Не советую СТО Дарница 1. - Отзыв о СТО Дарница-1 в Киеве

http://www.otzyvua.net/sto-darnitsa-1-v-kieve От Сергей, опубликован 31 июля, 2016 год

Сергей 31 июля, 2016 год Если уже довелось туда обращаться то только со своими запчастями, маслами и жидкостями, а то неизвесно что поставят но сдерут с вас точно как минимум две стоимости от рыночной. Контролируйте что заливают, могут залить с бочки, а ваше запакованное продут, или хотябы вскройте заводскую упаковку. Крутить машину может и толковый мастер, но много и безруких. Писал отзыв на их официальный сайт не опубликовали, там пишут только позитивные, по этому разозлился и напишу везде. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя СТО Дарница-1 (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Здравствуйте Сергей!
Если бы Вы действительно были нашим клиентом, то Вы бы знали несколько моментов:
1. Запасные части которые ставятся на автомобили - соответствуют тем, что были согласованы с клиентом перед установкой
2. Старые детали мы по умолчанию возвращаем клиенту.
3. Цены у нас абсолютно адекватные, которые опять таки всегда согласовываются с клиентом . На авторынке Перова, возможно можно найти детали на 5-10% дешевле, но тут есть целый ряд нюансов. На свои детали мы даем гарантию 20000 км, и клиент не тратит свое драгоценное время и топливо на покупку и поиск деталей ( не говоря уже о частых случаях несоответствия запасных частей )
4. Мы являемся официальным дистрибьютором оригинального масла MOTUL, и продаем только это масло. Фасовка с которой мы разливаем масло ( бочка 208 литров) , никаким образом не влияет на его качество, что подтверждено сертификатами и лицензиями.
5. Воровством и реализацией запасных деталей заказчика - мы не занимаемся, это не соответствует нашим моральным принципам и стандартам фирмы.
6. Механики у нас работают квалифицированные, у которых за плечами не один десяток лет опыта работы на официальном диллере.
7. Оставить отзыв на нашем сайте - не позволяет функционал , но его можно оставить на независимых сайтах как этот либо VSE-STO.

СТО Дарница-1 в Киеве

Станция технического обслуживания Дарница-1 находится в Киеве. Она является одной из первой по масштабу предоставляемых услуг.  Специализированный персонал производит ремонт любой сложности и вида. СТО может выполнить ремонт не только...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий