СТО "Автостейт" Киев отзывы

СТО в Киеве Левый берег

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 652

ИДИОТЫ!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Других слов не подберешь. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую!!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 декабря По срокам затянули, постоянные отмазки и кормежки завтраками.Полный беспредел со стороны менеджера и со стороны начальника. Не перезванивают, если срок затянули.Просто хуже некуда.нет сил уже ждать автомобиль, после того, как обещали отдать еще 1,5 недели назад. хотя вначале очень все говорили, как они стараются для клиента,как уже сейчас понимаю для того,чтобы только взять автомобиль в работу.Плохой впечатление от этого СТО.НЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое СТО

Эмин 17 мая, 2016 год Приехал заменить сцепление,сказали что по времени примерно 3 часа им нужно будет,затянулось все больше чем на сутки(25 часов).
Сцепление не работает нормально!В под капотном пространстве все в хаосе оставили,сломали пластиковый держатель для лапы капота.
Украли зарядку с салона для мобильного телефона!
Приехал расказать,а главный мастер отрицал что его персонал мог что-то украсть!
Не советую ехать туда если вам важен ваш автомобиль!

Автостейт

Гость 5 мая, 2016 год Я обращался на СТО Автостейт, это на левом берегу. Качество сервиса отличное. После ДТП нужно было исправить машину, которая очень пострадала. Все выполнили в оговоренные сроки. По цене тоже все устроило. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "Автостейт" Киев

СТО "Автостейт" Киев

Киев, ул. Фанерная 4
Телефон: +38 (067) 329-37-39

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Диас