STARWARD отзывы

Нормально, но хотелось бы лучше

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год  Отзыв о STARWARD по адресу Киев, ул. Довженко, 1В Начну с плюсов. Ребенку нравятся занятия, тренера- это авторитет для него, смотрит на наставников с обожанием и восторгом. Играет именно в футбол на улице, ловко получается обводить мяч, навыки видны, конечно, другие ребятишки во дворе тупо лупят по мячу в ворота. Плюс- это английский, старается подготовиться к аттестации и тренеру сдать экзамен, домашние задания на аттестацию придуманы интересные- готовим всей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не очень професиональные менеджеры

Гость (Украина, Одеса) 24 марта, 2017 год Сегодня побывал с сыном на его первой тренеровке. Парни-тренера молодцы - подход к трехлетнему ребенку нашли, а вот менеджеры-девушки никакие, ни улыбнутся, ни ответить на вопросы... Тыкнули форму и стоят болтают. 0 согласны, 0 не согласны

MostBet

Саня (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год MostBet Лучший Букмекер! https://mostbettop.com/ 0 согласны, 0 не согласны

Менеджер ужасен

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Сначала очень понравилось намаробном занятии, но мы не уверенны по цене и не собирались серьезно тренероватся, дочь еще маленькая и то зочет то не зочет, очень непонравилася менеджер, пыталась и так и сяк уговорить, я чуствовала себя дурочкой, не имеющей права отказать, в конце лаже не сказала что будет рада нас видеть, очень откровенно розстроилась, очень неприятное послевкусие, ей надо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воспитание Мужчины

Катерина (Украина, Київ) 24 декабря, 2016 год Мой сын ходит в Starward второй год и мы очень довольны этой школой. Первое и самое главное - он ходит с удовольствием, переживает, если вдруг приходится пропустить тренировку. Сын стал увереннее в себе, крепче, активнее. Тренеры знают, как найти подход к ребенку. Так что рекомендуем всем! 0 согласны, 0 не согласны

Пробное занятие

Гость 4 ноября, 2016 год Началась психологическая атака))) я человек воспитанный,на вопрос, почему не хотите записаться - ответила, считаю, что малы))) Но, думаю, нужно было все сразу сказать:психологи никакие - только выкачка денег)))
P.S.Если мой отзыв не опубликуют - не удивлюсь)))

Пробное занятие

Гость 4 ноября, 2016 год Сегодня побывали на пробном занятии((( Все бы ничего(кроме того,что дети были от 2,5 до 5 лет, и соответственно, мой сын в 2,5 не понимал, что такое "молния МакКвин"), впечатление о тренировке осталось хорошее....но....все испортили директор и менеджеры!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги

Виталий (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год  Отзыв о STARWARD по адресу Киев, Харьковское шоссе, 19 а Крепко подумайте перед тем, как оплачивать занятия на год вперед (а других вариантов нет, не считая поквартальной оплаты с приличной наценкой).

Денег Вам не вернут, если Вы передумаете ходить на занятия или ребенок не захочет (не сможет), или Вы переедете в другое место / город, как мы.

Занимались около полугода на харьковском шоссе, 19. Заплатили за занятия за год.
По семейным обстоятельствам...  Читать отзыв

STARWARD

Виктор 25 января, 2016 год Занятия в STARWARD пошли на пользу моему сыну. Я и сам в детстве занимался футболом, ежедневно ходил на тренировки, старался дружить с ребятами в команде и играть лучше всех. То же самое хочу, чтобы было и у сына. Общение с одногодками, занятие спортом, дисциплина которую устанавливает тренер в STARWARD идут парню на пользу. Вы должны понимать что для мальчиков в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

STARWARD
«STARWARD» (Старвард) – сеть спортивного воспитания, сеть школ и академий футбола для дошкольников. Основным направлением STARWARD является спортивное воспитание детей, выявление спортивного потенциала, его развитие и усовершенствие.

Киев, ул. Довженко, 1В
Телефон: 0-800-503-777

Спортивные комплексы

Гольф центр, Киев

Спортивный клуб "DOG & Grand CrossFit"

Спорт-клуб Фитнес Академия