СТО МакСервис отзывы

СТО ремонт авто автозапчасти

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1006

Хороший автосервис

Родя (Украина, Харків) 17 июня, 2016 год Последний раз на Максервисе был в феврале 2016г. – менял ремешки (генератор, ГУР-пришло время). Вообще, езжу только сюда, после того как восстанавливал у них машину после ДТП, лучше них пока не нашел да и не ищу, так как все специалисты хорошие со стажем. Главное - над душой не стоять во время ремонта. Короче, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

www.lifan-solano.ru

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Рекомендую этот магазин запчастей для автомобиля, качественно! 0 согласны, 0 не согласны

максервис сто

kypyatkov 10 марта, 2016 год У меня на Honda Accord тупил автомат при переключении передач. Был в нескольких местах и везде отказывались браться за ремонт, либо называли такие заоблачные суммы что я сам отказывался от их услуг. Наткнулся на МакСервис по рекомендации знакомого и не пожалел! Устранили проблему за сутки. Даже коробку снимать не пришлось! 0 согласны, 0 не согласны

СТО МакСервис

Служба Технического Обслуживания СТО МакСервис - производит различные виды технического обслуживания автомобиля, как планового, так и внеочередного. Автомобиль с неполадкой или поломкой на СТО МакСервис получит качественный сервис и ремонт.

Киев, ул. Киквидзе, 45
Телефон: (067)547-3344

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Диас