СТО "NIKA - Motors", Харьков отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1029

Alex 4 мая, 2014 год Возникли как-то на моей BMW проблемки с зажиганием, решил обратиться к этим ребятам за диагностикой. Позвонил, договорился, сказали всё ОК, приезжай прям сейчас. Так и сделал. Когда приехал - никакой диагностики так и не сделали, мотивировав тем, что с зажиганием проблемы, после ремонта нужно смотреть. Ну Ок, делайте, а сделать то не могут то выходные, никто не работает, то ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Станислав 6 апреля, 2013 год 9-го марта отдал машину в ремонт после столкновения с отбойником на трассе из-за перемета.
Из Плюсов:
- На мой звонок ответили в выходной в 8-м утра
- меня приняли 9-го марта в праздничный день в 10-утра
- мне назвали комплексную стоимость работ и запчастей а не гоняли меня по разным сто с разными проблемами
- из сто меня отвезли в Харьков
-...  Читать отзыв
Дмитрий 10 декабря, 2012 год На это СТО заезжал два раза. Первый раз, в октябре 2011 года, менял масло и фильтра. Второй,- в сентябре 2012 ремонтировал ходовую. Оба раза остался очень доволен. Мастера работают быстро, а главное качественно. Так же нельзя не отметить наличие большого количества запчастей и их не высокие цены. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "NIKA - Motors", Харьков

СТО "NIKA - Motors" - специализируется на обслуживании: Audi, BMW, Hyundai, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Skoda, Toyota, Volkswagen.

Виды работ для всех марок:

Автозапчасти
Замена масла и технических жидкостей
Плановое ТО
Регламентное техобслуживание
Ремонт двигателя
Ремонт...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий