Stella Artois/Стелла Артуа отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 5126

Это плохое пиво! Честно, такое похожее пиво делают в Узбекистане.

Киндер Мишка (Россия, Воронеж) 18 февраля, 2015 год Похожее на вкус цвет и действие пива делают в Узбекистане. Называется Кибрай. Я пишу честный и опытный отзыв! 0 согласны, 0 не согласны
Быдло алкаш 19 февраля, 2014 год Раньше было норм, но как стало рекламироваться, качество упало. Пиво крепкое, можно белку ловить и полироваться. Повышает социальный статус. 0 согласны, 0 не согласны
славян 10 февраля, 2014 год ничего особого.Чисто для поддержки имиджа или статуса-не видел,чтоб его пили как пиво(4-7бут и регулярно).Пиво-для выскочек 1 согласны, 0 не согласны
Ринат 7 января, 2014 год По крайней мере если сравнивать со всеми произведенными в России, на мой вкус, самое лучшее и качественное. Поэтому стараюсь пить только его. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2013 год Очень даже неплохое пиво, пил и бильгийское особо разницы не почувствовал. 1 согласны, 0 не согласны
гога 10 ноября, 2013 год Раньше это было моё любимое пивко, а щас все пиво российского розлива стухло теперь это такая же ссанина как клинское и прчее мочаково.... поэтому пью Хортицу и не парюсь какого сорта пиво =) 0 согласны, 0 не согласны
караБАС 26 августа, 2013 год Этот напиток ничего общего не имеет с ПИВОМ СТЕЛЛА АРТУА,кроме этикетки конечно же.Возмите для пробы бельгийского разлива и почувствуйте разницу. 3 согласны, 0 не согласны
Михаил 4 июня, 2013 год Полный шлак,как и все пиво,розлитое в России.Уже и не знаешь что в магазине взять,одно говно возить стали.Состав доставляет,рисовая или кукурузная крупа,мальзотная патока и хмелепродукты.Ободряет,жду похмелья с утра с такого состава.На вкус,такая же ссанина что и клинское,но если клинское 30р,то это я взял за 50,а в центре и вовсе,75 рублей."илитное пиво".Никому не советую. 2 согласны, 0 не согласны
Бельгиец 28 августа, 2012 год Когда только появилась у нас Стелла, а это был 2002-2003-й год, вот тогда это было пиво, да, стоило дороже, реклама по телику, все дела, у пива был свой отличительный аромат, перепутать его с каким то другим пивом было невозможно, было моим любимым пивом, а сейчас вода какая то в стиле Миллера 5 согласны, 1 не согласны
boatswain 11 июля, 2012 год Чисто женское пиво, лично я его так и не понял, поэтому больше никогдане пил. 3 согласны, 3 не согласны
Mystic 21 мая, 2012 год Дамское:) 5 согласны, 3 не согласны
Людмила 15 марта, 2012 год Отличное пивко! 3 согласны, 5 не согласны

Stella Artois/Стелла Артуа

Stella Artois («Стелла Артуа») — самое популярное в мире бельгийское пиво и флагманская международная марка «Сан ИнБев». Это классическое светлое пиво низового брожения («пильзнер»). Оно относится к классу «премиум». Его...

Пиво

Море Пива