СТБ отзывы

Отзывы зрителей

не стыдно врать???

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 22 ноября Я не пойму почему все такие продажные сволочи ? Зачем врать когда все знают правду ? Я понимаю что это ваша робота, но Вам самим не тошно от вранья ?А бабки платят можно пизд.... 0 согласны, 0 не согласны

то что вы показываете это бред!

Александра (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября милиция даже не приезжает на вызов семейного насильства!!!Вам,не стыдно? В нашей стране женщине ни чем не могут помочь!
Недостатки:
  1. а вам как от вашей...

Екстрасенсы

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Где вы по набирали сценаристов и актёров на битву екстрасенсов?????
Полный бред,особенно с рекламой корвалтабом
Полная ахинея
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Закрийте все буде добре

Гость (Румыния, Тячів) воскресенье, 19 ноября Жахлива програма.Все наіграно.Крлись любила дивитися ,а тепер ці постановочні сцени .Ведуча стала ще більш дикою.Цей безпричинний сміх.Задумайтеся бо втрачаєте аудиторію 0 согласны, 0 не согласны

Битва экстрасенсов

Оксана (Украина, Одеса) воскресенье, 19 ноября Продюсеры, режиссеры, сценаристы, собственники канала СТБ! Что вы сотворили с проектом "Битва экстрасенсов"???!!! Некогда очень интересная программа, показывающая сверхспособности людей, превратилась в спектакль и плохой театр......очень жаль, а была очень интересной и реалистичной. Вернитесь в тот момент,когда участниками были Хаял и Анна из Великобритании...в те программы верилось, а сейчас , даже не хочется смотреть....и уже не буду. Надеюсь следующий сезон...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. экстрасенсы все таки есть
Недостатки:
  1. Много наигранности, становится не интересно

Жахливі мрограми

Гость (Румыния, Тячів) воскресенье, 19 ноября Просто якиись жах!!!Матвеєву взагалі не можна випускати на екран.Не вихована з диким сміхом.Екстрасенси була улюблена програма,але те що зараз показують не можна дивитися.Постановка повна, режисери бігають,рекламують корвалмент...Що з вами СТБ сталося?
Достоинства:
  1. Немає

хорошее

Гость (Украина, Чернівці) воскресенье, 19 ноября Побольше передач на русском языке, а Матвеева ведет так,словно схватила Гориллу самца за дивное место. 0 согласны, 0 не согласны

Вам нужны зрители?

Гость (Соединенное Королевство) суббота, 18 ноября Уважаемые создатели "Все буде добре"!Что вы сделали с некогда интересным проектом?Превратили его в курятник-междусобойчик в формате низкопробного детского утренника.Вы либо заигрались,либо выдохлись.Может время его закрыть и придумать что-то новое?Или вам безразлично,что показывать в перерывах между рекламой?! 0 согласны, 0 не согласны

Эктор

Валентина (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Здравствуйте канал СТБ .
Меня как постоянного зрителя канала СТБ очень интересует вопрос. Когда наконец Эктор Измаэль Хименес-Браво научится говорить на понятном нам языке???
Это его не уважение к нашей стране в целом. Уже на протяжении 6 лет он живет в Украине и чувствует себя довольно хорошо стал публичным человеком его многие знают он снимается в разных передачах и...  Читать отзыв

Все буде добре, Коли ми вдома

Гость (Украина, Харків) среда, 8 ноября Чесно говоря, все меньше и меньше смотрю этот канал!! Все передачи дебильные!! Особенно хочется отметить Все буде добре и ведущую Наденьку!! Такую ересь несут!! 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 6 ноября 17 сезон битвы экстрасенсов - полнейшая пародия на серьезную передачу. Зачем и КОМУ нужен этот спектакль. Смотреть не хочу и не буду, возможно, 18 сезон себя оправдает.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Сплошная постановка. НЕ ВЕРЮ!

Битва экстрасенсов

Гость (Украина, Полтава) воскресенье, 5 ноября Битва экстрасенсов.уберите Узилкову.она только раздражает и мешает экстрасенсам.и смотреть на все это аж противно. 0 согласны, 0 не согласны

Реклама

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 ноября Больше не смотрю канал. Реклама преобладает, это напрягает и отвлекает от просмотра передачи. 0 согласны, 0 не согласны

"Іншомовні".

Гость (Украина, Київ) вторник, 31 октября Чому Ви пригноблюєте українців,невже у нас тільки одні" алкаші" живуть?А що для країни нашої роблять Ваші "іншомовні",що конкретно вони зробили для тієї чи іншої місцевості?Тільки "викачали" мільйони до себе за кордон.От у нас (Сквирський р-н Київ.обл. с.Антонів) проживають уже не один рік "іншомовні" із Нідерландів,син 1991р.н. отримав травму на виробництві(відірвало ліву руку у 2011р.),так цей Євросоюз вигнав його з роботи,сказав,що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Открытая фальшивость

Гость (Украина, Луцьк) вторник, 31 октября На передаче" Все буде добре" и "Экстрасенси" ужасная режиссура!!!!! Все настолько наиганно, предсказуемое! Напоминает детских аниматоров. Случайно опрокинула стакан с водой на Женю, дала рубашку мужа. Муж пришёл с работы... ВЫ СЕРЬЕЗНО????? ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ.
Конечно люди смотрят ваш канал и я в их числе, но те передачи где ига имеет смысл. Например" Коли всi в дома" ...
Опомнитесь!!!!

Битва экстрасенсов

Гость (Россия, Мурманск) воскресенье, 29 октября Можно убрать Ольгу Сумскую из проекта?
Она мешает своим театраливаным присутствием.
Программа очень информативная.
Спасибо!

отстойный зомбиканал

Анна (Украина, Київ) четверг, 26 октября Такое ощущение, что программы подобраные на даном канале специально для дебилов,неинтересно ,отстойно ,откровенно прослеживаются психологические аспекты манипуляции..говно! 0 согласны, 0 не согласны

Украинский язык

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Посмотрев только часть программы СТБ была просто шокирована. Манера разговора участников Мастер шефа ужасная и это мягко сказано. Это еще раз подтверждает то, что украинцы не знают родного языка, знают только суржик. Смотреть противно 0 согласны, 0 не согласны

Битва экстрасенсов!

Гость (Украина, Київ) 22 октября, 2017 год Дорогой, глобукоуважвемый канал СТБ, тот сценарий который Вы пиши е для битвы экстрасенсов уже просто не укладывается в голове и к здравому смыслу не имеет никакого отношения!!! Я Вас умоляю перестаньте снимать этих бездарных актёров, рейтинги из за этого только падают, я уверяю! Дошло уже до маразма, тошнит смотреть!!! 0 согласны, 0 не согласны

ЗАСТОЙНЫЙ ОТСТОЙ

переживаю (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год все проекты смотрела взахлеб. раньше. очень радовал канал одно время количеством проектов. потом - ничего не меняется, а только усугубляется. отстойные постановки "типа скрытая камера" во ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, и в битве "неожиданные" бесталанные постановки. ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поменяйте уже режиссера, креативного продюссера !!!!!!!!!!!!! или от кого там это все зависит... 0 согласны, 0 не согласны

Ребята, вы очень застоялись.

Гость (Украина, Odessa) 10 октября, 2017 год Когда-то давно, лет 8-10 назад мне нравился канал СТБ, я смотрела почти все ваши программы. Но вы ничего нового не делали, вы только добавляли новые лица в ваши старые программы, а ваше ток-шоу "все буде добре" вообще превратилось, извините за прямое высказывание, в полное дерьмо. Совершенствования - никакого, рапторные лица - все те же на манеже. Давно пора закрыть эту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рабы в Одесской области

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Очень хочется узнать , чем закончиться дело о рабовладельцах! Дикость ! 21 век за окном а в Украине это нормально !!!!!!! Пожизненое накозание за такое ! 0 согласны, 0 не согласны

Даёшь двигатель прогресса!

Рекламов Блок (Украина) 25 сентября, 2017 год Очень мало рекламы на канале СТБ! Ну вообще практически её нет совсем! Пожалуйста, добавьте рекламу, добавьте её и в фильмы, и в передачи, и в рекламные ролики, тогда в перерывах между рекламными блоками люди спокойно смогут смотреть кино, одну серию фильма за весь день благодаря рекламе. Людям не хватает рекламы, поймите их, они будут вАМ безмерно благодарны!
Достоинства:
  1. Есть реклама
Недостатки:
  1. Мало рекламы

руководству СТБ

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год где Вы нашли "народного артиста" Украины Дмитрия Шурова??? который не умеет себя уважительно вести с людьми во время эфира?? ломать гитары это новый выход негатива??? мне тоже не нравится его творчество, я же не хожу не ломаю его аппаратуру... такие неадекваты не должны быть в эфире... уберите его...
Недостатки:
  1. ------

вікна новини хто пише вам текст

Гость (Украина, Харків) 21 сентября, 2017 год Це не можливо слухати, зараз новини о 17:30 сюжет про спортсменів у Торонто ( а не у ТоронтІ !!!!! А ще у метрІ !!!! і так далі, типу гімнописець Козловський, якось в мене була підбірка цього невігластва, вам не соромно? А мені так, за вас...) Ретельніше перевіряйте матеріал, бажаю вам успіху.
Достоинства:
  1. Доступно викладена інформація
Недостатки:
  1. Не перевірені тексти, забагато екстрасенсів...

Канал СТБ поменяйте срочно програмиста

Гость (Украина, Херсон) 21 сентября, 2017 год Канал СТБ поменяйте срочно человека, который опубликовывает ваше видео на вашем сайте,Вам чтобы написать сообщение надо пройти столько условностей. Создается впечатление как специально 0 согласны, 0 не согласны

Нарешті!!!

Гость 18 сентября, 2017 год З каналу стб лунає рідна мова! Браво,низький уклін команді каналу ,нас багато і ми українці!!! 0 согласны, 0 не согласны

Языковой барьер

Елена (Украина, Миколаїв) 15 сентября, 2017 год Единственная передача,которую я смотрела,Все буде добре,теперь не могу смотреть,так как ведущих заставили говорить на украинском языке.Смотреть уже нечего,хорошо,что канал Интер держится на русском.. 1 согласны, 0 не согласны

Не заставляйте ведущих

Даша (Украина, Чернігів) 13 сентября, 2017 год Не заставляйте ведущих говорить на украинском языке, пусть люди сами решают на каком говорить, заметно что Надя Матвеева и Таня Литвинова хотят говорить на русском :)
Достоинства:
  1. Мастер Шеф, Все буде добре,...
Недостатки:
  1. Экстрасенсы

Хата на тата, хочется без мата

Гость (Украина, Дніпро́) 11 сентября, 2017 год В последнее время рейтинг канала в глазах моей семьи стремительно падает. Вот и сегодня, 11 сентября, сели посмотреть передачу "Хата на тата". Насколько же было неприятно слушать от папы эти "ПИ", причем в его доме маленькие девочки. Да, мат стал в нашем государстве чуть ли не нормой в общении политиков, спортсменов, артистов и уже не говоря о простом народе. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)