Status Okna отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1386

Status Okna

Саша 8 сентября, 2016 год Заказал пластиковые окна, 12 окон, профиль Rehau, 2-камерные. Обещал написать отзыв. Понравилась аккуратная работа установщиков, за собой убрали, хорошо выполнен замер, расстояния между окном и стеной почти нет, пены не зажали, задували хорошо. Отмечаю, что цена ниже чем в основных компаниях. Доставку сделали бесплатно. 0 согласны, 0 не согласны

Окна в дом

Саша (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Ставили окна на весь дом, могу выделить аккуратную работу монтажников, после себя убрали. Цены реально получили ниже, неприятно было, что вчера посчитал, а уже сегодня немного цена поднялась, но понимаю, доллар растет, потому ладно, но обидно... По остальному всё хорошо. Спасибо менеджеру Виктории. 0 согласны, 0 не согласны
esait 4 февраля, 2015 год Добрый день! Заказали ещё перед майданом новые окна, потом прыгнул доллар, но вот эта компания согласилась нам пересчитать конструкции на время заказа. Вот потому и говорю спасибо, обещал, что буду писать хорошие отзывы, что эта компания помогла не только мне, там люди с пониманием. 0 согласны, 0 не согласны

Status Okna

Status Okna - компания, которая предлагает установку металлопластиковых окон, обшивку и остекление балконов, ламинацию и остекление балконов. Специалисты компании работают уже не один год в данной сфере и успели зарекомендовать...

Киев, Музейный переулок, 2в
Телефон: (044) 227 97 98