СТО Бинго отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нужен быд двигатель

Гость (Украина, Харків) 14 декабря, 2017 год Нужен был двигатель на KIA Сerato G4FC, позвонил, узнал, ответили на все вопросы, прислали фото в Viber, внес предоплату, потом выяснилось что двигатель у них G4FA, который поставить можно конечно же можно, но он на эту машину изначально не подходит, успел отменить заказ до того как они отправили двигатель, хотя со слов продавца они уже повезли его на отправку, предоплату...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее ообслуживание!!!

Андрей Румянцев (Украина, Київ) 30 мая, 2016 год Обращался к специалистам данной фирмы, все было сделано быстро и качественно правда по времени не много затянули. Друзья в общем рекомендую, сюда обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

горе "мастера" и хамство...

Гость (Украина) 9 мая, 2016 год Обслуживался несколько лет. Все устраивало. Последний раз проходил большое ТО - новые "мастера", хамство на каждом шагу. При мне "мастер" искал на ютуб как менять ремень ГРМ... В итоге поставили купленный у них же бракованный ремень генератора (цитата слов "директора" - "да то партия ремней бракованных была, вот и свистит") - в итоге отказались менять и переделывать... Сказали что-то из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Станіслав 6 июня, 2014 год Дякую керівництву СТО "Бінго" за висококваліфікаційних спеціалістів!
Особливу подяку Павлу (розвал-сходження) майстер своєї справи!
Перед цим був на семи СТО,був у офіціалів на "Столичні" ніхто не міг добрати толку,єдина відповідь "розвал" не робиться.
Тут зробили діагностику "ходової",розвал-сходження і машинка поїхала.
Хлопці нехай у вас ніколи не болять руки!!! Всім рекомендую,не пошкодуєте!
Роман 28 января, 2014 год Уважаемое руководство!Пишу этот отзыв для вашей же пользы! Так как я думаю вам стоит обратить внимание на качество работы вашего сервиса.Сегодня утром у моей машины случилась неполадка в раене кулисы переключения передач пропали 1-я и 2-я передача,не теряя времени я погуглил инет и нашел ваш сайт,скажу честно понравилась ценовая политика вашего СТО(дешевле чем у других)набрал номер узнал прайс,узнал нет ли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 23 декабря, 2013 год В наличии запчастей нет. Указывают у себя на сайте то, чего нет вообще и никогда у них не было. Размещают ассортимент на сайте. Нах...я спрашивается. Людям нужно сейчас и подешевле,- а не перечень запчастей. На "трубе" сидит менеджер с ужасным отвращением ко входящим звонкам. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 28 мая, 2013 год Согласен с Романом. ТСЦ Бинго - это совокупность качества, доступной цены и экономии времени. Я около 5 лет пользуюсь услугами и сто и магазина. Цены приземленные и качество работы отменное. Всем своим друзьям разрекламировал Бинго. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 мая, 2013 год Ремонтируюсь на сто бинго уже несколько лет. Мастера моего зовут Саша. Очень толковый паренек и мастер своего дела. Очень удобно, что сто работает без выходных и допоздна. Молодцы, что сделали магазин и сто в одном месте, не нужно ездить по авторынкам и искать какие-то запчасти, это экономит и время, и бензин. 0 согласны, 0 не согласны

СТО Бинго

Торгово-сервисный Центр "Бинго" предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Огромным приемуществом ТСЦ является наличие магазина автозапчастей и СТО в одном здании.
В магазине запчастей "Бинго" вы найдете полный ассортимент оригинальных запчастей для...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

Автосервис Алма