СТО "Норд Авто Украина", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1366

Алексей 25 августа, 2013 год На СТО нет нормальных мастеров. Неоправданно дорого, долго и плохо. Поменяли ремень ГРМ - загубили двигатель. Поставили новые диски и колодки - все свистит и горит. Ну как бы это мягко говоря. На возражения, втупую указали на двери и сказали нашей вины нет, а колодки притрутся. 0 согласны, 1 не согласны
Вейша с аауди 16 мая, 2013 год хорого всесделали . мне понравилось. 1 согласны, 1 не согласны
Роман 15 мая, 2013 год Сделали хорошо, сменили масло. поставили новые турбины взамен старых достаточно быстро. хотя можно и быстрее. 1 согласны, 1 не согласны
Андрей 19 ноября, 2012 год На этом СТО был два раза но так ничего и не сделал. Первый раз заехал сделать развал-схождение, но у них были какие-то неполадки с оборудованием. Мне посоветовали приехать завтра, и даже время назначили - 14.30. На второй день в обед я позвонил и уточнил можно ли приезжать на указанное время. Мне сказали, что можно. Но когда приехал туда, установка была...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

СТО "Норд Авто Украина", Киев

Развал-схождение
Ремонт двигателя
Ремонт КПП
Тонировка
Установка и ремонт дополнительного оборудования.

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий