СТО "Автостейт" Киев отзывы

СТО в Киеве Левый берег

Восстановление после ДТП

Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Восстанавливал своё авто после довольно таки жёсткой аварии... качество просто супер.Имею опыт с другими СТО, здесь по качеству работы пока все порадовало.увидел что они уже не занимаются простым ремонтом теперь только кузовной цех специализация.могу только посоветовать их пока не испортились 0 согласны, 0 не согласны

Я доволен.

гость (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Обратился с проблемой после дтп с боковым ударом, машину восстановили идеально, я не ожидал такого уровня работ по восстановлению кузова и покраске. Машину отдали вовремя. Персонал вежливый и внимательный. Всем советую. Цены щадящие. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальное СТО

Вова (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Мне восстанавливали авто после аварии жесткой... Опоздали на 2 дня, зато очень качественно все. Возможно кто-то просто попал на плохого сотрудника. Знаю, что у них тасуют менеджеров в поисках подходящего, я тоже сдавал одному машину, а работу сдавал другой. Такое дело.. 0 согласны, 0 не согласны

ИДИОТЫ!!!

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Других слов не подберешь. 0 согласны, 0 не согласны

Не советую!!!!!

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год По срокам затянули, постоянные отмазки и кормежки завтраками.Полный беспредел со стороны менеджера и со стороны начальника. Не перезванивают, если срок затянули.Просто хуже некуда.нет сил уже ждать автомобиль, после того, как обещали отдать еще 1,5 недели назад. хотя вначале очень все говорили, как они стараются для клиента,как уже сейчас понимаю для того,чтобы только взять автомобиль в работу.Плохой впечатление от этого СТО.НЕ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохое СТО

Эмин 17 мая, 2016 год Приехал заменить сцепление,сказали что по времени примерно 3 часа им нужно будет,затянулось все больше чем на сутки(25 часов).
Сцепление не работает нормально!В под капотном пространстве все в хаосе оставили,сломали пластиковый держатель для лапы капота.
Украли зарядку с салона для мобильного телефона!
Приехал расказать,а главный мастер отрицал что его персонал мог что-то украсть!
Не советую ехать туда если вам важен ваш автомобиль!

Автостейт

Гость 5 мая, 2016 год Я обращался на СТО Автостейт, это на левом берегу. Качество сервиса отличное. После ДТП нужно было исправить машину, которая очень пострадала. Все выполнили в оговоренные сроки. По цене тоже все устроило. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "Автостейт" Киев

СТО "Автостейт" Киев

Киев, ул. Фанерная 4
Телефон: +38 (067) 329-37-39

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Car-light.design