STARWARD отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2016

Пробное занятие

Гость 4 ноября, 2016 год Началась психологическая атака))) я человек воспитанный,на вопрос, почему не хотите записаться - ответила, считаю, что малы))) Но, думаю, нужно было все сразу сказать:психологи никакие - только выкачка денег)))
P.S.Если мой отзыв не опубликуют - не удивлюсь)))

Пробное занятие

Гость 4 ноября, 2016 год Сегодня побывали на пробном занятии((( Все бы ничего(кроме того,что дети были от 2,5 до 5 лет, и соответственно, мой сын в 2,5 не понимал, что такое "молния МакКвин"), впечатление о тренировке осталось хорошее....но....все испортили директор и менеджеры!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги

Виталий (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год  Отзыв о STARWARD по адресу Киев, Харьковское шоссе, 19 а Крепко подумайте перед тем, как оплачивать занятия на год вперед (а других вариантов нет, не считая поквартальной оплаты с приличной наценкой).

Денег Вам не вернут, если Вы передумаете ходить на занятия или ребенок не захочет (не сможет), или Вы переедете в другое место / город, как мы.

Занимались около полугода на харьковском шоссе, 19. Заплатили за занятия за год.
По семейным обстоятельствам...  Читать отзыв

STARWARD

Виктор 25 января, 2016 год Занятия в STARWARD пошли на пользу моему сыну. Я и сам в детстве занимался футболом, ежедневно ходил на тренировки, старался дружить с ребятами в команде и играть лучше всех. То же самое хочу, чтобы было и у сына. Общение с одногодками, занятие спортом, дисциплина которую устанавливает тренер в STARWARD идут парню на пользу. Вы должны понимать что для мальчиков в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

STARWARD
«STARWARD» (Старвард) – сеть спортивного воспитания, сеть школ и академий футбола для дошкольников. Основным направлением STARWARD является спортивное воспитание детей, выявление спортивного потенциала, его развитие и усовершенствие.

Киев, ул. Довженко, 1В
Телефон: 0-800-503-777

Спортивные комплексы

Гольф центр, Киев

Спортивный клуб "DOG & Grand CrossFit"

Спорт-клуб Фитнес Академия