СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.6 из 5 (453 отзыва ), просмотров: 43849

Программы

bonavist (Украина, Житомир) четверг, 19 января Ребята когда показываете какие-нибудь программы.
Следите за своими операторами.
Пусть показывают что происходит в центре внимания а не прыгают камерами.
Недостатки:
  1. Работа операторов.

я люблю стб

Гость вторник, 17 января Я очень люблю этот канал и все его передачи, смотрю практически круглые сутки. Но сериал "Коли ми вдома"..да, он классный, но одни и теже серии идут слишком часто. за последние двое суток одна и та же серия идет 4 раз, уже как попугай сидишь и повторяешь фразы. Очень хочется какого-то разнообразия. А так спасибо вам за такой чудесный канал! СТБ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ковальчук

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 12 января Уберите ватницу с эфира или мы уйдем от вас
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Ковальчук

перестала смотреть СТБ

Гость (Украина, Львів) среда, 11 января Неужели у такого канала нет возможности, а скорее желания брать в ведущие профессиональных людей?! Из-за безграмотной, косноязычной, необразованной, а самое главное - пророссийской Аллы Ковальчук, чья перекошенная наглая морда постоянно в эфире, наша семья перестала смотреть СТБ(( Такое впечатление, что это и есть теперь лицо СТБ)) Неужели руководство канала закроет глаза на недостойное поведение, гражданскую позицию сепаратистки и недалекость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коли ми вдома

Татьяна Киев (Украина, Київ) вторник, 10 января Сериал "коли ми в дома" крутят круглосуточно целый год по кругу, может уже пора сменить сериал или что-то новое добавить. Включаю СТБ, вижу этот сериал и тошнит, сразу переключаю. Разнообразьте программу. "Все буде добре" поначалу было интересно, но видеть там постоянно участников мастер шеф..., этого безграмотного, бездарного Самвела и т.д, которые уже надоели.... нет слов.
Достоинства:
  1. Мастер шеф, Украина мае талант,...
Недостатки:
  1. Коли ми в дома, все...

ковальчук

Елена (Украина, Дніпро́) воскресенье, 8 января Канал СТБ производит двоякое впечатление: с одной стороны профессиональные, патриотичные новости, которые смотрю с интересом и удовольствием, с другой - передачи с уклоном в кликушество и безвкусицу, которые сразу вызывают желание переключиться на другой канал или выключить телевизор. К сожалению, в список этих предач после новогоднего видео "эксперта ковальчук" добавляю и "Все буде смачно", хотя не пропустила до сих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жах

Олег (м.Каховка). среда, 4 января Нам з дружиною подобається телеканал СТБ!!! Але сьогодні я був шокований з реклами " Я соромлюсь свого тіла" У нас є син Максим 4,5 років ми його пів години заспокоювали після реклами. Я дуже сильно наполягаю прибрати з канала цю рекламу!!!!!!!!!!!! Якщо до мене не прислухається телеканал , буде гірше!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Вище все написано
Недостатки:
  1. Вище все написано

Ковальчук

Оксана (Украина, Київ) вторник, 3 января Канал повинен нести відповідальність за людей, які саме завдяки каналу стали успішними, на яких дивиться аудиторія СТБ. Хвалити Бога, що в її сімю не постукало горе від окупації росіян, а як такі слова прийняти сімям загиблих та поранених. Нема такій поведінці виправдань.
Достоинства:
  1. Хороша КУХАРКА
Недостатки:
  1. Безтактність і безвідповідальність за свою...

Ковальчук

Гость понедельник, 2 января Після такого відео, яке опублікувала ця ватниця, Ви просто повинні її зняти з ефіру. Нехай їде в Магадан хвалити путлера!!!!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Ватниця і хамка

СТБ-Ужас

Гость (Украина, Київ) понедельник, 2 января Ужас. смотреть нечего абсолютно. Шоу типа экстрасенсов , х-фактора, мастер шеф наиграны. На новый год ни одной нормальной передачи. 0 согласны, 0 не согласны

платный канал

Гость четверг, 29 декабря су*и когда нажрётесь убавьте запросы а не с людей смертных бабло тянуть на**й вы кому нужны что бы на вас смотреть и ещё за это платить вообще на хую останетесь тоже мне звёзды 0 согласны, 0 не согласны

!!!!!

Гость (Украина, Львів) четверг, 29 декабря ПРОПЛАЧЕННЫЙ КАНАЛИШКА КОТОРЫЙ РАССКАЗЫВАЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ ТО , ЧТО ВЫГОДНО НЕКОТОРЫМ ИЗВЕСТНЫМ ЛИЦАМ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!! ))))))) 0 согласны, 0 не согласны

Один за всіх

Наталия (Украина, Київ) понедельник, 26 декабря Случайно начала смотреть выпуск Один за всіх от 26.12.16.
СТБ канал, я в шоке от вас и ваших "психологов". Главный герой нуждается в серьезной помощи специалистов, а вы устроили из этого шоу. Для несведущих это возможность только усилить их психозы и неврозы.
СТБ , у вас есть в команде здоровые люди? Сомневаюсь.

мастер шеф 6 сезон

Гость (Исландия, Reykjavík) четверг, 22 декабря Ув.разработчики этого прекрасного шоу! Вчера я мягко говоря была в шоке. Совершенно не понятно почему вы дали второй шанс Асмик и Кате? Проиграли в конкурсе и пусть едут домой. В этом то и заключается смысл этого шоу?! Вы им даете шанс и тупо из-за этих клуш вылетает Лена. Это край несправедливо. Почему Лене не дать второй шанс,ведь ещё на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Овратительно

Юлия Иванова (Украина, Львів) четверг, 22 декабря На канале ничего хорошего не осталось. все шоу куплены и проплачены. 0 согласны, 0 не согласны

Мастер шеф

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Учат убивать животных в прямом эфире 1 согласны, 0 не согласны

Мастер шеф

Каверкают украинский язык

Татьяна Филипченко (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Это ужас, кто придумывает эти жлобские слова: знахідка - "знайда" по їхньому ; сусід - "сусіда"; медсестра - "медсистриня". И это мелочь которую вспомнил. Жлобы не образованные, быдло невоспитанное. 1 согласны, 0 не согласны

новости СТБ

Вика (Украина, Харків) 15 декабря, 2016 год В новостях раздули на пол выпуска , как побили собаку и как они там возятся с ней , мужика того чуть-ли не с работы увольняют и в тюрьму сажают... У нас в городе за пол года забили до смерти двух молодых благополучных мужчин по 34 года, и что кого-то наказали , что-то сделали , где-то показали ? Какая-то дворняга...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

битва экстрасенсов

Вика (Украина, Харків) 12 декабря, 2016 год Марина Узелкова совсем не подходит на роль ведущей шоу , задаёт некорректные вопросы и мешает экстрасенсам справляться с заданием 1 согласны, 0 не согласны

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)