Стиральные машины Атлант отзывы

Стиральные машины Атлант

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6394

Людмила 8 декабря, 2014 год Стиральные машины Атлант мне нравятся. У них достаточно неплохая линейка моделей и стоят меньше чем многие другие марки. Вот только пока не могу определиться какую именно модель брать. У коллеги с работы стиральная машинка атлант, так она нарадоваться ей не может, а у сестры вечные проблемы с машинкой. Тоже атлант. тут, я так понимаю, как повезет? 0 согласны, 0 не согласны
Маша 23 августа, 2014 год Мы недавно выбирали стиральную машину для свекрови. Это был ее первый стирательный аппарат, поэтому выбирали с мужем более бюджетный вариант с простыми функциями. Среди всех моделей и брендов нашли Атлант CMA 60C102. Нормальные характеристики, более менее приятный дизайн. Свекровь когда увидела стиралку немного покрутила носом, хотела она самсунг, потому что у ее подруги такая и она естественно ожидала увидеть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 4 июня, 2014 год Я покупала стиральную машинку маме. До этого у нее была Индезит, которая, видимо от старости, сломалась. Большой суммой денег на покупку машинки я не располагала, поэтому рассматривала бюджетные варианты. Увидела, что атлант очень разрекламирован, и часто покупается. ну, в магазине при покупке давали гарантию, поэтому я рискнула и купила Атлант. Вот ни капельки за год об этом не пожалела....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стиральные машины Атлант

Стиральные машины Атлант давно полюбились покупателям за свою низкую цену, по сравнению с другими марками. Но Атлант не уступает другим брендам по качеству. Максимальная загрузка стиральной машины Атлант - 7 кг,...

Стиральные машины

Стиральная машина LG F1096ND5