Стерео Плаза отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 9655

Сервис по продаже билетов Stereo Plaza - УЖАС!!!

Екатерина (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Сервис по продаже билетов Stereo Plaza - УЖАС!!! Возмущению нет предела. Забронировала у них 2 билета на МОНАТИКа(18.11), ехала их выкупать, но мне сказали что билетов моих нет ибо организаторы сняли все брони и закрыли продажи. Я в недоумении, почему не предупредили??? У вас есть мой телефон, мой емейл, что еще нужно???? Теперь снимают с себя ответственность и утверждают что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Three Days Grace

Оксана (Украина, Хмельницький) 5 февраля, 2016 год Була на концерті Three Days Grace.
На розігріві були українці Epolets та італійці Le Basour, під час їхніх виступів не можна було розібрати слів, і музика так собі.
Але коли вийшли на сцену Three Days Grace, звук просто порвав, потужний.

Планета Железяка

Меженый Юрий (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Был на концерте Б Г. Сам метр как всегда на высоте, но обстановочка...
Звукорежиссер - лабух и халтурщик, звучание музыки на 3-, слов вообще не разобрать.
Вип зона - мрак, со второго ряда сцену почти не видно, а когда за пару минут после начала набежала орда бакланов, нагло расставивших свои пуфики перед первым рядом, вип зона превратилась в слепую зону.
Сервис -...  Читать отзыв
Яна 8 декабря, 2013 год Была на концерте Токио/Мачете 06.12.
Очень понравилось выступление группы! Очень!
НО!!! кто назвал стереоплазу концертным клубом?!!!
Как был складом, так и остался!
Холодина нереальная - похоже, что про отопление никто и не думал! Сидели в шубах и то холодно! В гардеробе номерки картонные! На столиках (типа ВИП) салфетки и свечи через один стоят - на одном столе свеча, на втором СТАКАН с салфетками...  Читать отзыв
Александр 7 декабря, 2013 год Были 5.12 на концерте Accept.
Как только начался концерт - в душе что-то оборвалось. Стало жутко обидно и стыдно за такой прием группы.
Качество звука - отсутствует. Что-то похожее вы услышите, если найдете один из первых мобильных воспроизводящих мп3, и испытаете всю мощность его динамика.
К сожалению пришлось покинуть концерт, чтобы не насиловать слух. То что доносилось из колонок резало слух
Попытки...  Читать отзыв
Александр 7 декабря, 2013 год Были 5.12 на концерте Accept.
Попытки...  Читать отзыв
Анна 3 декабря, 2013 год Ходили на концерт Руки Вверх.
Если говорить об исполнителях, то концерт уж очень короткий. При этом организаторы решили разбавить его некой группой из Икс Фактора, кому это нужно????
Ну а вот о клубе....ЖЕСТЬ, ПОЗОР И УЖАС. Абсолютно не безопасно при возникновении какой-либо ситуации: пожар, газ и тд.
Охрана совершенно НЕАДЕКВАТНАЯ!!! В гардероб стояли ПОЛТОРА ЧАСА!!!!!!!
Жаль, что дома оставила пропуск журналиста, иначе закатила бы...  Читать отзыв
Binladen 3 декабря, 2013 год был на Limp Bizkit в стереоплазе просто бомба, все отлично, просто тут пишут о том что не слышно звука так это ваши звездочки в живую петь не умеют, например тот же бумбокс(раньше я был его фаном) в прошлом году в одессе на Prostorock'е опозорился на всю страну в этот же вечер Linkin Park порвали стадион, так что очень многое зависит...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны
Лина 3 декабря, 2013 год УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, бармены, которые не умеют выполнять свою работу и хамят. Видимо они о себе очень высокого мнения, коктейли их не имеют ничего общего с оригиналами, ни по вкусу ни по колличеству особенно, при том что в меню написано выход 260 мл, в реале получается 100мл, все остальное перемолотый лед!!!А про подачу шотов я вообще молчу, такого ужаса я еще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 1 декабря, 2013 год Был вчера 30.11 на концерте Руки Вверх - впечатление от концерта полностью испортил звук в Новой Стерео Плазе. Сергея Жукова на протяжении всего вечера практически не было слышно. Только фоновая музыка и поющий зал (единственное приятное впечатление). Просьба к организаторам наконец то решить проблему со звуком. Потому что я туда в ближайшем будущем точно не пойду. 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 23 ноября, 2013 год Были вчера, 22.11, на ВВ. Звук был отличный! Уж не знаю чья это заслуга - музыканты для своего выступления постарались или организаторы исправились. Людей было не много, поэтому толкотни не было. Охрана была вменяемой, туалеты чистыми:)
Посмотрим сегодня что будет на Мумий Тролле.
Гость 11 ноября, 2013 год Впечатления - хуже некуда!!! Жутчайший звук, видимость с билетами ВИП-фан - ноль!!! На первом этаже вообще не протолкнуться, еле в живых остались!!! Не ходите люди в Стереоплазу на концерты!!! 2 согласны, 1 не согласны
Алла 11 ноября, 2013 год Полностью согласна с предыдущим комментарием!!! Очень люблю Бумбокс, но вышла через 15 минут! Никогда не ходите в стерео плазу!!! Была на втором этаже - ничего не видно!!! Реально звук лучше по телевизуру, ноуту, у соседей за стенкой!!! 3 согласны, 1 не согласны
Гость 8 ноября, 2013 год Печальный пример как шикарный концерт Бумбокса "Терминал Б" можно испортить ужасным саундом... Новой Стереоплазе - просто позор! Первый и последний раз здесь. В любом приличном клубе (том же Докере) звук на несколько порядков качественней! 4 согласны, 0 не согласны
Аня 3 ноября, 2013 год была на Руки Вверх в стереоплазе, так как ранее уже была на других концертах то конечно была готова к дурацкой организации. Но блин это ж не рок концерт - но за полтора часа бедному жукову 3 раза отрубало полностью фонограмму. жаль артистов, которые выступают 1 согласны, 0 не согласны
Pierro 3 ноября, 2013 год Stereo plaza на Краснозвездном - это ужас.
Танцевальная площадка №1 в Киеве предоставит вам лишь большой дэнспол, мощный звук и выступления исполнителей которых бы хотелось услышать в ДРУГОМ месте!!!
Танцевальная площадка №1 в Киеве НЕ предоставит вам:
ни КАЧЕСТВЕННОГО звука, ни нормального обслуживания, ни безопасного нахождения в 6000 зале в котором нет нормальной вентиляции, нет "пожарных" эваковыходов.
Зато вы гарантированно...  Читать отзыв
Виктор Викторов 6 июня, 2013 год я вообще в шоке, ужасный клуб... нихрена не видно! Обслуживание полнвй отстой, лучше дома по телевизору! 3 согласны, 1 не согласны
Костик 27 апреля, 2012 год гость, тоже был на этом концерте, хочу сказать что знаю организаторов дуета, я у них спросил про те стулья о которых вы говорите, мне четко и ясно объяснили что стулья которые там стояли - было требование организаторов а не желание самой площадуи был даже при мне скандал когда владельцы стереоплазы просто отказывались ставить такое количество стульев но тем не менее...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Гость 15 февраля, 2012 год Были на концерте "Дуэт имени Чехова". Билеты достались на балконе...Я в шоке! На балконе места -обычные маленьких офисные стулья, неудобно ужасно! Все впритык. Сцену не видно, только затылок и спина впереди сидящего, звук тоже был ужасен и непонятен, люди постоянно ходят, пришлось стоять, чтоб хоть что-то увидеть. Зачем вообще продавать такие места, на которых людям просто невозможно сидеть? Перед этим...  Читать отзыв 7 согласны, 2 не согласны
Владимир 11 декабря, 2011 год Андрей, я с вами не согласен. У меня были билеты самые дорогиеи пришлось пройти то же самое, о чем пишет Анна. принимающая сторонанесет ответственность за чистоту территории, на которой проводится концерт, и должна покрайней мере убрать то, чтоостается от предыдущих мероприятий.как-то неприятно пинать под столами бутылки, окуркии прочее. мы же не на лавке впарке пришли посидеть. был 2 раза -...  Читать отзыв 10 согласны, 3 не согласны

Стерео Плаза

Отныне мероприятия, ранее проводимые лишь в огромных и не комфортных выставочных центрах, наконец-то смогут предоставить посетителям необходимый уровень сервиса.

Аналог лучших концертных клубов Европы – Б1 Maximum (Москва), Heineken Music Hall...
, , , ,

Ночные клубы