СТБ отзывы

Отзывы зрителей

руководству СТБ

Гость (Украина, Київ) суббота, 23 сентября где Вы нашли "народного артиста" Украины Дмитрия Шурова??? который не умеет себя уважительно вести с людьми во время эфира?? ломать гитары это новый выход негатива??? мне тоже не нравится его творчество, я же не хожу не ломаю его аппаратуру... такие неадекваты не должны быть в эфире... уберите его...
Недостатки:
  1. ------

вікна новини хто пише вам текст

Гость (Украина, Харків) четверг, 21 сентября Це не можливо слухати, зараз новини о 17:30 сюжет про спортсменів у Торонто ( а не у ТоронтІ !!!!! А ще у метрІ !!!! і так далі, типу гімнописець Козловський, якось в мене була підбірка цього невігластва, вам не соромно? А мені так, за вас...) Ретельніше перевіряйте матеріал, бажаю вам успіху.
Достоинства:
  1. Доступно викладена інформація
Недостатки:
  1. Не перевірені тексти, забагато екстрасенсів...

Канал СТБ поменяйте срочно програмиста

Гость (Украина, Херсон) четверг, 21 сентября Канал СТБ поменяйте срочно человека, который опубликовывает ваше видео на вашем сайте,Вам чтобы написать сообщение надо пройти столько условностей. Создается впечатление как специально 0 согласны, 0 не согласны

Нарешті!!!

Гость понедельник, 18 сентября З каналу стб лунає рідна мова! Браво,низький уклін команді каналу ,нас багато і ми українці!!! 0 согласны, 0 не согласны

Языковой барьер

Елена (Украина, Миколаїв) пятница, 15 сентября Единственная передача,которую я смотрела,Все буде добре,теперь не могу смотреть,так как ведущих заставили говорить на украинском языке.Смотреть уже нечего,хорошо,что канал Интер держится на русском.. 1 согласны, 0 не согласны

Не заставляйте ведущих

Даша (Украина, Чернігів) среда, 13 сентября Не заставляйте ведущих говорить на украинском языке, пусть люди сами решают на каком говорить, заметно что Надя Матвеева и Таня Литвинова хотят говорить на русском :)
Достоинства:
  1. Мастер Шеф, Все буде добре,...
Недостатки:
  1. Экстрасенсы

Хата на тата, хочется без мата

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 11 сентября В последнее время рейтинг канала в глазах моей семьи стремительно падает. Вот и сегодня, 11 сентября, сели посмотреть передачу "Хата на тата". Насколько же было неприятно слушать от папы эти "ПИ", причем в его доме маленькие девочки. Да, мат стал в нашем государстве чуть ли не нормой в общении политиков, спортсменов, артистов и уже не говоря о простом народе. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кризис жанра

адекватный критик (Украина, Київ) вторник, 5 сентября уважаемые редакторы,Вы сами смотрите ваши проекты с удивительной сюжетной линией, где в шоу беременна в 16 умудрённые огромным жизненным опытом малолетние мамы рассказывают о своей нелёгкой судьбе и отношениях, или в хата на тата, где колхозный мужичок лет 30 не может сварить суп для многочисленного потомства, но рассказывает как он отрывался на шашлыках с друзьями ,или мастер шеф, где...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсы были раньше ,когда выходили...
Недостатки:
  1. минусы -годами повторы и ничего...

кидалы

Сергей 12 июля, 2017 год Здравствуйте!
Жизнь сыграла злую шутку и столкнула меня с каналом СТБ.
Они пригласили меня от лица режиссера Рубена для участия в проекте. После собеседования с продюсером Наташей вышеуказанные люди остались мною безумно довольны)))) Тут же последовал вопрос – сколько я хочу получать? Соответственно, я как отец двоих детей душой кривить не стал и назвал сумму (ведь был вопрос))))) В...  Читать отзыв

Уберите программу "Битва екстрасенсов"

Гость 4 июля, 2017 год Очень любила канал СТБ,когда там были нормальные программы (беременая в 16,один за всех,стесняюсь своего тела и подобные рекламы),но сейчас когда начали крутить эту "Битву екстрасенсов" непереставая и днём и ночью всю ночь этот бред,реально бред,все так наиграно и вообще не интересно,реально говнячая программа,я начинаю не навидеть этот канал иза него,приймите ко вниманию потому что очень много людей говорят что ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Заборонити рекламу екстрасенсів

Гость (Украина, Черкаси) 9 июня, 2017 год Дуже була би вдячна, якби не рекламували передачу "Битва екстрасенсів", та "Слідство ведуть екстрасенси", телеканал дивляться ДІТИ!!!! Вам не здається що всі ці страхи їх можуть злякати?Чому в денний час ви рекламуєте такі жахи? 1 согласны, 0 не согласны

о программах

Гость (Украина) 5 июня, 2017 год заслуживает внимания викна новыны. остальное просто мрак. сводничество(б...во) - холостяк и давай поженимся, для извращенцев(я соромлюсь свого тіла), дьявольщина(экстрасенсы), стирка чужого белья, бытовуха(один за всіх), заезженные таланты, достал мастершеф(гектор уже поседел на вашем шоу) 1 согласны, 0 не согласны

[jkjcnzr 7

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год позор,по шоу холостяк-ваша продюссер-галимая что внешне,что нутренне,она галимый психолог,она не видит людей....минимум она не видит мнение ваши подписчиков,подумайте сами- вы теряете рейтинги,вы фальсификатв,обманщики,не хочется воооооообще смотретьваш телеканал.Итакв последнее время нечего на вашем канале смотреть,так вы еще и врете вашим подписчикам и зрителям!!!!!Уберите Калину за рамки и ваши рейтинги выростут ,минимум по Холостяку!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ШОУ ХОЛОСТЯК.

Елена Черенко (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Вы вруны,все подстроено,выбор холостяка уже второй сезон подряд идет по сценариювашей галимой продюсерши Анны КАлины....все фальш...все вранье и пафос!!!вас противно смотреть и слушать...вы несеет вранье в массы,как вам можно доверять-вы были народным каналом,а теперь Вы брехуны...ФФууууууууууууууууууууу все работникам телеканала!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

О программе Я стестняюсь своего тела

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год В передаче за 7 мая ,пришла женщина у которой отсутствовало либидо.Я в шоке от того что показывали в 18.00 когда дети могут смотреть.Это ужас ,вам не стыдно в эфире показывать пару ,которые рассказывает как ей извините трет письму и показывать секс игрушек двухчленистую и подробности из совместного секса.У меня нет слов,люди вы офигели совсем и стыд потеряли .
Недостатки:
  1. Дневное время эфира и мерзкие...

Пика

Гость (Украина, Київ) 7 мая, 2017 год Как надоела эта колхозница Надя, долбаные экстрасенсы и придурковатый повара! Раньше любила этот канал,теперь хочется прибить того, кто у вас там главный 3 согласны, 0 не согласны

Ваша реклама уже надоела!

Инна 5 мая, 2017 год Зачем вы крутите рекламу по пол часа, реально пропадает всякое желание смотреть дальше передачу. По поводу холостяка у меня вообще слов нет! Зачем вы прерываете на целый час своими новостями и той же рекламой получасовой, которую вы крутите по 2 раза?! Пусть передача заканчивается до новостей. Вообще бред. Просто испортили канал. 2 согласны, 0 не согласны

Спасибо рекламе!!!

Гость (Украина, Ізяслав) 29 апреля, 2017 год Сначала злилась на рекламу, а потом приспособилась. Зная что по 15-20 мин., так я кучу дел переделываю, вот сейчас, с бегала в магазин.))) 0 согласны, 0 не согласны

Нужно срочно проводить Ребрендинг!!!

Ваш Герой (Украина, Дніпро́) 29 апреля, 2017 год Я предлагаю, на передачу - "Мастер Шеф", ввести наказания, и унижения!
Не сделали блюдо - 20 плетей, испортили - горячей кочергой в сфинктер.
Судьям выдать седла, и плети, что бы они могли участника в черном фартуке оседлать и верхом и пришпорив, скакать на кухню.

Программа

Гость (Украина, Київ) 29 апреля, 2017 год Жду Холостяк, по программе в 11:20. Нет, идет Все буде смачно . Надоело, то ешьте, то как похудеть. Программа должна соответствовать заявленной в интернете на вашем же сайте. Непрофессионально и несерьезно 0 согласны, 0 не согласны

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)