СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Заборонити рекламу екстрасенсів

Гость (Украина, Черкаси) пятница, 9 июня Дуже була би вдячна, якби не рекламували передачу "Битва екстрасенсів", та "Слідство ведуть екстрасенси", телеканал дивляться ДІТИ!!!! Вам не здається що всі ці страхи їх можуть злякати?Чому в денний час ви рекламуєте такі жахи? 0 согласны, 0 не согласны

о программах

Гость (Украина) понедельник, 5 июня заслуживает внимания викна новыны. остальное просто мрак. сводничество(б...во) - холостяк и давай поженимся, для извращенцев(я соромлюсь свого тіла), дьявольщина(экстрасенсы), стирка чужого белья, бытовуха(один за всіх), заезженные таланты, достал мастершеф(гектор уже поседел на вашем шоу) 0 согласны, 0 не согласны

[jkjcnzr 7

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год позор,по шоу холостяк-ваша продюссер-галимая что внешне,что нутренне,она галимый психолог,она не видит людей....минимум она не видит мнение ваши подписчиков,подумайте сами- вы теряете рейтинги,вы фальсификатв,обманщики,не хочется воооооообще смотретьваш телеканал.Итакв последнее время нечего на вашем канале смотреть,так вы еще и врете вашим подписчикам и зрителям!!!!!Уберите Калину за рамки и ваши рейтинги выростут ,минимум по Холостяку!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ШОУ ХОЛОСТЯК.

Елена Черенко (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Вы вруны,все подстроено,выбор холостяка уже второй сезон подряд идет по сценариювашей галимой продюсерши Анны КАлины....все фальш...все вранье и пафос!!!вас противно смотреть и слушать...вы несеет вранье в массы,как вам можно доверять-вы были народным каналом,а теперь Вы брехуны...ФФууууууууууууууууууууу все работникам телеканала!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

О программе Я стестняюсь своего тела

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год В передаче за 7 мая ,пришла женщина у которой отсутствовало либидо.Я в шоке от того что показывали в 18.00 когда дети могут смотреть.Это ужас ,вам не стыдно в эфире показывать пару ,которые рассказывает как ей извините трет письму и показывать секс игрушек двухчленистую и подробности из совместного секса.У меня нет слов,люди вы офигели совсем и стыд потеряли .
Недостатки:
  1. Дневное время эфира и мерзкие...

Пика

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Как надоела эта колхозница Надя, долбаные экстрасенсы и придурковатый повара! Раньше любила этот канал,теперь хочется прибить того, кто у вас там главный 1 согласны, 0 не согласны

Ваша реклама уже надоела!

Инна 5 мая, 2017 год Зачем вы крутите рекламу по пол часа, реально пропадает всякое желание смотреть дальше передачу. По поводу холостяка у меня вообще слов нет! Зачем вы прерываете на целый час своими новостями и той же рекламой получасовой, которую вы крутите по 2 раза?! Пусть передача заканчивается до новостей. Вообще бред. Просто испортили канал. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо рекламе!!!

Гость (Украина, Ізяслав) 29 апреля, 2017 год Сначала злилась на рекламу, а потом приспособилась. Зная что по 15-20 мин., так я кучу дел переделываю, вот сейчас, с бегала в магазин.))) 0 согласны, 0 не согласны

Нужно срочно проводить Ребрендинг!!!

Ваш Герой (Украина, Дніпро́) 29 апреля, 2017 год Я предлагаю, на передачу - "Мастер Шеф", ввести наказания, и унижения!
Не сделали блюдо - 20 плетей, испортили - горячей кочергой в сфинктер.
Судьям выдать седла, и плети, что бы они могли участника в черном фартуке оседлать и верхом и пришпорив, скакать на кухню.

Программа

Гость (Украина, Київ) 29 апреля, 2017 год Жду Холостяк, по программе в 11:20. Нет, идет Все буде смачно . Надоело, то ешьте, то как похудеть. Программа должна соответствовать заявленной в интернете на вашем же сайте. Непрофессионально и несерьезно 0 согласны, 0 не согласны

Все буде смачно

Гость (Украина, Київ) 29 апреля, 2017 год Уберите Клопотенко из передач с Надей,он просто идиот,где Алла и Самвел? 0 согласны, 0 не согласны

лайно

Гость (Украина, Дніпро́) 26 апреля, 2017 год Каждый день крутят свои идиотские передачи, типа- мастер шеф, холостяк и прочую х...Ю. людям мозг забивают всякой чепухой. 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоке от кастинга(((

Жерендюк Светлана Сергеевна (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Незнаю даже з чего начать(;
Приехала на кастинг, с уверенностью что пройду, думала там все нормально, с тобой будут розговаривать, спрашивать кто откуда и почему здесь.... так нет (( вышли девушки и методом незнаю каким просто тыкая пальце ты и ты выбирали!!!!
Простите но так!!!!
Мне надо было ирокез делать и губы красной помадой накрасить что бы вы меня выбрали!?? Где правда?...  Читать отзыв

Обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) 22 апреля, 2017 год Уважаемый телеканал СТБ, время передач не совпадает. В рекламе одно время, а показываете на час позже. Примите меры! 0 согласны, 0 не согласны

Обслуговування

Гость 21 апреля, 2017 год Навіщо Ви перериваєте шоу "Холостяк"??? Я не проти новин, але навіщо придумувати різні шоу, які на мій погляд взагалі не потрібні. Випусуайте їх будь ласка в інший час! 0 согласны, 0 не согласны

Не ввічливі журналісти

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Сьогодні прийшла в поліклініку на Матеюка 3, з дуже високим тиском.стою чекаю своєї очеріді,тілки зібралась зайти в кабінет як тут появляються журналісти калалу СТБ,нічого не питаючи вони просто заходять в кабінет,на моє зауваження що мені погано а вони без очеріді лізуть,дівчина відповіла ;МИ НЕ НАДОВГО; в коридорі я простояла ще 30 хвилин.Ви завжди всюди шукаєте правду,а самі не маєте ніякої...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не повага до людей

Неадекваты

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Только ненормальные могут на Пасху поставить битву экстрасенсов. Видно, совсем плохи дела 0 согласны, 0 не согласны

Ошибка страницы

Гость (Украина, Суми) 15 апреля, 2017 год Что с сайтами там где идут телешоу мастер шеф, холостяк??? Не могу посмотреть повтор. Сделайте что то пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны

испаганили канал

Nataly 14 апреля, 2017 год Пожалуйста верните старую структуру вещания! я о теперешнем засилье Нади , как хорошо начиналось- час в день Все будет добре - и все! а что теперь? бесконечная говорильня, противно заходить на ваш канал! были же у вас и аналитические программы, были ретро фильмы и что то умно-познавательное - где все это? кто вам сказал что без конца обсуждать бытовые дела-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пожелание

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Я очень люблю программу, Следствие ведут экстрасенсы. Но музыка в программе на много громче, чем слова. Можно ли музыку накладывать тише, потому что к словам экстрасенсов нужно прислушиваться. Заранее благодарю, с уважением ваш телезритель 0 согласны, 0 не согласны

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)