Марина - Отзыв о Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221

Рейтинг: 4, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/stiralnaya-mashina-whirlpool-awe-2221 От Марина, опубликован 26 февраля, 2016 год

Марина 26 февраля, 2016 год Купили стиральную машинку этой модели, год стояла упакованная не пользовались, переехали и установили, три года уже пользуюсь, мастера вызывала 2 раза, т.к. то светится лампочка "кран подачи воды закрыт", хотя он всегда открыт! Поменяли какую то деталь, сказали, что больше не должно высвечиваться, но.... стало немного реже высвечиваться, но все равно останавливает стирку периодически (напор воды нормальный, кран всегда открыт), а теперь начала гореть уже около 3 недель лампочка "обратитесь в сервис". На функции стирка останавливается и все - загорается лампочка и не набирает воду, нажимаю "слив" открывается и вытягиваю сухое белье - вода даже не набирается или же постирала стирку и загорается лампочка "обратитесь в сервис" нажимаю слив, открываю стиральную машину, а белье постирано, отполоскано, но почему то горит лампа и другую стирку я не могу включить, снова вынимаю из розетки до следующего дня и снова на пару стирок хватает. Не знаю, очень нравиться вертикальная загрузка, но что то не повезло со стиралкой. У мамы тоже, немного новее модель (только моложе на 2 года стир.машинка Вирпул), уже вызывали два раза мастера. Не знаю - НЕ ПОВЕЗЛО ли нам с мамой с этой моделью и этими стиральными машинами или такое оно и есть там качество, судите сами! 0 согласны, 0 не согласны

Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221

Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 имеет вертикальную загрузку и занимает минимум пространства в помещении. Эта модель стала одной из самых популярных среди покупателей благодаря своей энергоемкости, экономичности и дизайну.

Характеристики WHIRLPOOL AWE...

Стиральные машины