Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

качество плохое.

Гость (Украина, Харків) 27 октября, 2017 год Машинка просто отвратительная .За 4года -4 ремонта+ гнилая верхняя крышка.В не в первый год полетел барабан потом бак потом подшипник.в общем категорически не советую покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Как правильно выбрать Машинку с вертикальной загрузкой

мария (Украина, Кропивницький) 26 августа, 2017 год Почему сложилось такое мнение, что при выборе машинки нужно обращать внимание на бренд? Мне кажется, при выборе машинке руководствоваться нужно не только маркой. Максимальным количеством оборотов, размером бака, смотреть на дополнительные функции и температурный режим. Когда я искала машинку для дома, случайно наткнулась на статью, о стиральной машинке с вертикальной загрузкой, в которой подробно было описано все преимущества и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стиральная машинка с вертикальной загрузкой

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Очень не плохо. но есть еще лучше
Посмотрите вот зесь vybrat.com .

Марина

Марина (Украина) 26 февраля, 2016 год Купили стиральную машинку этой модели, год стояла упакованная не пользовались, переехали и установили, три года уже пользуюсь, мастера вызывала 2 раза, т.к. то светится лампочка "кран подачи воды закрыт", хотя он всегда открыт! Поменяли какую то деталь, сказали, что больше не должно высвечиваться, но.... стало немного реже высвечиваться, но все равно останавливает стирку периодически (напор воды нормальный, кран всегда открыт),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 22 января, 2015 год Покупал для своей мамы около пяти лет назад эту стиралку. Мама не могла нарадоваться, и стирает тихо, и выжимает хорошо, словно сухое туда положила и практически сухое достала. За один раз можно много вещей постирать, вместительная. За пять лет ни разу не протекала, не ломалась. Хотя оно не странно, у меня мама бережная женщина, за вещами следит и аккуратно пользуется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ника 20 января, 2015 год В целом, стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 меня устраивает. Я бы поставила ей твердую 4. Почему не 5? Сразу могу ответить - из-за того как она отжимает. 800 оборотов в минуту, в целом, не так уж и плохо, но это ощущается после машинки с 1000 оборотов. Т.е. полностью белье мокрым я не вытаскиваю, но некоторые вещи вынуждена еще выкручивать чуток,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221

Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 имеет вертикальную загрузку и занимает минимум пространства в помещении. Эта модель стала одной из самых популярных среди покупателей благодаря своей энергоемкости, экономичности и дизайну.

Характеристики WHIRLPOOL AWE...

Стиральные машины