OILER (автосервис и автомагазин), Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Советую

Александр (Украина, Київ) четверг, 10 ноября  Отзыв о OILER (автосервис и автомагазин), Киев по адресу Киев, ул. Киквидзе, 43 Делал полную замену масла в АКПП своего hyundai getz. Быстро, качественно! Был у них впервые. Рад, что выбор пал именно на это СТО 1 согласны, 0 не согласны
OILER (автосервис и автомагазин), Киев Ответ представителя OILER (автосервис и автомагазин), Киев Добрый день, Александр. Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и положительный отзыв. Будем рады Вас видеть у нас снова!

пыльник полуоси

Гость (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год  Отзыв о OILER (автосервис и автомагазин), Киев по адресу Киев, ул. Киквидзе, 43 Была проблема с пыльником, брал пыльник у них в магазине, первый - не подошел, заказали другой, вроде подошел.
На следующий день, заметил течь масла с поставленного пыльника.
Обратился на СТО, посмотрели, сказали, что пыльник бракованный и его надо менять.
Приехал на замену пыльника, оказалось, что проблема с полуосью, а мастера, который может посмотреть на тот момент не было.
В общем, потерял время и деньги...  Читать отзыв

Человек

Гость (Украина, Київ) 10 июня, 2015 год  Отзыв о OILER (автосервис и автомагазин), Киев по адресу Киев, ул. Киквидзе, 43 Пишу только сейчас но обслуживал свою машину месяца 3 назад, так Вы единственные кто взялся за мою машину на розвал, спасибо огромное! 1 согласны, 0 не согласны
OILER (автосервис и автомагазин), Киев Ответ представителя OILER (автосервис и автомагазин), Киев Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Напомните об этом отзыве при следующем визите и получите в благодарность скидочную карту постоянного клиента.

ТО

Гость (Соединенные Штаты Америки, Moffett Field) 6 июня, 2015 год  Отзыв о OILER (автосервис и автомагазин), Киев по адресу Киев, ул. Киквидзе, 43 Сегодня обслуживался на данном СТО. Записался в четверг на субботу 12-00. Приехал на пол часа раньше. Приняли без проблем. Замена колодок и масла. При записи договорился, что мастер посмотрит и даст рекомендации по замене. После осмотра:
- передок больше половины(еще походят);
-зад- замена.
Заменил задние колодки,масло, фильтр. Все брал у них. Масло на долив в новую бутылочку налили. Приятно, на...  Читать отзыв
OILER (автосервис и автомагазин), Киев Ответ представителя OILER (автосервис и автомагазин), Киев Добрый день. Все выяснили. Дмитрий (заместитель директора) позвонил Вам и предложил в любое время подъехать к нам. Мы все бесплатно поменяем. Благодарим Вас за понимание.

Чистка дросселя

Егор (Украина, Київ) 23 января, 2015 год  Отзыв о OILER (автосервис и автомагазин), Киев по адресу Киев, ул. Киквидзе, 43 Записался на вечер на услугу чистки дросселя - приехал за 10 минут до оговоренного с менеджером времени. не успел заехать на територию СТО - Виктор сразу же меня встретил и подсказал где запарковать свой авто для ожидания, после чего можно будет заехать в бокс. спустя 10 -15 минут подошел вновь, извинился за то, что не смогут принять вовремя, так как...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
OILER (автосервис и автомагазин), Киев Ответ представителя OILER (автосервис и автомагазин), Киев Добрый день, Егор! Прежде всего, благодарим Вас за развернутый комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Если у Вас есть желание, Вы можете оставить отзыв лично каждому из сотрудников с которыми Вы общались на нашем сайте, в разделе "Обратная связь". Будем Вам очень признательны. Напомните об этом отзыве при следующем визите и получите скидочную карту постоянного клиента.

Роман

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2015 год  Отзыв о OILER (автосервис и автомагазин), Киев по адресу Киев, ул. Киквидзе, 43 Делал у вас капитальный ремонт двигателя на Рено, мотор шепчет. Очень доволен сервисом! Теперь буду обслуживаться только у Вас! Спасибо! 2 согласны, 0 не согласны
OILER (автосервис и автомагазин), Киев Ответ представителя OILER (автосервис и автомагазин), Киев Добрый день, Роман! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем сервисе. Напомните об этом отзыве при следующем визите и получите скидочную карту постоянного клиента.
Александр 20 января, 2014 год 17.01.14 Обслуживался на вашем СТО. Производились работы на шевроле авео 1.6 LT 2008 года выпуска. Были заменены сальники распредвалов и коленвала, а так же была произведена замена ремня ГРМ+ролик, заменена прокладка клапанной крышки, заменена помпа водяная. И так хочу поблагодарить коллектив профессионалов данного СТО за быструю, и самое главное професиональную и качественную работу. Отдельная благодарность от меня мотористу (жаль не...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
OILER (автосервис и автомагазин), Киев Ответ представителя OILER (автосервис и автомагазин), Киев Добрый день, Александр!
Большое спасибо за такой хороший и развернутый отзыв. Напомните о нем при следующем визите и получите в благодарность скидочную карту постоянного клиента. У нас на сайте есть раздел "Обратная связь", где Вы можете оставить отзыв о работе конкретных сотрудников с которыми Вы общались, если Вам это конечно интересно :)
Генадий 31 августа, 2012 год На этом СТО обслуживаюсь уже почти пять лет. Мастерам полностью доверяю. Они никогда не втюхивают ничего лишнего. Если делают ремонт, то меняют только то, что действительно надо менять. А не все подряд, что б побольше денег содрать. 4 согласны, 0 не согласны
OILER (автосервис и автомагазин), Киев Ответ представителя OILER (автосервис и автомагазин), Киев Добрый день, Геннадий. Извините за столь долгий ответ, несколько дней назад узнали о существовании данного сервиса. Спасибо большое за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы являетесь нашим Клиентом и что Вам действительно нравится наше обслуживание! Напомните об этом отзыве в следующий раз и получите в благодарность скидочную карту постоянного Клиента, либо, если такая у Вас есть - скромный подарок.

Киев, ул. Киквидзе, 43
Телефон: (044) 238-24-92

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Диас