СТО "Автонота", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Администратор 23 января, 2014 год В продаже имеется зимняя резина из Германии. 0 согласны, 0 не согласны
Маринка 23 января, 2014 год Я ремонтировала свой Mini, все быстро и профессионально. 0 согласны, 0 не согласны
Шурик 23 января, 2014 год Ремонтировал у них свой Е 430, спецы то что надо в особености Валера, Саша Электрик, Маляр, я доволен. 0 согласны, 0 не согласны
Миша 29 мая, 2013 год Я вот перекрашивал авто пригнал им такую рухлядь что и страшно было на ней ехать, ребята переварили все клас сделали, правда на день позже отдали но по качеству я просто обалдевший 0 согласны, 0 не согласны
Леонид 5 декабря, 2012 год В марте этого года попал в ДТП. Ремонт делал на Автоноте и очень пожалел об этом. Во первых срок ремонта очень затянули. А во вторых многие запчасти установили б/У, а посчитали как новые. Я к сожалению это узнал только через два месяца... Хорошо хоть подкрасили нормально. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "Автонота", Киев

Установка ксенона
Установка сигнализации
Шумоизоляция и виброизоляция.

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Говерла, г. Хмельницкий