СТБ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.6 из 5 (681 отзыв ), просмотров: 70473

Ай пи блокировка

Гость (Украина, Одесса) понедельник, 14 мая Только правду написали мы,тут же ай пи блокирован и отзыв удалён, GUEER,низкие облюдища 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Кам’янське) воскресенье, 13 мая Так же перед всеми выпусками Евровидение, канал стал заблокирован а после него всё восстановилось(у меня тоже спутниковое ТВ 0 согласны, 0 не согласны

Короткая реклама!!!!!

Гость пятница, 11 мая Это просто невозможно, реклама настолько короткая что ничего невозможно успеть!!! Уже если делаете рекламу так часто то делайте так чтоб можно было что-то в перерыве сделать — а то успеваешь только с дивана встать !!! Или делайте её реже!!! А то 15 минут передачи 10 минут рекламы — ужасно раздражает !!! Ни туда ни сюда 0 согласны, 0 не согласны

Канал разочарование!!!!

Гость (Украина) четверг, 10 мая Ваша программа "Я стесняюсь своего тела". Это просто шоу!!!!!! Недавно показывали как вы лечили головную боль. Ну молодцы. Я умолял вас помочь моему ребёнку, заполнила две анкеты. И что, а ничего мне даже не ответили. Зачем вы обманывает людей, даёте им пустые надежды?
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Полное разочарование.
Недостатки:
  1. Куча минусов. Делают шоу, а...

евровидение

Алла (Украина, Київ) среда, 9 мая Уж не знаю что случилось но ровно в 22:00 8 мая на экране высветилось"заблокировано" после окончания евровиденья всё стало ОК. Уканала деньги закончились на эту трансляцию или как?(У меня спутниковое ТВ). да и вообще смотреть нечего- мастер шеф экстрасенсы и я соромлюсь свого тила- тупо галимое шоу а раньше смотрела с удовольствием. А реклама каждые 10 мин и на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их уже нет
Недостатки:
  1. минусом погоняет
Гость пятница, 4 мая Передача очень нравится, смотрим всей семьёй. Жаль что поздно начинается... 0 согласны, 0 не согласны

Не хватает терпения

Гость (Украина, Полтава) четверг, 3 мая Смотрю "Я сормлюся свого тіла" все сезоны. Этот сезон не идет, ибо реклама постоянно.каждые 15 мин!В 23 уже не хватает терпения досматривать (( 1 согласны, 0 не согласны

Аналіз телешоу

Наталя (Украина, Київ) четверг, 3 мая Раніше було якось цікаво дивитися цю передачу але зараз все так зробили наіграно шо тут тільки дурак не догадайся що це все не правда.і коли монтуєте передачу якось будьте уважні бо всі недоліки ваші дуже замітно.і всі вже зрозуміли що це просто наіграна передача.ви іграєте на людському горі переживанні. Бог за це карає.у мене все. 0 согласны, 0 не согласны

Верніть минулий формат

Гость (Украина, Кропивницький) среда, 2 мая Передачу дивились з задаволенням, крім гороскопів і деяких інших не цікавих сюжетів , до того, як змінили формат. Зараз взагалі дивитись неможливо. Верніть передачі минулий формат. СТБ ! Ви втрачаєте глядачів!!!
Достоинства:
  1. Плюси зараз відсутні.
Недостатки:
  1. Формат не цікавий, дивитись не...

Верніть передачу

Гость (Украина) среда, 2 мая Раніше була улюблена пепедача. Дивилась з задоволенням, крім гороскопів і деяких інших епізодів .Коли ведучою була тільки Надя, передача була цікавою. Зараз дивитись неможливо!!!!! Верніть минулий формат , Ви втрачаєте глядачів!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

следствие ведут экстрасенсы

Гость (Украина, Запоріжжя) вторник, 1 мая ну невозможно смотреть следствие ведут экстрасенсы, слишком громкая озвучка, слов НЕ СЛЫШНО!!!, много людей писало, но меры не приняты, жаль, теряете зрителей, сделайте потише, неужели вы сами не слышите! 2 согласны, 0 не согласны

Реклама

Гость пятница, 27 апреля Ну ОООООчень много рекламы. Переключаешь на другой канал и забываешь о вашем существовании. Надеюсь вы примете меры и уменьшите ее количество в эфире. Теряете зрителей 1 согласны, 0 не согласны

Уберите

Гость (Украина, Одеса) четверг, 26 апреля Уберите эту горбатую гобленшу из программы. Противно. Это же совсем не эстетично и смотреть невозможно.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужасные соведущие

Ужас

Наталия (Украина, Одеса) четверг, 26 апреля Уберите из программы "Все буде добре" этих новых ведущих. Вы где их откопали? Ну, не приятно смотреть. Одна страшнее других. Мало того, что Матвеева страшная и ржет, как лошадь, так ещё и эти. Совсем Вы там с ума посходили. 0 согласны, 0 не согласны

Вы не правы

Гость (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Очень не правда ! Или какимы говорим о зомби в росии! Нет вашему каналу оценки и я спроможен одну зирку отдати! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание

Гость (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Нет доверия к нашим каналам! А тем более к вашему!? 89-90 процентов не правда!?
Недостатки:
  1. Нет качества и какое обслужевание...

Брехня

Александр (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Да как журналисты то вы очень! Но очень не правдивой информации более 80 процентов! И кроме худ.фильмом перестал смотреть ваш канал! Некоторые факты что вы показываете нет в реале и даже едешь пррвиряяешь даже близько того нет что вы озвучили в эфире! Вот какая сми вот и такая влада! Всё про плачено ! И кто-то о россиийских канала говорит! И...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Ваш канал работает не на...

Марта

Марта (Украина, Київ) понедельник, 23 апреля Спасибо руководству СТБ за то, что почти не приходится включать телевизор от этого стало больше свободного времени...
Достоинства:
  1. появилось масса свободного времени
Недостатки:
  1. некогда нормальные передачи изменились в...

Пока все дома

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Вы уже надоели с этим сериалом !!
Недостатки:
  1. Надоел!!!

Cвітами за скарбами.

Таня Потиенко (Украина, Київ) суббота, 21 апреля Дорогий канал СТБ, ви явно здуріли. Вероніть ефір " Світами за скарбами " назад на19-00. Таке враження, що ви собі все на шкоду робите. 0 согласны, 0 не согласны

новый формат передачи -отрицательный!

Украина, Днепр (Украина, Дніпро́) 19 апреля, 2018 год Перестала смотреть " Все буде добре". Не знаю куда смотрят продюсеры передачи. Новая тройка ведущих ужасная, напоминает сборище бабок на лавочке. Неприятно смотреть на Викторию. Как может нравится такая ведущая, мне не понятно. 0 согласны, 0 не согласны

Світами за скарбами

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2018 год дуже цікавий проект. Верніть ефір о 19-оо.Стали дуже пізно показувати. Чому?
Достоинства:
  1. цікавий проект
Недостатки:
  1. Дуже пізно показуєте

Битва экстрасенсов

Гость (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Ребят,ну пожалуйста,пощадите людей,которые вас ещё пока смотрят!Ну к чему этот театр?Это ж заметно невооруженным взглядом. 1 согласны, 0 не согласны

Не справедливо

Гость 15 апреля, 2018 год Я Вас очень прошу!Нет Мы Вас очень просим всей семьей верните показ свитами за скарбами на 19.00.Передача просто супер!Мы отдыхаем с ней:)Ну как можно ее убрать и поставить низкопримитивное тату на хату:( 0 согласны, 1 не согласны

Курилова здуріла

Гость (Украина, Олешник) 15 апреля, 2018 год Що твориться з екстрасенса и???Ви зробили з шоу балаган.Крики,істерики,Курилова накинулася на працівницю каналу..,Що сталося з вами чи ви не бачите що це й артистизм нікуди не годиться.Ведуча Мельник постійно випучує з себе сльози співчуття які нікому не потрібні.Неможливо дивитися аж тошнит від вас 2 согласны, 0 не согласны

Кастинг на Холостяк

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2018 год Сегодня проходила кастинг на 9 сезон проекта Холостяк. Кастинг проходит ужасно!!! Вывели девушек, пришедших на кастинг, на задний двор гостиницы. Рядом стояли мусорные баки, машины какие-то разгружали что-то в гостиницу и т.д. В общем кошмар!! Нас могли хотя бы в зал завести побеседовать или холл. Это было просто не красиво и не прилично по отношению к дувушкам - общаться на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будь ласка ЗВЕРНІТЬ УВАГУ. ВИ втрачають кількість просторів. ..

Анастасия 13 апреля, 2018 год Кожної п'ятниці дивлюся шоу Холостяк, але не завжди до кінця. Було би краще як би ви виділяли время тільки на новини. ВИ втрачаєте глядачів. І рейтинг каналу. 1 согласны, 0 не согласны

Світами за скарбами

Гость (Гонконг) 12 апреля, 2018 год Совсем не понятно,зачем менять время трансляции новой передачи "Світами за скарбами",6 выпусков показывать в 19:00 и на 7-м поменять на 22:40. Зато в 19:00 выпуск Хата на тата,который уже был в эфире. Просто любопытно почему так поступает канал,про рекламу уже молчу. Очень разочарована. 1 согласны, 0 не согласны

Реклама!!!

Гость (Чехия, Tábor) 11 апреля, 2018 год Как можно смотреть передачу суммарное время которой 1,5 часа, но при помощи неимоверного количества рекламных роликов, ее растягивают на 3 часа. В последний раз смотрел что то на СТБ !! Это не выносимо!!! 0 согласны, 0 не согласны

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)