СТО Дарница-1 в Киеве отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Плохо

Вова (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Плохо плохо плохо 0 согласны, 0 не согласны

Друг делал рено!!!

Вова (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Друг делал рено!!! Так обслужили сломали катушку покупал за свои деньги!!!

Плохое качество обслуживание

Отличное качество обслуживания

Олег (Россия, Москва) вторник, 31 октября Всем привет!!! Сегодня посчастливилось попасть в сервис СТО Дарница-1 ! Все красиво, чисто, ничего лишнего! Персонал грамотный, уверенный в своих действиях! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошое обслуживание.

Nikita (Украина, Дніпро́) понедельник, 30 октября Очень нравится СТО ДАРНИЦЯ. Очень хорошое обслуживание. Очень приятные люди, у них как бы есть своя изюминка. Большое спасибо этой компании можна сказать. Всем советую у них обслуживатся. Все быстро и легко 0 согласны, 0 не согласны

СТО

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 октября Мне очень понравилось. Во первых быстро во вторых качественно. Цена за услуги приемлемая. Прошел здесь техосмотр, отдельное спасибо персоналу. Хорошие специалисты, все быстро и профессионально. 0 согласны, 0 не согласны

ТО Очень долго и дорого

Гость (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год ...как на вокзале. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая СТОшка

Гость (Россия, Магадан) 25 августа, 2017 год Сегодня побывал на СТО,хочу сказать то что это лучшее СТО из всех мною посещаемых. Работу сделали быстро,без всяких проблем. Персонал хороший,доброжелательный(вообщем мастера своего дела).Цена стоит качества услуг. Вообщем моя оценка 5/5 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее СТО

Гость (Россия, Магадан) 25 августа, 2017 год Самое лучшее СТО,заехал на дня всё сделали достаточно быстро,персонал очень хороший,сразу видно что настоящий коллектив) самое главное это отличная цена,цена стоит этих услуг.вообщем моя оценка 10/10 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Обслуживаем KIA Sorento 2,2D на СТО Дарница-1 с сентября 2016 г
Впечатление-современное оборудование и профессиональный инструмент, компетентные менеджеры (Максим и Сергей), "крутые" гонщики (Василий и Дима), ответственные мастера (Владимир, Илья, Сергей и др.)
Виды работ, которые произвели:
3 ТО,
Замена тормозных дисков и колодок,
Замена колодок стояночного тормоза,
Переобувка на летнюю резину с развалом-схождением,
Замена задней ступицы,
Замена амортизаторв и полный ремонт ходовой
Замена радиатора.
Претнет.
Пока ремонтируют можно попить...  Читать отзыв

крутяк

Гость (Украина, Київ) 31 июля, 2017 год Сегодня заехал пнять масло все быстро не ждал персонал адекватный разговорчив вобщем шо говорить всем советую Обслуживаюсь только на Дарнице 1 0 согласны, 0 не согласны

хорошие ребята

Юрий (Украина) 28 июля, 2017 год Хорошие ребята,бываю там не первый раз,всегда доволен работой 0 согласны, 0 не согласны

Автомойка там раньше хорошая была

globetrotting (Украина, Київ) 22 июля, 2017 год Автомойка там раньше хорошая была, пока не сменился автомойщик. Больше я там не был. 0 согласны, 0 не согласны

Счет заказ №НГ-0019507 от 2-го Июня 2017г

Андрей (Украина, Житомир) 13 июля, 2017 год Время визита: 31.05.17
Счет заказ №НГ-0019507 от 2-го Июня 2017г

Первого сотрудника предоставили не опытного, пришлось после него исправлять, второй оказался с бОльшим стажем за плечами. Чинили мне тормозную систему (замена колодок, АБС...). починили. Но конфликт все же был(результат не был удовлетворительным). Конфликт разрешен благодаря правильному подходу руководства.

Неоднозначно

Дмитрий (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Пользуюсь СТО уже больше 5 лет. Раньше был всем доволен. Но последний год время ожидания все возростает. Когда говорят машина будет готова через 2 часа, то ждать приходится минимум три и больше.

Обычно ремонтируют качественно. Сегодня пригнал Шкоду Октавию на ремонт генератора и диагностику ходовой ( что-то хрусталь при езде). Генератор починили, все ок. Но из-за того, что машину отдавали в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Время. К сожалению, сегодня так...

Великолепно

Нодар (Россия, Златоуст) 24 февраля, 2017 год Ребята молодцы. Отличное обслуживание. Быстро и качественно! 0 согласны, 0 не согласны

Негідники - краща характеристика

Володимир (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Брешуть по запчастинах: розказують, що все буде класно, а на справді підсовують лайно у 2-3 рази дешевше. Майстри - як неприв'язані телята, ледве-що. одразу ховаються і нічого не знають.
До-речі, СТОшка прикривають на сайті vse-sto.com.ua, тому не довіряйте цьому сайту (мій відгук з детальним описом зто що робив і по яких цінах - не показали).
СТО Дарница-1 Ответ представителя СТО Дарница-1 Здравствуйте Владимир! Укажите пожалуйста номер заказ наряда или гос номер автомобиля, что бы мы могли разобраться в данной ситуации, т.к. то , что Вы написали выглядит как клевета. Сайт Vse-Sto - является таким же независимым как и этот. Если Ваш отзыв не опубликовали, напишите администрации проекта ( возможно отзыв содержал нецензурную лексику)

Богдан

Богдан Ниссан (Чехия, Chabařovice) 2 октября, 2016 год Некому и никогда не рекомендую это СТО! Может раньше было у них более менее.... То сейчас за мастерами надо бегать чтоб что-то узнать! Но самое ужасное.... Мне на Ниссане делали генератор... я заплатил за ремонт.... Представьте мое удивление когда на другом СТО мне показали что на СТО Дарница-1 на Павла Усенко - мне поламали крышку генератора и слеили его...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
СТО Дарница-1 Ответ представителя СТО Дарница-1 Уважаемый Богдан! Ваш отзыв о нашей работе очень важен для нас. Просим указать точную дату посещения СТО, марку автомобиля и номер счета-заказа, чтобы мы могли провести внутренне расследование и выяснить причину вашего недовольства. Мы ценим каждого клиента и гордимся высоким уровнем обслуживания на нашем автосервисе. Обвинение в мошенничестве - очень серьезно и наша задача состоит в выявлении всех таких случаев и недопустимости их повторения в будущем. С уважением, администрация СТО Дарница 1.

Деффектовка

Вячеслав (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Очень неоднозначное впечатление у меня от этих ребят... Заезжал туда пару раз:
1. на диагностику ходовой - загнали в яму студента какого-то, тот побега, подергал рычаги снизу, померил рулеткой и дал заключение что все ОК, несмотря на то, что влетел в люк канализации и руль вело вправо. Ну да ладно, настоял чтобы сделали развал/схождение и проблема самоустранилась.
2. попал в небольшое...  Читать отзыв
СТО Дарница-1 Ответ представителя СТО Дарница-1 Уважаемый Богдан ваш отзыв о нашей работе очень важен для нас. Просим указать точную дату посещения СТО, марку автомобиля и номер счета-заказа, чтобы мы могли провести внутренне расследование и выяснить причину вашего недовольства.

Не советую СТО Дарница 1.

Сергей (Украина, Київ) 31 июля, 2016 год Если уже довелось туда обращаться то только со своими запчастями, маслами и жидкостями, а то неизвесно что поставят но сдерут с вас точно как минимум две стоимости от рыночной. Контролируйте что заливают, могут залить с бочки, а ваше запакованное продут, или хотябы вскройте заводскую упаковку. Крутить машину может и толковый мастер, но много и безруких. Писал отзыв на их официальный...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
СТО Дарница-1 Ответ представителя СТО Дарница-1 Здравствуйте Сергей!
Если бы Вы действительно были нашим клиентом, то Вы бы знали несколько моментов:
1. Запасные части которые ставятся на автомобили - соответствуют тем, что были согласованы с клиентом перед установкой
2. Старые детали мы по умолчанию возвращаем клиенту.
3. Цены у нас абсолютно адекватные, которые опять таки всегда согласовываются с клиентом . На авторынке Перова, возможно можно найти детали на 5-10% дешевле, но тут есть целый ряд нюансов. На свои детали мы даем гарантию 20000 км, и клиент не тратит свое драгоценное время и топливо на покупку и поиск деталей ( не говоря уже о частых случаях несоответствия запасных частей )
4. Мы являемся официальным дистрибьютором оригинального масла MOTUL, и продаем только это масло. Фасовка с которой мы разливаем масло ( бочка 208 литров) , никаким образом не влияет на его качество, что подтверждено сертификатами и лицензиями.
5. Воровством и реализацией запасных деталей заказчика - мы не занимаемся, это не соответствует нашим моральным принципам и стандартам фирмы.
6. Механики у нас работают квалифицированные, у которых за плечами не один десяток лет опыта работы на официальном диллере.
7. Оставить отзыв на нашем сайте - не позволяет функционал , но его можно оставить на независимых сайтах как этот либо VSE-STO.

Отстойное СТО

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 27 июня, 2016 год Поставил ГБО на автомобиль, ставил в субботу в конце мая 2016, авто приехало самым последним 20:30 уже все ушли. Приехал домой рассмотрел поставили СТАРЫЙ баллон. В понедельник поехал спрашиваю -почему у меня старый баллон; -мы ставим; -мы даже и не обсуждали, что будет старый баллон; новый стоит 1300-1800 грн, а старому баллону место на металлоломе, путь будет даже идеальный. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отстойное обслуживание

Igor (Украина) 13 мая, 2016 год Устанавливал газ на авто. Все сделали. Забыли только установить гофру на шланги от баллона и защитный кожух/крышку на редукторе/клапане баллона. После первой 1000 км. сказали приехать на профтлактическое ТО. И заодно доделать гофру с защитной крышкой. Я ,как белый человек, позвонил за день менеджерам СТО и записался на прием в 13-00 на след день. Приехал вовремя. Подошел к менеджеру Максиму...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хуже некуда.

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Заехал на эту СТО свои Гольфом. Неиспрвность простая - трещина в патрубке системы подачи воздуха. Сказали реставрировать нельзя. На СТО детали нет, начали искать в сети. Нашли в Киеве и отправили туда машину. Через 1,5 часа привеэли, но оказалось она не подходит к моей машине. Еще полтора часа непонятного ожидания в душной комнате насквозь провонявшей ГСМ и выхлопами авто. Наконец...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

потеря времени

Гость (Украина, Київ) 8 января, 2016 год Приехал на 20 минут раньше времени, чем на которое был записан. Уже 2.5 часа прошло а машину ещё даже в работу не взяли. Огромная потеря времени впустую. Хочется верить, что качество работ будет лучше чем их планирование! Ещё напишу по завершению. 1 согласны, 0 не согласны

Дарница 1 - С вниманием к каждой детали!

Гость (Украина, Українка) 3 октября, 2015 год Девиз Сто – с вниманием к каждой детали! Расскажу более детально. Авто - Тоета Прадо 120.
Заехал с 2 проблемами. 1 ) Скол на капоте от камня, небольшой, см. 3 длиной, но неприятный, полировка не поможет. + камень отлетел в правое зеркало. Требуется покраска всего капота и зеркала. 2)Поцарапали багажник какие-то анонимные доброжелатели, видимо ключами. Тоже перекраска. И...  Читать отзыв
Ирина (Украина, Бровары) 9 ноября, 2014 год Спасибо большое за качественную работу. Обслуживала Хонду CRV. Осталась довольна. Обслужили быстро, приветливый персонал, чисто, приятно находится на территории СТО. К качеству работы тоже ни каких претензий нет и цены доступные. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Виталий (Украина, Киев) 19 августа, 2014 год Начитавшись отзывов в интернете решили обратиться в СТО "Дарница 1", скажу сразу: ЗРЯ!
Не знаю кто пишет отзывы, но я напишу свой (хоть раньше никогда этого не делал)
Проблемы с которыми обратились в данное СТО:
1. Шум мотора
2. Шум глушителя из-за наличия дырочки в нём
3. Мелкие подёргивания при езде
Результат ремонта:
1. Шум мотора решили устранить ЗАМЕНОЙ! на новую головку блока цилиндра. И ШУМ ОСТАЛСЯ (менеджер сказал...  Читать отзыв
Валентин Анатольевич 1 апреля, 2014 год Попал на СТО Дарница-1 в марте 2014, у меня Кореец KIA Cerato 2008 г.в., была проблема с ходовой. Понравилась оперативность ребят, быстро определили причину шума (я в этом не сильно волоку), что-то с передней стойкой. Пока устраняли неисправность, чай, кофе приятная обстановка. Рекомендую, цены умеренные. 0 согласны, 0 не согласны
Коля 24 августа, 2013 год У меня очень редкий автомобиль Ford Mustang 1969 г. Запчасти на него найти очень тяжело. Друг посоветовал заказать всё в фирме Дарница-1. Заказ был крупным, поскольку машина требовала капитального ремонта и покраску. Весь ремонт они мне и осуществляли. Всего за две недели был полностью отреставрирован двигатель, коробка передач, ходовая, тормозная система, салон. Машину шумоизолировали и по-новой перекрасили с восстановлением всех...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

СТО Дарница-1 в Киеве

Станция технического обслуживания Дарница-1 находится в Киеве. Она является одной из первой по масштабу предоставляемых услуг.  Специализированный персонал производит ремонт любой сложности и вида. СТО может выполнить ремонт не только...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

Автосервис Алма