СТО Бинго отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошее ообслуживание!!!

Андрей Румянцев (Украина, Київ) 30 мая, 2016 год Обращался к специалистам данной фирмы, все было сделано быстро и качественно правда по времени не много затянули. Друзья в общем рекомендую, сюда обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

горе "мастера" и хамство...

Гость (Украина) 9 мая, 2016 год Обслуживался несколько лет. Все устраивало. Последний раз проходил большое ТО - новые "мастера", хамство на каждом шагу. При мне "мастер" искал на ютуб как менять ремень ГРМ... В итоге поставили купленный у них же бракованный ремень генератора (цитата слов "директора" - "да то партия ремней бракованных была, вот и свистит") - в итоге отказались менять и переделывать... Сказали что-то из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Станіслав 6 июня, 2014 год Дякую керівництву СТО "Бінго" за висококваліфікаційних спеціалістів!
Особливу подяку Павлу (розвал-сходження) майстер своєї справи!
Перед цим був на семи СТО,був у офіціалів на "Столичні" ніхто не міг добрати толку,єдина відповідь "розвал" не робиться.
Тут зробили діагностику "ходової",розвал-сходження і машинка поїхала.
Хлопці нехай у вас ніколи не болять руки!!! Всім рекомендую,не пошкодуєте!
Роман 28 января, 2014 год Уважаемое руководство!Пишу этот отзыв для вашей же пользы! Так как я думаю вам стоит обратить внимание на качество работы вашего сервиса.Сегодня утром у моей машины случилась неполадка в раене кулисы переключения передач пропали 1-я и 2-я передача,не теряя времени я погуглил инет и нашел ваш сайт,скажу честно понравилась ценовая политика вашего СТО(дешевле чем у других)набрал номер узнал прайс,узнал нет ли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 23 декабря, 2013 год В наличии запчастей нет. Указывают у себя на сайте то, чего нет вообще и никогда у них не было. Размещают ассортимент на сайте. Нах...я спрашивается. Людям нужно сейчас и подешевле,- а не перечень запчастей. На "трубе" сидит менеджер с ужасным отвращением ко входящим звонкам. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 28 мая, 2013 год Согласен с Романом. ТСЦ Бинго - это совокупность качества, доступной цены и экономии времени. Я около 5 лет пользуюсь услугами и сто и магазина. Цены приземленные и качество работы отменное. Всем своим друзьям разрекламировал Бинго. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 мая, 2013 год Ремонтируюсь на сто бинго уже несколько лет. Мастера моего зовут Саша. Очень толковый паренек и мастер своего дела. Очень удобно, что сто работает без выходных и допоздна. Молодцы, что сделали магазин и сто в одном месте, не нужно ездить по авторынкам и искать какие-то запчасти, это экономит и время, и бензин. 0 согласны, 0 не согласны

СТО Бинго

Торгово-сервисный Центр "Бинго" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Огромным приемуществом ТСЦ является наличие магазина автозапчастей и СТО в одном здании.
В магазине запчастей "Бинго" вы найдете полный ассортимент оригинальных запчастей для...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий