Стелс-1. Охранная компания отзывы

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Черкаси) 20 октября, 2016 год Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

В красивых машинах Статуса

Клиент (Украина, Харків) 9 октября, 2016 год В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!

Лидеры рынка охраны)))))))

Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Ну, товарщи, теперь, я думаю, вам обоим точно будет чем ж...пу чесать ближайшее время после избиения охранниками парня на ГЛОБУСЕ :-) И да, подбирайте нормальный персонал, который не будет воровать десятки тысяч монтажных денег 0 согласны, 0 не согласны

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) 15 июня, 2016 год Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества

Аноним 7 июня, 2016 год Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец...  Читать отзыв

40мин

Гость (Украина, Київ) 2 мая, 2016 год хотите верьте хотите нет ехали на сработку обьекта 40мин 0 согласны, 0 не согласны

групы

Гость (Украина) 14 марта, 2016 год Как бывший сотрудник могу сказать что в стелсе катастрофически не хватает групп реагирования! 0 согласны, 0 не согласны

жаль

Аноним (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Мне искрении жаль клиентов компании, сам работал в ней и знаю как здесь охраняют. 0 согласны, 0 не согласны

охраники

noname (Украина, Богородчани) 18 января, 2016 год Уважаемое руководство Стелса, научите своих охранников вовремя приезжать, ато научили их только комментарии оставлять в интернете. 0 согласны, 0 не согласны

фейки!

Аноним (Украина, Львів) 29 декабря, 2015 год Как красиво начали нахваливать сотрудники стелса фейковыми комментариями молодцы продолжайте в том же духе. 0 согласны, 0 не согласны

Работой доволен

Иван (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Работа в этой компании не выглядит, как рабство или каторжная работа за минимальную плату. Многие хотят бездельничать и при этом чувствовать себя работниками месяца и получать звезды с небес. Чтоб хорошо получать нужно соответственно работать. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Михаил (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год За: Руководитель ставит конкретные задачи и соответственно требует ои нас качественное выполнение нашей работы. Клиент должен остаться довольным и для этого нужно выполнять работу качественно.
Против: Жаловаться нету поводов, а по мелочам не ябедничают.

где наряды ?

avtor (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Что за розводилы ? где ваши наряды стоят в Киеве? сколько живу никогда не видел их, какая у вас может быть охрана без нарядов?! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Сергей (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год В Стелсе не работают люди которые будут вступать в словесную перебранку непонятно с кем. Работаю три года, и за это время, было больше позитивных моментов, чем негативных сторон. И коллегам спасибо за это. Смена Петровича, удачного дежурства ребята.) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за роботу

Павел (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Пользуюсь услугами этой службой охраны после того, как обокрали соседей. Самим не хотелось оказаться на ихнем месте, и мы установили себе пультовую охрану. Теперь спокойны за свою квартиру. 0 согласны, 0 не согласны

Надежда

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Работаю помощником депутата и нужно было найти надёжного телохранителя для моего шефа, знакомые посоветовали именно компанию СТЕЛС -1. У них хорошая репутация и коллектив профессионалов, которым можно доверится. Они абсолютно справились с поставленной задачей. 0 согласны, 0 не согласны

отзывы

Гость (Украина, Житомир) 7 октября, 2015 год Слабая охранная фирма, наряды быстрого реагирования очень долго приезжают на вызов, фирма пытается все это скрыть за позитивными комментариями на форумах которые сама и пишет. 0 согласны, 0 не согласны

Охрана для дома

Катя (Украина, Київ) 14 августа, 2015 год Хорошо, что у меня стоит охрана уже несколько лет, а то соседей на этаж ниже ограбили, вынесли всё, не представляю что бы я делала на их месте. Так теперь много кто спрашивает на счет охраны, а я всем нахваливаю стелс потому, что за все года эта компания не подвела ни разу. Приезжают быстро, о выезде сразу оповещают, цена вполне приемлема. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Илья (Украина, Київ) 13 августа, 2015 год Стелс молодцы, очень быстро реагируют. произошла смешная ситуация, я был за городом, а отец пришёл полить цветы , и забыл при входе отключить сигнализацию, уже через 4 минуты отец был задержан, к его сожалению у него не было собой документов и пока он не подтвердлил что является доверенным лицом на владение данной квартиры его не отпустили. вообщем ребята сработали на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна стелсом

Оксана (Украина, Київ) 11 августа, 2015 год Достижения этой компании говорят сами за себя, много всяких наград и это неудивительно, ведь охрана у стелса отличная. Моментально реагируют на сигнал тревоги, приезжают не простые "мальчики", а хорошо обученные спецы с современным снаряжением, такие дадут отпор любым грабителям. У самого стоит дом под их охраной не первый год, потому и рекомендую остальным. 1 согласны, 0 не согласны

Стелс-1. Охранная компания

Профессиональная служба охраны Стелс-1 является лидером среди украинских охранных организаций и предоставляет услуги охраны, защиты, безопасности.

Охранная компания Стелс-1 обеспечивает высокое качество услуг в сфере охраны, защиты и безопасности, внедряя передовые...