СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.7 из 5 (574 отзыва ), просмотров: 58750

Перевод фильмов

Гость суббота, 20 января Это действительно УЖАС!!!Мы столько раз смотрели любимые фильмы на привычном для нас языке, а теперь просто не возможно смотреть и случать этот ужас.Вы своим перевод просто сеете отвращение к каналу. 0 согласны, 0 не согласны

Перевод фильмов с русского языка на украинский

Гость (Украина, Суми) суббота, 20 января Фильмы производства России,которые мы все много раз видели и слышали или актеры,голоса которых люди узнают. И ваш перевод-это ужас. Фильм люблю,но смотреть на СТБ с переводом на украинский не буду.Вы сами это слышите,когда дублируете с русского на украинский. Я украинка и люблю наш язык,но это переходит все границы здравого смысла 0 согласны, 0 не согласны

Фуфло

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 января Как не х-фатор так зваженые больш нечиво смотрете может этот канал вообще не нужен?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Уберите свои повтори

О умт

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 14 января Ужасно... Админа кастрировать, хозяину-искреннее "фу" за отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Перевод

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mcallen) воскресенье, 14 января Перевод это ужас.. Зачем такое делать???? Верните как было, это только портит канал... Фу 2 согласны, 0 не согласны

Переклад

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 января Згодна. Навіщо перекладати. Дуже неприємно дивитися такий фільм хочеться миттєво перемикнути на інший канал. 1 согласны, 0 не согласны

Перевод русских фильмов - это просто

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 января Телеканал СТБ дивиться не буду, переклад російських фільмів, це просто жах! Особливо, коли їх дивився раніше російською мовою. Ідіоти, все що можу сказати. Це не мій канал! Дивитись Вас не буду.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Одни мінуси
Yaroslav Varchuk (Украина, Вінницькі Хутори) пятница, 5 января Убиваете людей своими спектаклями ради рейтинга! Пускай Ваш екстрасенс скажет всю правду обо мне и моей семье без Ваших журналистов!
Достоинства:
  1. Тупой канал пускай докажет мне...
Недостатки:
  1. Сплошные

Сколько можно?!!!

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 5 января В целом канал не плохой, но несколько суток подрят показывать этих "Сенсов" тем более повторы! Это перебор!!! У меня в доме каждый день скандал из-за этой дури! Отключить канал нет возможности, а целыми днями слушать этот негатив, который так и сыплется с этого шоу уже нет сил!!! Примите меры!!! 1 согласны, 0 не согласны

Повтор

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 января 05.01 где то в 11:30, после рекламы илет повтор того что было перед ней. Еще минут 20 нужно смотреть все то же? Как понимать? 0 согласны, 0 не согласны

Бердянское ТВ ворует эфирное время канала СТБ

Гость (Украина, Одеса) пятница, 5 января ТВ Бердянск ежедневно нелегально подключается к эфирному времени канала СТБ Продолжительность украденного времени составляет 6-7 часов. Устраните это беспредел. 0 согласны, 0 не согласны

Я люблю СТБ

Гость (Украина, Київ) суббота, 30 декабря Я вас просто обожаю Такой любви приятия и талерантности при этом высочайшего вкуса который балансирует на грани простых людей и гурманов я ещё не встречала Я оптимист но когда у меня портится настроение я включаю СТБ Ребята я Вас люблю очень горжусь и благословляю Елена 0 согласны, 1 не согласны

Битва

Гость (Румыния, Тячів) 17 декабря, 2017 год Битва екстрасенсів це аналог програми в гостях у казки.Більшого бреда як цей сезон ще не було.Дуже сподіваюся що наші коментарії читають і візьмуть до уваги при зйомках наступного сезону 1 согласны, 0 не согласны

Битва экстрасенсов

Яна (Украина, Київ) 17 декабря, 2017 год Замечательная передача, прекрасная постановка. Сильнейшие экстрасенсы. Эту программу смотрим всей семьей и будем смотреть. Много выводов можно сделать для своей жизни.
Кто возмущен, тот просто боится себе о себе же правду сказать. Взглянуть в себя и увидеть истинными глазами все свои поступки.
И не забывайте, что это к тому же шоу. И постановка должна быть.
Спасибо большое стб за прекрасную программу....  Читать отзыв

Все хуже ихуже

Наталья (Украина, Одеса) 17 декабря, 2017 год Согласна почти со всеми отзывами. Был мой любимый канал. Сейчас какая-то переигранная муть(Мастер шеф Битва......) Обидно. Интересно наши отзывы кто-то читает?
Достоинства:
  1. понравилась программа Сюрприз сюрприз.
Недостатки:
  1. Почти все телешоу.

Никогда и не за что не буду смотреть этот телеканал.

Гость (Украина, Київ) 15 декабря, 2017 год И обязательно расскажу всем друзьям и знакомым что канал даёт не компетентную информацию.
Программу "Хата на тата" пора закрыть, и канал тоже) неприятно смотреть откровенное вранье и бред.

Одне розчарування

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Битва екстрасенсів. Перегравання своіх ролей. Вони ж екстрасенси, а не актьори. Для чого цей тупий сценарій? І цей корвалтаб. Взагалі нонсенс. Узелкова с тупими питаннями до екстрасенсів під час іхньоі роботи, не дає зосередитись. Просто цирк.
Матвеева. Противний, огидний сміх без причини. (Сміх без причини- ознака дурачини). Занадто зарозуміла. Всі тіпа дуже такі тупі, і звертаються до неі за допомогрою...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цікаві передачі, необхідні
Недостатки:
  1. Забагато тупих сценаріів, і перегравання....

Враньё. Самое настоящее

Гость (Украина, Слов'янськ) 11 декабря, 2017 год Ваши новости - это просто бред.. зачем вы так обманываете людей. Где вы берёте этот материал?! Правду слабо выдавать?! Канал крыс. 1 согласны, 0 не согласны

Надежда Матвеева уже тошнит!

Виктория (Украина, Дніпро́) 10 декабря, 2017 год Когда не включить канал СТБ, то принимает " глупые советы", то их даёт! НАДОЕЛО! Матвеева! Дай дорогу другим программам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Надоели

Битва жах

Гость (Румыния, Тячів) 10 декабря, 2017 год Це просто якимсь цирк.Стб що з вами сталося? Ви були моїм улюбленим каналом, а тепер ви перетворилися на нікчемний театр. З нетерпінням чекала неділю щоб подивитися битву,зараз ця наіграність,непрофесійність, реклама корвалтаба,екстрасенса привозять на випробування на ліжку,ритуали самі люди проводять.....я в шоці на що ви перетворилися.Якщо так буде і надалі ви втратите рейтинг.Одумайтеся. Російську версію приемно дивитися. 0 согласны, 1 не согласны

Битва экстрасенсов сегодня побила все рекорды по театру!! Это уже ни в какие ворота.....смотреть смешно и неприятно

Гость (Украина, Одеса) 10 декабря, 2017 год Ребята,ну я за цирк вы устроили?? Один кидается на людей, другая, типа, спит. Честно ,просто ОГИДНО(чудесное слово в Украине языке) Верните программе нормальный естественный стиль, а то точно потеряете всех зрителей. 0 согласны, 1 не согласны

Х Фактор

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Добрый вечер, канал СТБ.
Много лет смотрим вашу передачу Х Фактор, но впервые появилось желание написать. Самым большим проколом в этом году на Х Факторе есть подбор ведущего. Более хамоватого, недалекого и мелкого в своих высказываниях по отношению к участникам и судьям, трудно даже представить.
Все время хочется, чтобы его хоть кто-нибудь поставил его на место. Надеемся больше не видеть его...  Читать отзыв

Битва экстрасенсоа

Катерина (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Не приятно смотреть все так наиграно. Бегают с теме таблетками. Спонсара рекламируют. Бред одним словом. Посмотрите Российскую версию,так приятно смотреть. А это просто цырк ходячий 0 согласны, 1 не согласны

Битва экстрасенсов

Татьяна (Украина, Дніпро́) 5 декабря, 2017 год Сценарии ну уж слишком наигранные. Такое придумано, что очень выглядит неправдоподобно.Передача выглядит рекламой для экстрасенсов. А потом в реальной жизни у Ольги Стогнушенко,Яны Пасынковой, Елены Стеценко прием 4000гривен.У Дербенцевой 3000. Про остальных не знаю.Говорят про себя, что они Божие люди, а такие неадекватные цены.Ужас... 0 согласны, 0 не согласны

плевок СТБ в лицо Украине

Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год 30 ноября -проект "один за всех".Руководство СТБ нагло и цинично в который уже раз явило свое армянолюбие.Показали 25-летнего армяна-педофила и его жертву 14-летнюю украинку.Преступника не арестовали,отпустили.Оказалось со слов его матери у них в Армении девочки рано выходят замуж.Что было сделано в в эфире.Гости проекта,так званые адвокаты психологи- соучастники этого преступления.Насрали на законы страны в которой живут.Где такое прокатило...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вся інформація куплена

Комаренко Анна (Украина, Черкаси) 30 ноября, 2017 год Коли затефонувала розказати про Сігму автолізинг про обман і так нещасних людей, мене ніхто нехотів і слухати. То де ж справедливість і свобода слова???? 0 согласны, 0 не согласны

ДОСТАЛО

ОЛЬГА (Украина, Донецьк) 30 ноября, 2017 год Кроме того, что все наиграно, раздражает украинский язык, которым ведущие и актеры никогда не владели. К тому же, звукооператоры, неужели Вы не слышите, что фоновая музыка забивает все, о чем идет речь в передаче. Особенно это касается таких передач, как Битва экстрасенсов и Зваженi та щасливi... 1 согласны, 0 не согласны

Українська мова

Гость (Украина) 29 ноября, 2017 год Шановна редакція, може досить коверкати українську мову!!! Що це за " продавчиня", "погодознавиця", "гідрологиня"і т.п, це не просто смішно, це ЖАХЛИВО!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Мастер еф

Гость 27 ноября, 2017 год Покажите шефа! Эктор ,Таня. Да ну 7 сезонов на кухне волосами махать? Позор!. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!

Гость (Румыния, Тячів) 26 ноября, 2017 год Як же ви задовбали з екстрасенсами.Днбільні режисери подивіться на російську версію.Там все як було,цікаво,культурно,а тут повний бред.Екстрасенси коментують ересь яку роблять,бігають режисери з таблетками...Що ж ви творите тормоза ? 1 согласны, 0 не согласны

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)