stekol.net.ua отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (79 отзывов ), просмотров: 3305

наушники Xiaomi

Veronika94 (Украина, Хмельницький) 17 часов 34 мин назад Раньше покупала дешовые наушники, но надолго их не хватало. Заказала в этот раз оригинал-наушники Xiaomi за 575 грн. Думала сначала что дорого, но посмотрела по других шопах, то нет, здесь цена вменяема. Доставка 4 дня через Новую почту, упаковка хорошая и наушники ниче так. Посмотрим, как долго послужат. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество стеклп

Гость (Украина, Одеса) суббота, 19 мая Заказ пришёл в идеальном состоянии, не к чему придраться. Легло на дисплей без проблем (на Леново телефон). На третий день доставка после заказа состоялась, все норм.
Достоинства:
  1. стекло в идеальном состоянии

прозора накладка для Нокіа 6.1

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 18 мая Якість накладки ідеальна. Обслуговування, швидкість також 0 согласны, 0 не согласны

3D стекло

Тема с "Meizu" (Украина) четверг, 17 мая Случайно зашел, давно не мониторил их магазин, нашел на свой Meizu M3 Note обновку. Там сейчас скидку предлогают на 3D стекло, а моее изношено сильно. Взял на 30 грн дешевле за 149 грн.
Понятно, что за доставку те пару рублей отдать придется, но всеже как не как экономия.
Достоинства:
  1. скидки дают

чохол на тел.вже рік носиться!!

Танащук О. (Украина) четверг, 17 мая Купив ще минулого року чохол на самсунг, то ще й досі ходжу з ним. Коштував він щось в районі сотні але цілком номальний. Що там по доставці не пам*ятаю, але якби щось погане трапилося то точно запамятав би.
Достоинства:
  1. хороша якість
Недостатки:
  1. відсутні

Магаз получше многих других

Вадим Врублевский (Украина) среда, 16 мая Магаз как магаз. Таких как этот много, и никто не без греха, недостатки есть у всех. Этот все таки довольно неплохой,получше некоторых. Суперски хвалить не буду но грязью поливать тоже не за что. Пару раз оформл.заказ, лажи не попадалось. ✌ 0 согласны, 0 не согласны

Даже не ФОП!!!!???

Bandkonvert Filmar (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год В наше время никто не думает головой. Сайты лепят от физлиц . Ни ФОП, ни ЧП, ни ООО. Вообще ничего нет. Безнал - это когда платят на карту!!! Новая формулировка безнала 2018 года! Отправка только Новой Почтой, ни УкрПочты ни получить самому при встрече никак. Глубокий нал и мимо "кассы"(налогов). Куда смотрят фискалы из ДФС?
Из инструкции по банковскому переводу на...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подпольный интернет-магазин продающий подпольные товары
  2. Налоги не платят - это...
  3. Не зарегистрирован в Украине как...
  4. ...

Хамство

Сергей (Украина, Дніпро́) 17 марта, 2018 год Заказал стекло на Lumia 535 (диагональ 5) прислали на 530 (диагональ 4). Хотя на сайте нет стекол на 530, Я уверен на 100% что это оно, так как к 530 оно подходит по всем выемкам. При попытке доказать свою правоту девушке-менеджеру получил ответ: " Задолбали уже за свои несчастные 89 гривень" и бросила трубку.
Достоинства:
  1. Цены. Быстро вышли на связь...
Недостатки:
  1. Неточности в описании и фото....

люблю этот магазин

Милана Хмельницкая (Украина) 8 марта, 2018 год Привет всем) Неединожды заказывала всякие товары в этом интернет магазине и слава Боженьке все хорошо. Да, с доставкой иногда возникали трудности, но ведь не они же везут товары, а почта. Что касается самого качества, то претензий нет, мне нравится!!) 0 согласны, 0 не согласны

подарунок

Андрій (Гонконг) 7 марта, 2018 год Дружині чохол купив до 8 березня, сьогодні забрав. Чекав довго, ссилалися на погоду несприятливу. Вже боявся, що не прийде вчасно, і мені доведеться інший купувати подарунок, але ні, обійшлося)) Ніби нормальний, недоліків невиявив 0 согласны, 0 не согласны

Вибір нічогенький

Давид Бойко (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Користуюся даним інтернет магазином через хороший асортимент. Коли б не зайшов і що б не шукав - завжди можна підібрати саме те, що найбільше підійде для смартфона, для дорогого й дешевого)). 0 согласны, 0 не согласны

нет негатива

Александр Сурков (Гонконг) 4 марта, 2018 год Привет всем) Много раз делал заказы в этом магазине, никогда не возникало проблем и лишних вопросов. Проходит операция довольно просто: заказал-заплатил-доставили-забрал. Заказанные товары качественные, - проверил временем)
Магазин на +

подарунок для дівчини

Андрій92 (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 3 марта, 2018 год У цьому році ще нічого не замовляв, а от перед Новим Роком дівчині під ялинку батарею портативну. Думав, буде дуже довго і дифіциту не уникнути, бо ж свята, народ згрібає все що є в магазинах. Але ні замовив і прислали без жодних натяків на гіперактивність людей. Мила моя задоволена))) 0 согласны, 0 не согласны

...

Nadia (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год несчасный чехол за сто рублей неделю доставляли. Хорошо, что хоть в норм. состоянии пришел.Звонила чуть ли не ежедневно, но отвечали что все под контролем. Потом оказалось, что погодные условия стали причиной сверх длительной доставки. Да, верю, бывает, случается и такое, но все равно неприятно за сотню ждать неделю. 0 согласны, 0 не согласны

На конфликт не попадал

Мини-Шопоголик (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 2 марта, 2018 год Часто покупаю, даже когда несовсем есть надобность. Наверное просто живет во мне мини-шопоголик. На неприятности не нарывался пока, сверх мощных проблем не возникало. Девочки умные работают, отвечают разумно, хотя не всегда ориентир. в асортименте, но приятно пообщаться. Чесное слово, я - не маньяк!!!!!!!!!!!! просто люблю общение) и модернизацию смортфона 0 согласны, 0 не согласны

Задоволена цінами

Назарчук Ольга 28 февраля, 2018 год особисто я купую нерідко у stekol, тому що цілком задовільняють ціни. Так, сказати що тут аж надто крутий прайс, найдешевше за будь-які інші точки прдажу, буде трохи нечесно. Але справді ціни дуже непогані. А ще якщо зважати на постійний брак часу, зайнятість, щоденний робочий графік, то ходити по магазинам - зовсім не варіант. Легше і простіше "загуглити", погортати каталог і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

стекло пришло плотно запечатано и не повреждено

Александр Киричук (Соединенные Штаты Америки, Norwood) 28 февраля, 2018 год Стекло заказывал на смартфон Ксиоми. Позвонил, но трубочку не сняли, не пожелали разговаривать со мной( так вот. Уже было расстроился, но примерно через полчаса перезвонила девушка-оператор с приятным голосом, извинилась и приняла заказ. Я спросил что мне было нужно, потом деньги перечислил ичерез 2 дня забрал. Н апочте грязный пакет отдали, но само стекло было плотно запечатано и неповрежден. 0 согласны, 0 не согласны

Стекло супер-прочное!))

Антон (Украина, Львів) 27 февраля, 2018 год На Стекол для Самсунга заказал стекло. Пришло нормальное, все ок. Сомневался слегка в качестве, НО. Случилось НО: торопился с утра на работу, залетел в маршрутку, присел на полный вес, на все мои 82 кг и тут............................хруснуло чтото. Что хруснуло стало сразу понятно - телефон мой. Не вынул из заднего кармана. Почти заругался нецензурщиной на всю маршрутку (простите, люди!). Достаю тот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оочень качествен.стекла!!!!

портативний акумулятор купив

Віталік Іващук (Бразилия, Рио-де-Жанейро) 27 февраля, 2018 год Купив портативний акумулятор. Хотів інакший, потужніший але не було в наявності. Сказили що за тижжень поступить нова партія. Не хотів чекати, тому вибирав з того що було.
Замовлення швидко оформив, доставили через 2 дні в ідеальному стані.
Сплатив усю суму наперед, на картку Привата - не хотів переплачувати на налож.платежі.
Достоинства:
  1. доставили в ідеальному стані і...
Недостатки:
  1. не було того, що хотів....

Вцелом, магаз очень даже ничего.

Kiril Tokar (Гонконг) 26 февраля, 2018 год покупаю аксесы не так часто, как хотелось бы, но все же.... если приходится, то чаще здесь заказываю: выбор большой, по крайней, мере мне хватает; качество хорошее, незнаю как-кому, но мне нрав.; заплатить можно после осмотра заказа, на карту деньги скидывать не обязательно. В общих чертах 0 согласны, 0 не согласны

заказик получила - довольна))

Викулька (Гонконг) 25 февраля, 2018 год Вчера приехал ко мне мой новенький "зарядосик", ну это я о Повере)) Довольна капец как , уже успела проверить - до половины 4-го ночи из планшета в инста и фейсбуке сидела)
С магазином проблем вроде не возникло. Оформила и оплатила быстро, сразу же, ждала 4 дня.
Достоинства:
  1. довольна заказом)
Недостатки:
  1. не нашла) Если все устроило,...

Стекло на Huawei

Дима Волошин (Соединенные Штаты Америки, Somerville) 24 февраля, 2018 год Заказал стекло на Huawei через этот сайт. Перезвонили и скинули свои реквизиты. Я оплатил, но не получил от них никакого подтверждения и это немного насторожило. Не понял что случилось: деньги не дошли, сбой какойто или намахали?? Позвонил сам - занято. Я уже начал волноваться серьезнее (делаю заказы в интернете не так часто), но слава Всевышнему, зря))
Смс пришло на третий...  Читать отзыв

магазином задоволена але є "але..."

Віта Демчук 21 февраля, 2018 год Задоволена магазином. Чоловіку на "День Валентина" замовила паверБанк на 10000. Так, це зовсім не символічна річ, про кохання мало нагадує, )) але все ж таки не є зайвою в домашн.побуті)) Все добре, заряд потужний - проблем не виникло, окрім: дівчина недослуха чи прослухала і замовлення було відправл. не на те відділення( Чесно кажучи була здивована, коли побачила у повідомленні не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

наслышана много )

Inna i Marina (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год признаться, лично не покупала ниче, но соседка по комнате постоянно что-то заказывает на этом сайте. Промахов пока небыло, товары приходят нормальные в упаковках надежных. Кстати, она смотрит как я сейчас пишу))) Говорит, что 5 звезд ставить нужно)))) 0 согласны, 0 не согласны

great prices ))

Оленка Козяр (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год Дешевше ніж у офф-лайн магазинах, тому й купую на "Stekol". Минулого місяця купила 3D скло на 45 грн дешевше ніж у місцевих відомих магаз. Дуже круто, що ІТ процвітає і люди доповзли до створення онлайн-магазинів - страшенна економія часу, та й грошей.
Достоинства:
  1. недорого

Есть что найти, удобный магазин.

Александра Добында (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Очень неплохой магазин, удобный, есть что найти, выбор хорош. К Леново покупала чехол, ответили по телефону на мои вопросы. Заказывала впервые, потому решила перестраховаться и спросить обо всем(сроки и способы доставки, оплата и еще по мелочам). Девушка по телефону заметно нервничала (неприятно было), но от хамства воздержалась))
Достоинства:
  1. выбор хороший

неплохой магазин

Гость (Украина, Київ) 17 февраля, 2018 год Пролистал каталог - довольно неплохой магазин. Есть из чего выбрать: модели, цвета.... заказывал аккумулятор на 10000. Пришло быстро.
Пара вопросов было - мне по телефону ответили совершенно адекватно. Жаловаться не на что.
Достоинства:
  1. выбор неплохой
Недостатки:
  1. пока не жалуюсь, не на...

Постоянный покупатель.

Егор (Украина, Хмельницький) 17 февраля, 2018 год вот уже наверное около года покупаю аксесы на Stekol . Как по мне, так это один из лучших электронных магазов. Чехлы носяться довольно долго ( именно чехол стал первой покуп. здесь), на стекло тоже не жалуюсь. Да, недостатки есть, но касаются они работы их персонала. Менеджерам стоит быть повнимательней к клиентам.
Достоинства:
  1. Хорошие аксесы
Недостатки:
  1. С персоналом нужно проводить беседы

Оформляла заказ по телефону.Вчера пришло)

Юля Бужак (Украина, Черкаси) 16 февраля, 2018 год Вчера стеклышко мое 3D пришло. Оформляла заказ по телефону на вой "Мейзу" в понедельник. Денежку вперед не сбрасывала, оплатила наложенным после осмотра. Оценивать качество пока не могу, так как ношу всего день, но если учесть сроки достав., то нормально. От АЛЛО почти неделю ждала, а здесь на третий день пришло.)) 0 согласны, 0 не согласны

Редкостные хамы

Алексей (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год Заказал стекло на тел. SONY, прислали не то, на сайте не правдивая информация о товаре, перезвонил нагрубили, вопрос не решили, никогда не связывайтесь с этим магазином.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Информация на сайте не правдивая,...

stekol.net.ua

stekol.net.ua