СТО Генстар отзывы

Ремонт генератора и стартера в Киеве и Украине

Рейтинг: 2.8 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 3828

Обходите их десятой дорогой...

Сергей (Украина, Київ) вторник, 17 октября  Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Обходите их десятой дорогой... Заехал к ним так как начало что то шуметь под капотом при сбрасывании газа. Вышел спец. послушал... Молвил: Это подшипники генератора, ну и натяжной ролик уже тоже шумит! Ну говорю, давайте менять. Ага говорят, только ролика у нас такого нет... ( машина Пежо 208). Странно говорю, вы профильная станция занимающаяся генераторами и у вас нет роликов?...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ!!!

Кидають на гроші! Результату при цьому ніякого!

Максим (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год  Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул.Большая окружная,4б Генстар на великій кільцевій, 4г.
Була проблема з рульовою рейкою на Хонда аккорд 1999 р., Дуже сильно текла, але при цьому не стукала, перед самим візитом з'явився посторонній шум з насоса ГПК.
Машина була в сервісі з 07.09 по 18.09. Спочатку ощасливили, що рейку реставрації не підлягає, що треба шукати нову! Знайшов! Замовив, заплатив за рейку 7900 грн. Плюс рульові...  Читать отзыв

Ремонт генератора

Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2017 год Диагностика 200 грн, снять поставить 650 грн. После диагностики сказали, что дешевле купить у них новый, чем ремонтировать старый. Понимаю, что 850 уже попал соглашаюсь на новый за 3000. После установки не работает тахометр, сказали надо менять клему к гегнератору. Хотя до этого всё работало. Никому не рекомендую данное СТО. 0 согласны, 0 не согласны

Крайне не рекомендую (визит 21.08.17)

Андрей (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год  Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул.Большая окружная,4б Друзья, вот пришло и мое время оставить честный отзыв о работе СТО Генстар по адресу ул. Большая окружная 4б.

21.08.17 оставил машину Subaru Impreza с подозрением на посторонний шум, в районе компрессора кондиционера, сделав диагностику ребята вынесли вердикт: нужно менять ремни. Я попросил поставить хорошие качественные ремни, отзвонились, сказали ставим качественные. В итоге ремни (200+250 грн), работа + фреон = 1070...  Читать отзыв

Волоебы тупорылые!!!!!!!!!!!!!

Гость (Россия, Мурманск) 8 августа, 2017 год Розводилы чистой воды. Делали турбину 8 дней. И в итоге не работает.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очень долго и очень ДОРОГО

бел лоха и бизнес не идет

Гость (Швейцария, Romoos) 25 июля, 2017 год  Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Лохотрон чистой воды.
Звоню по телефону озвучиваю проблему
авто сенс пробег 24к км
бракованые подшипники генератора нужно поменять.
ок по телефону говорят что роботу будет стоить 200грн + запчасти приезжайте.
приехал
снять поставить 450грн (охренели, новый сенс очень тяжело снимать)
работа 400-600грн
подшипник 1шт 200 грн ,нужно 2шт 400грн
+ там может проверим...
говорю так сколько в итоге
1400-1600грн
говорю так ето новый генератор
ну у нас такие цены
Пидарюги еще те особенно...  Читать отзыв

Аферисты

Гость 24 июля, 2017 год Аферисты и разводилы. Нигодяи ***!!! Я Анатолий Николаевич. Занимаюсь заправой, диагностикой ремонтом АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ с 1993 года. Начну с начала. 23 июня 2017 года ко мне приехал клиент по ремонту авто кондиционера на КИА манжетик 2008 г. выпуска. Мы установили причину . Сгорел электромагнит. Я на конченном генстаре купил новый электромагнит и новый подшипник, заменили, проверили и клиент уехал доволен. На...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Нет слов

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год Отдали машину на ремонт, поменять ремень и по-мелочи. Пообещали, что машина к 6 вечера будет готова. Вечером пришли забирать, а к ней даже никто не подходил!!!! Зачем так делать? Сказали бы сразу, что нету времени делать машину!Мы бы другое СТО нашли! Не советую на них надеяться. Больше мы на это СТО не поедем. 0 согласны, 0 не согласны

Руко*опи !!!!

Олександр (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год  Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул.Большая окружная,4б загримів підшипник на компресорі кондиціонера. чото чорт мене дьорнув позвонити на це СТО. домовився що заїду на автосервіс г.Киев ул.Большая окружная,4б. При дзвінку назвали суму в 350 грн., по приїзду сума виросла до 650. після двох годин колупання "майстром" в машині сказали шо там є болт якого вони не можуть відкрутити бо він нестандартний, і для цього шоб поміняти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

даже не знаю что сказать

Александр (Украина, Житомир) 22 февраля, 2017 год  Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул.Большая окружная,4б Вторую неделю делаю систему гидроусилителя .Начали с замены бочка потом компрессор и трубки поездил день снова гудит заехал к ним снова оказалась течет но уже рулевая рейка делали 2 дня .На вопрос как и кто делает диагностику ответа не получил .Вчера скинуло ремень генератора приехал к знакомым на СТО оказалось шкив компрессора не докрутили и снова уходит жидкость гидроусилителя ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ціни не відповідають дійсності.

Олег (Украина, Київ) 28 января, 2017 год  Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул.Большая окружная,4б По телефону ремонт генератора 150 і встановлення 200. Приїжджаєш до них - встановлення 800!!! Бо у вас тут треба компресор знімати. Ніхто компресор не зніма - надурили на рівному місці. Китайський генератор по ціні оригінала продають. Накрутка на будьт-яких запчастинах 50%. Наприклад, Topla акум 2500, а в магизинах 1800. Генератор взагалі не ясно який поставили, можливо і б/в відновлений. Не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. є товар в наявності
Недостатки:
  1. високі ціни, накручують

Достойное СТО.

Юрий Палеев 6 января, 2017 год Обращался за помощью в СТО Генстар по причине поломки генератора в моём автомобиле. Там же приобрел новый генератор с гарантией. Цена вполне приемлемая. Конечно, пришлось подождать определенное время когда отремонтируют машину, но самое главное, что ремонт провели качественно. С момента ремонта прошло уже больше недели. В целом остался доволен этой компанией. 0 согласны, 0 не согласны

Ремонтом доволен

Олег (Украина, Запоріжжя) 6 января, 2017 год  Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул.Большая окружная,4б Был в командировке в Киеве в вышестоящей конторе целый месяц и у меня сломался автокондиционер. Ребята посоветовали компанию Генстар. Тем более, что и станция рядом с офисом. Заехал. При мне открыли и посмотрели. Лопнула трубка. Цену замены озвучили нормальную. Оставил машину на 3 часа. Забрал в условленное время. Кондиционер работает по сей день, я доволен. 0 согласны, 0 не согласны

КОНТОРА РАЗВОДИЛ

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Ремонтировал генератор,когда начали разбирать,мастер не знал с какой стороны подойти чтобы разобрать,благо дело что была с собой книга"руководство по эксплуатации",с горем пополам сняли.Когда звонил и спрашивал о цене за снятие и установку сказали 200 грн.,в результате счет был на 650 грн.При мне заехала машина и я стал невольным свидетелем как мастер озвучил цену,500 грн,сказал что очень сложно снимать ,когда хозяин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вы для меня лучшие!

Анна (Украина, Херсон) 14 сентября, 2016 год Я уже давно познакомилась с компанией Генстар, уже приблизительно два года как я пользуюсь услугами этого СТО и совсем недавно обращалась к ним, так как нужна была замена автокондиционера. Мне нравиться у них то, что они качественно и быстро выполняют все работы по ремонту и мастера добросовестные. Вообще весь персонал приветливый и внимательный. Я на 100% уверена что моя машина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент Генстар

Анатолий (Украина, Одеса) 8 сентября, 2016 год Периодически наведываюсь к вам на станцию техобслуживания. Во время последнего моего визита отремонтировали мне автокондиционер. Приятно видеть,что спектр услуг постоянно расширяется, появилась возможность отремонтировать рулевые рейки, восстановить старый стартер и генератор. Так же для многих автомобилистов плюсом будет наличие магазина деталей прямо на месте. Мастера работу выполняют быстро и качественно. Ребята стараются, и с уважением относятся к своим клиентам. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное СТО

Антон (Украина, Полтава) 7 сентября, 2016 год Рад что обратился именно в Генстар. Очень качественно починили мне генератор, я думал он уже ремонту не подлежит. Работники СТО настоящие профессионалы, сделали ремонт очень быстро, без каких-либо промедлений. Стоимость ремонта вполне адекватная. Сейчас машина работает хорошо, никаких проблем с генератором нет. Отличное СТО, теперь их всем друзьям рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Денис (Украина, Полтава) 6 сентября, 2016 год Обращался в Генстар шесть дней назад для починки генератора на моем Мерседесе. Цены очень даже хорошие, по сравнению с другими СТО. Ремонт сделали достаточно быстро. Работники молодцы, видно что знают свое дело хорошо. Качеством ремонта очень доволен, никаких претензий нет. Машина ездит отлично, никаких проблем с генератором теперь нет. Добротное СТО, всем советую 0 согласны, 0 не согласны

Кантора Гавно!!!!

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Не вздумайте связываться!!!! Специалисты вообще никакие!!!! Контора разводная!!!! Цена на сайте на 300 грн. дешевле. И только после того как стартер снят( кстати снять и поставить цена 900 грн!!!!! Цен таких в Киеве ни у кого нет!!!!) ставят перед фактом - вот новый, но стоимость на 300 грн. дороже чем на сайте!!!! Мотивируют что цену забыли поменять, хотя доллар уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальное СТО

Алексей Рягузов (Украина) 10 мая, 2016 год Приезжал в "Генстар" недавно, так как начал барахлить кондиционер в моем Авео. Близятся жаркие времена, поэтому надо было срочно чинить. Ребята посмотрели в чем проблема, сразу озвучили причину и время необходимое на ремонт. Оставил у них авто, сказали забирать через два часа. Приехал, кондиционер работает отлично, да и по деньгам вышло недорого (ожидал больше). В общем, доволен, все нормально. 0 согласны, 0 не согласны

СТО Генстар

СТО Генстар

Киев, ул. Кринична, 2
Телефон: +38 (067) 386-16-16

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Car-light.design