Стиральная машина LG F1296ND отзывы

Узкая стиральная машина с загрузкой 6 кг с технологией "6 Движений заботы"

Берите AEG, не прогадаете!

Анатолий (Россия, Владимир) 23 декабря, 2016 год Всем рекомендую этот магазин. Взял у них машинку AEG . Все супер. 0 согласны, 0 не согласны

Стоит задуматься тщательней

Евгений (Россия, Владимир) 15 декабря, 2016 год Отличная модель! Как бы кто не писал в коментарии - ОНА НЕ ШУМИТ. Я не знаю, что для вас шум, но если я не слышу через тонкую стенку работает она или нет это супер тихо. Радует гарантия на инверторный двигатель от LG - 10 лет, ну и самое вкусное это 5 лет на саму стиральную машинку. Дают её правда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормальная, но устаревшая серия

Гость (Россия, Владимир) 28 сентября, 2016 год ТОже хотели приобрести эту модель, нашли по выгодной цене в все стиральные.com , ребята тоже ее хвалили но рекомендовали идти в ногу со временем и приобрести более новые модели ND3 ND4 ND5, мы остановили выбор на пятой модели и не прогадали, работает очень хорошо и гарантия в 5 лет порадовала!!! 0 согласны, 0 не согласны

LG F1296ND

Генадий (Россия, Владимир) 28 сентября, 2016 год Машинка в целом устраивает, очень долго определялся с выбором и остановился на этой модели. Так как я ее использую как встройку а если брать машинку которая встраивается то у нее либо петли по бокам либо же вид не очень. Занялся поиском магазина, наткнулся на васко.ру(не связывайтесь с этим магазином) началось с того что консультант вообще мне нечего не сказал по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья С. 27 января, 2015 год Стиральная машинка LG F1296ND это просто находка для малогабаритных квартир, да и вообще она отлично подойдёт и для больших конечно, она экономит место, при этом выглядит современно и стильно. Загрузка большая, нам для семьи в 5 человек 6 кг самое то. Что касается размеров, высота примерно 85 см (могу ошибиться, нужно точно измерить), ширина 60 (именно на ширину обращали внимание...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стиральная машина LG F1296ND

Ищите компактную стиральную машинку с большим объёмом загрузки? Обратите внимание на узкую стиральную машину от LG - модель F1296ND с технологией "6 Движений заботы". Не смотря на свои компактные размеры,...

Стиральные машины

Стиральная машина LG F1096ND5