 43
От Гость, опубликован 13 ноября, 2015 год

Гость 13 ноября, 2015 год Была проблема с пыльником, брал пыльник у них в магазине, первый - не подошел, заказали другой, вроде подошел.
На следующий день, заметил течь масла с поставленного пыльника.
Обратился на СТО, посмотрели, сказали, что пыльник бракованный и его надо менять.
Приехал на замену пыльника, оказалось, что проблема с полуосью, а мастера, который может посмотреть на тот момент не было.
В общем, потерял время и деньги ...

Denis Mihalchenko (Индонезия) 16 ноября, 2015 год Приносим свои извинения за то, что изначально мастер, который делал диагностику не заметил люфт в полуоси, а порекомендовал заменить пыльник, что не дало никаких результатов. Поэтому предлагаем Вам приехать к нам, предъявить чек, и мы Вам вернем деньги за пыльник и за работу по его установке.
Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Почему сразу не было такого варианта решения проблемы ? После того, как я оставил отзывы на форумах, Вы предлагаете мне приехать ...
Ответ представителя OILER (автосервис и автомагазин), Киев (Индонезия) 17 ноября, 2015 год После Вашего комментария мы передали всю информацию руководству. Пообщавшись с мастером (который делал диагностику) и с менеджером (который обслуживал Вас), было принято решение о возврате денег. Извините, что это произошло не сразу. Согласны, иногда есть проблемы, но мы всегда готовы решить этот вопрос в Вашу пользу!

Мы готовы вернуть Вам деньги любым удобным для Вас способом (можем перевести деньги на Вашу банковскую карту).

P.S. В любом случае Вас ждет подарочный сертификат на бесплатную диагностику автомобиля и скидочная карта постоянного клиента.

Киев, ул. Киквидзе, 43
Телефон: (044) 238-24-92

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Диас