Стартрек׃ За пределами вселенной - Отзыв о Стартрек׃ За пределами вселенной (2016)

Рейтинг: 4, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/startrek-za-predelami-vselennoy-2016 От Гость, опубликован 15 июля, 2016 год

Гость 15 июля, 2016 год Если судить по трейлеру, то мне очень и очень уже не нравиться фильм Стартрек׃ За пределами вселенной. Что это за идиотская постановка как в 50-е? Вот ненавижу когда снимают где-то на студии или забивают на идеальный хромакей в каких-то сценах с диалогами и тд. А что это за шутки такие и что это за юмор? Блин, Стартрек׃ За пределами вселенной так раскручивают, рекламируют, все очень ждут этот фильм, а каким он получится на самом деле могут только догадываться. Или же все понимают, что это реальный провал снимать такие фильмы, смотреть такие фильмы, отдавать свои деньги в кинотеатрах за такие фильмы, вообщем розовые очки! И естественно я один из этих людей!)
На фильм скорее всего пойду в кинотеатр, не на премьеру конечно, ибо там все раскупят за неделю. Но опять же просто посмотреть новый фильм, который потом смогу обсуждать с друзьями, а не потому что я ярый фанат Стартрека.

Стартрек׃ За пределами вселенной (2016)

Стартрек׃ За пределами вселенной - это новая часть легендарной саги о путешествии по Звездному пути. В новой части Стартрека экипаж корабля Энтерпрайз поддается атаке неизвестных существ и они терпят крушение...
, , ,

Фантастика