Стартрек За пределами вселенной 2016 - Отзыв о Стартрек׃ За пределами вселенной (2016)

Рейтинг: 4, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/startrek-za-predelami-vselennoy-2016 От Сергей, опубликован 15 июля, 2016 год

Сергей 15 июля, 2016 год Стартрек За пределами вселенной - это то чего я очень жду! Жду даже больше наверное, чем ждал выхода Звездные войны 7. Я просто очень обожаю все фильмы о космосе и космических путешествиях. Например сериал Звездный Путь или Стартрек в народе я видел полностью. Любимый персонаж естественно Спок! Холоднокровный и у очень умный персонаж, кстати пример для наследования многим мужчинам. В то время как все отвлекаются на кучу ненужных дел есть люди, которые могут сосредоточится исключительно на чем-то одном и довести это до конца не отвлекаясь на что попало. Но, что мне единственное не нравится в фильме Стартрек За пределами вселенной - это то, что Спока играет ну совсем не похожий персонаж. Судя по трейлеру играет хорошо, но поскольку он совершенно не похож на оригинального Спока - его очень сложно нормально воспринимать... Я конечно же пойду на этот фильм в кинотеатр, но какие он у меня отзывы вызовет я даже предсказать не могу. 0 согласны, 0 не согласны

Стартрек׃ За пределами вселенной (2016)

Стартрек׃ За пределами вселенной - это новая часть легендарной саги о путешествии по Звездному пути. В новой части Стартрека экипаж корабля Энтерпрайз поддается атаке неизвестных существ и они терпят крушение...
, , ,

Фантастика